de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2016: #1 - Gurten

Resultate

Ranglisten:  [Gurten (Etappe 1)]  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall Männer
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnr-Zwischenzeit-ZielKat
1.
Zahnd Simon
1982Mühledorfgantrischbike.ch15.394.2018.017.37M30
2.
Danuser Marius
1992Bad RagazSC Vättis15.404.212187.597.40M20
3.
Rolli Dominik
1996Oberbalmgantrischbike.ch16.054.281748.117.54M20
4.
Schüpbach Kaspar
1981Zürich16.084.293618.267.42M30
5.
Gruenig Kaspar
1973Gysenstein16.224.322798.277.54M40
6.
Bigler Markus
1979Schlosswilgantrischbike.ch16.244.3328.238.00M30
7.
Wermelinger Rolf
1979Belp16.294.343528.407.49M30
8.
Schönholzer Urs
1972IttigenST Bern16.404.371868.378.02M40
9.
Walther Silas
1992OberthalAll Blacks Thun16.504.402718.388.12M20
10.
Messerli Rolf
1967OberstockenPro Team Stöckli Heimberg17.094.462468.458.23M40
11.
Hodel Thomas
1972BernOLG Huttwil17.104.461998.568.14M40
12.
Felder Alain
1988Bern17.294.512779.118.18M20
13.
Mühlethaler Adrian
1975KehrsatzSTB17.344.521649.108.24M40
14.
Forster David
1985St. Gallen17.414.541189.138.28M30
15.
Rutishauser Martin
1972Wabern17.464.562739.108.36M40
16.
Lüthi Tim
1999Rümligen17.474.561579.288.18MU20
17.
Wüthrich Simon Andreas
1995HeimbergLSV Uetendorf17.554.583169.048.50M20
18.
Steinlin Gaudenz
1975Bern17.564.583539.288.28M40
19.
Schönholzer Kurt
1972Wattenwil18.005.001859.278.33M40
20.
Hammer Reto
1992ZweisimmenSC Zweisimmen18.035.001259.208.42M20
21.
Kauth Christian
1984Liebefeld18.165.041389.388.38M30
22.
Pfyl Thomas
1981Zollikofen18.185.052509.288.49M30
23.
Badertscher Adrian
1988Bern18.235.061039.438.40M20
24.
Grossmann David
1996Thierachern18.285.072269.408.48M20
25.
de Roche Rafael
1976Steffisburg18.355.092199.349.01M40
26.
Küffer Bernhard
1982Bern18.365.102379.359.00M30
27.
Keller Ariel
1998Seftigenstb18.435.122329.438.59MU20
28.
Maurer Andreas
1981Bern18.465.1333110.088.38M30
29.
Job Martin
1964TannBerglauf-Cup Zürcher Oberland18.535.141379.538.59M50
30.
Fiechter Alex
1971Wabern18.545.1511510.038.50M40
31.
Augsburger Peter
1956Wynigen18.565.153459.559.00M60
32.
Nater Alain
1986Leuk-Stadt18.565.151659.399.17M30
33.
Willisch Marco
1977Täsch18.585.163579.459.13M30
34.
Gerber Stefan
1982Hasle-Rüegsau19.105.1922410.228.48M30
35.
Knuchel Stefan
1977Schliern19.115.191469.449.27M30
36.
Heuberger Philippe
1980Thun19.135.201299.449.28M30
37.
Dupont Emile
1982Kehrsatz19.185.213239.589.20M30
38.
Müller Oliver
1970Bolligen19.195.2235010.129.07M40
39.
Pfister Christoph
1961MuntelierWingTsun-Running Bern19.205.221709.549.25M50
40.
Kunz Simon
1987Ostermundigen19.405.2835810.119.29M20
41.
Mazuez Mathieu
1986Niederwangen BE19.425.2824310.219.20M30
42.
Linder Jan
1993Kaufdorfgantrischbike.ch19.465.2924010.049.41M20
43.
Jäger Mathias
1982Turtmann19.485.3027410.159.33M30
44.
Huber Pascal
1980Bern19.495.3022810.119.37M30
45.
Wenger Hermann
1961Schliern bei KönizOLG Bern19.505.3026610.269.24M50
46.
Koch Markus
1976Spiegel b. Bern19.565.3223410.269.29M40
47.
Städeli Daniel
1998Uetendorf20.015.3325910.569.04MU20
48.
Zingg Christian
1966Lengnau BEMizuno Team20.025.3426710.379.25M50
49.
Oppliger Urs
1968Thun20.045.3416710.289.35M40
50.
Schürch Reto
1976BernSTB20.065.3519010.419.25M40
51.
Thomann Ueli
1966Thun20.205.3926210.379.42M50
52.
Fuhrimann Patric
1974Wabern20.325.4211910.399.52M40
53.
Roggli Jonathan
2001Bolligen20.335.4235910.379.56MU20
54.
Rupp Beat
1966Bernstb20.345.4225210.409.54M50
55.
Moser Reto
1983Bern20.365.4324710.409.55M30
56.
Zysset Loris
1999Mühlethurnen20.395.4426911.149.24MU20
57.
Pflanzl Marcel
1980TrimsteinSRG SSR20.445.4517110.529.51M30
58.
Moser Raphael
1986Wabernrelational.ch20.455.4616210.3910.06M30
59.
Hagen Jonas
1990Liebefeld20.475.4612411.329.14M20
60.
Reber Thomas
1983BelpKuunis20.495.4725110.3610.12M30
61.
Reichenbach Hans
1979Niederwangen BE20.585.4927211.579.01M30
62.
Löhrer Guido
1970Ostermundigen20.585.4915511.259.33M40
63.
Krebs Ruedi
1957WorbLaufclub Worb21.015.5015011.019.59M50
64.
Thomann Jan
1988Bern21.035.5034111.049.59M20
65.
Bühler Urs
1971Zollikofen21.085.5221711.279.41M40
66.
Flückiger Joël
1998Villarepos21.095.5211610.4110.28MU20
67.
Kohler Roger
1990Spiegel b. Bern21.105.5314711.359.35M20
68.
Korell Filippo
1976Bern21.115.5314911.0510.06M40
69.
Steck Daniel
1963Wabern21.155.5426011.0910.05M50
70.
Schott Mark
1978Bern21.185.5518711.0610.11M30
71.
Zurbrügg Sandro
1972Heitenried21.195.5528111.1810.00M40
72.
Lüscher Rolf
1967Riggisberg21.195.5536011.219.58M40
73.
Stauffer Marcel
1982Bern21.245.5619411.1510.08M30
74.
Jenny Roland
1981Belp21.285.5822911.2210.06M30
75.
Ziegler Alain
1959JegenstorfSalming Runningteam21.295.5821111.0210.26M50
76.
Rothenbühler Joris
1983Bern21.305.5817511.1710.12M30
77.
Melideo Gianni
1965BernHämpus Laufgruppe21.315.5815911.1910.11M50
78.
Strinati Fabio
1965Zollikofen21.315.5819611.359.56M50
79.
Braun Torsten
1964Wabern21.355.5910911.1210.23M50
80.
Wetter Patrick
1968Zimmerwald21.406.0134911.1710.22M40
81.
Häberlin Martin
1972Bern21.406.0132411.3710.03M40
82.
Schnyder Christian
1988Niedergampel21.426.0118411.1810.23M20
83.
Perret Julien
1977Stettlen21.426.0116911.479.54M30
84.
Irngartinger Stefan
1976Stettlen21.466.0213411.2410.21M40
85.
Kieliger Matthias
1972Rheinau21.516.0414011.3910.11M40
86.
Zosso Heinz
1965NiederbippLG Niederbipp21.546.0526811.2910.25M50
87.
Wegmüller Jan
1981Münsingen21.556.0526511.3510.20M30
88.
Knapp Pascal
1993Bolligen22.036.0714511.3810.25M20
89.
Mingard Olivier
1988Fribourg22.076.0816111.4310.24M20
90.
Flückiger Stéphane
1970VillareposAdrenalin22.096.0911711.4510.24M40
91.
Banakonandeh Ehsan
1984Bern22.116.0932211.3410.37M30
92.
Weber Adrian
1990Jegenstorf22.176.1126411.1011.07M20
93.
Hofmann Simon
1987Bern22.176.1132612.0310.13M20
94.
König Niklaus
1968Lanzenhäusern22.186.1114811.3510.42M40
95.
Mellini Melo
1967Locarno22.206.1224511.2510.54M40
96.
Maurer Wayne
1974Bern22.216.1215811.3310.48M40
97.
Mürner Roger
1985Bern22.236.1324811.4310.40M30
98.
Arnet Stefan
1986Bern22.276.1410212.0310.24M30
99.
Brechbühl Robert
1951Oberdiessbach22.286.1428211.4210.46M60
100.
Klauss Gunnar
1970Bern22.296.1414311.4010.49M40
Seite 1 von 2
(155 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 9ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.