de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2016: #1 - Gurten

Resultate

Ranglisten:  [Gurten (Etappe 1)]  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnr-Zwischenzeit-ZielKat
1.
Zurbriggen Carole
1982ThunOL Adidas19.505.3021210.259.25F30
2.
Heimlicher Teres
1985St. AntoniLAT Sense / MAHU19.515.3112710.259.26F30
3.
Hulliger Regula
1979RiffenmattTSV Rechthalten19.595.3313310.309.29F30
4.
Frieden Sarah
1993Münchenbuchsee21.075.5234611.239.44F20
5.
Altorfer Alexandra
1982ZürichOLK Rafzerfeld21.225.5632011.249.57F30
6.
Scheidegger Christa
1982BernSTB21.335.5917911.1610.16F30
7.
Ruegge Tabea
1983UettligenUettligentab-di.com21.386.0017611.2110.16F30
8.
Taska Martina
1973BernHämpus Laufgruppe21.506.0419811.2810.21F40
9.
Bärtschi Doris
1979MühlebergTSV Frauenkappelen22.076.0810511.3010.37F30
10.
Eggleston Sarah
1986Bern22.136.1022011.4810.24F30
11.
Schärer Sandra
1985Spiezol norska22.146.1033411.2610.48F30
12.
Torre Andrea
1987BernSTB22.296.1420011.5610.32F20
13.
Matter Aiko
1981WabernTVL22.346.1624111.5010.43F30
14.
Vögeli Petra
1966Bern22.356.1628011.5910.35F50
15.
Saner Kathrin
1985Bern23.006.2317712.0210.57F30
16.
Sutter Sandra
1970Jegenstorf23.156.2726112.1610.58F40
17.
Schmutz Ilona
1996Steffisburg23.306.3125512.1111.19F20
18.
Bursch Wiebke
1988Bernrunningcoach23.416.3411112.4310.57F20
19.
Gerber Paula
1981Bern23.486.3612012.3211.16F30
20.
Aebi-Popp Karoline
1968Wabern24.556.5521513.0911.45F40
21.
Schmid Anne-Maria
1962Seedorf BE25.006.5618013.1411.46F50
22.
Emmenegger Rahel
1982Bern25.006.5611413.2711.32F30
23.
Schneider Denise
1969Hilterfingen25.137.0018213.3111.42F40
24.
Schneiter Flavia
1997SchliernOLG Bern25.267.0425713.1912.06FU20
25.
Lüdi Cornelia
1969Frauenkappelen25.307.0515613.2912.01F40
26.
Amacker Martina
1983Bern25.367.0635113.3112.04F30
27.
Eglin Irene
1975Burgdorf25.377.0722113.3112.06F40
28.
Krähenbühl Annina
1987Worblaufen25.377.0735513.5811.38F20
29.
Zen-Ruffinen Denise
1986RiedbachTSV Frauenkappelen25.487.1021014.0011.48F30
30.
Hirsig Tanja
1981Bern25.557.1213013.4712.08F30
31.
Stalder Sabrina
1987Waber25.577.1219313.1012.46F20
32.
Wyss Sarah
1991Bern26.167.1734313.5612.20F20
33.
Kerber Kariane
1984BernTV Länggasse26.247.2013913.5512.29F30
34.
Lädrach Michaela
1990Herbligen26.297.2123913.4812.40F20
35.
Straub Sarah
1987Uitikon Waldegg26.527.2733914.5212.00F20
36.
Schaer Catherine
1961MünchenbuchseeJogging Club Bern26.557.2825314.2912.26F50
37.
Jaggi Anja
1999DetligenAarberg27.007.3013613.5513.04FU20
38.
Christen Anja
1979BernTVL27.047.3111214.2812.36F30
39.
Fuhrer Christine
1989Bern27.067.3122314.0413.02F20
40.
Kauer Annette
1972Mauss27.077.3135414.0712.59F40
41.
Adamina Christiane
1957Niedermuhlern27.127.3321414.4012.31F50
42.
Kurt Beatrice
1967Bern27.207.3515414.2712.53F40
43.
Nater Chantal
1989Leuk27.547.4516614.3413.19F20
44.
Wiedmer Heidschnucke
1972Wattenwil28.227.5228415.1513.07F40
45.
Walch Isabelle
1978Fribourg28.568.0220415.3413.22F30
46.
Pascual-Büchi Judith
1964ZollikofenLaufträff Zollikofen29.038.0416815.2313.40F50
47.
Bielser Serena
1995Belp29.408.1435614.4314.56F20
48.
Hofstetter Christine
1972ThörishausJogging-Club-Bern31.508.5013116.4215.07F40
49.
Steffen Christina
1986Bern32.128.5633717.0315.09F30
50.
Schüpbach Susanne
1965Ipsach32.259.0031517.3614.49F50
51.
Kuipers Mies
1958NL-DorstSprinr Breda (NL)46.2512.5323824.4121.44F50
(51 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 13ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.