de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2017: #1 - Gurten

Resultate

Etappen-Ranglisten:
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 1. Etappe - Gurten

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr 
1.
Adamina Christiane
57SAC Gantrisch27:047:31264
20.
Aebersold Stefan
88Niederwangen BE23:506:37101
3.
Aegler Nora
01OL Regio Wil24:256:47265
3.
Aegler Susanne
66OL Regio Wil25:467:09266
3.
Aegler Timon
99OL Regio Wil19:275:24267
6.
Aeschbacher Tanja
88Bern21:335:59316
19.
Affolter Thomas
88Bern23:496:36102
18.
Althaus Daniel
68BigFriends20:105:36103
12.
Angelelli Alvaro
56Bern30:108:22104
17.
Arnet Stefan
86Bern19:445:28105
8.
Arnold Anita
77Bern26:507:27106
39.
Bachmann Reto
83Belp22:456:19107
19.
Bangerter Daniel
78Bern20:165:37354
9.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen21:215:55108
53.
Baumann Philipp
85Liebefeld25:447:09109
6.
Baumgartner Andri
99ol norska21:245:56110
21.
Baumgartner Beat
73Thomas / norska21:055:51111
2.
Baumgartner Leonie
01Mirchel22:426:18373
4.
Becker Thomas
65extra-bike20:055:34268
11.
Beer Daniel
71Oberburg19:285:24352
30.
Benkner Michael
70run4fun23:006:23112
1.
Berger Lisa
93Grosshöchstetten18:195:05360
42.
Beyeler Daniel
72Capital Rockers26:057:14113
9.
Beyer Jannis
05Zollikofen29:158:07362
7.
Bieri Roger
80Uetendorf18:195:05114
16.
Bill Jan
83Bern19:395:27371
8.
Binder Markus
74Bern19:145:20115
5.
Bodenmann Julia
89ST Bern21:275:57116
24.
Bohnenblust Patrik
67Bern26:337:22117
5.
Bongartz Beate
77Bern26:017:13317
23.
Bouvard Röschu
66Liebefeld26:097:16118
5.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach23:176:28300
48.
Bregy Billy
85Bern24:116:43119
4.
Brenzikofer Jacqueline
64BigFriends27:227:36120
22.
Brügger Johanna
87Liebefeld24:546:55364
54.
Brünisholz Alexandre
85Thom's Chinderchrippe32:589:09121
32.
Brünisholz Fabio
87Thom's Chinderchrippe21:586:06122
37.
Brunner Rolf
70Toffen23:356:33318
26.
Bucher Patrick
72Thun21:506:04123
29.
Buddeke Dimitri
84Bern21:255:57124
11.
Burri Fabian
90NEW ROOTS Racing Team19:505:30126
26.
Büschlen Ronny
83Ittigen20:555:48128
21.
Byland Daniela
84Zollikofen24:406:51129
33.
Cambi Aroldo
68Death Valley Survivor23:086:25130
8.
Castrischer Reto
52Flims Dorf25:517:10269
5.
Cavin Chantal
78Bern20:415:44302
10.
Christen Anja
79TV Länggasse21:285:58131
7.
Christen Moritz
02Niederösch21:255:57348
2.
Clémençon Caroline
61Niederscherli25:076:58270
4.
Dawes Nicholas
78Niedermuhlern17:214:49271
9.
de Roche Rafael
76Steffisburg19:185:21272
43.
Elsaesser Silvan
85Bern23:336:32321
11.
Enderli Christian
60Schüpfen22:216:12132
17.
Ernst Raphael
74Bern20:025:33133
3.
Felder Alain
88LCA Bern16:404:37342
4.
Fink Mirjam
91Bern20:465:46273
25.
Flückiger Rolf
68Kirchberg BE21:466:02331
14.
Fluri Jasmin
90Bern28:247:53134
6.
Freiburghaus René
54All Black Thun24:476:53135
2.
Frieden Sarah Noemi
93BigFriends - tripl3.ch19:545:31136
12.
Fuhrimann Patric
74Wabern19:305:25137
14.
Gantenbein Sandra
84Bern22:346:16138
47.
Gemmet Yvan
87Termen24:116:43139
9.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern18:425:11140
18.
Gerber Stephan
78Bern19:575:32355
4.
Gerber Walter
57Stettlen22:566:22141
11.
Gerwer Armin
47Münchenbuchsee29:118:06275
31.
Gilgen Adrian
86Bern21:295:58142
12.
Gilgen-Ammann Rahel
86STB21:436:02143
49.
Gisler Roman
78Bern24:426:51350
25.
Glauser André
62Hindelbank28:427:58144
29.
Glauser Claude
75Wabern22:356:16145
10.
Glauser Peter
57Langnau i. E.28:087:48146
13.
Gmünder Heinz
53Gümligen30:198:25337
5.
Grambone Martin
90Grenchen17:454:56147
28.
Grolimund Miriam
87Laufclub Worb29:198:08276
2.
Güdel Micha
90Bern16:064:28361
12.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen18:495:13148
45.
Häberli Fridtjof
87Jengas Laufschule24:016:40277
16.
Hächler Seraina
86TVL22:386:17149
1.
Hadorn Joey
97Fahrni b. Thun14:534:08366
4.
Hadorn Kim
99ol norska24:596:56150
6.
Hammer Reto
92SAS17:534:58278
1.
Hauert Christine
81OLV Hindelbank19:215:22152
23.
Heimann Christian
89Mahogany Hall Bern25:527:11153
11.
Heistermann /co Schlegel Johanna
91Louf Club Bärn24:026:40154
24.
Heldner Dajana
87Bern26:487:26155
17.
Herren Markus
64Plausch23:566:39156
21.
Herzog Markus
60Belp25:317:05157
36.
Hess Thomas
73Toffen23:356:33324
23.
Hirsig Tanja
81Münchenbuchsee26:127:16158
42.
Hofmann Simon
87Bern23:126:26363
20.
Hügli Markus
58Münchenbuchsee25:247:03359
4.
Hulliger Regula
79TSV Rechthalten20:395:4413
10.
Imbaumgarten Michael
93Frutigen19:435:28159
2.
Jacob Karl
87TV Länggasse16:544:41161
37.
Jeker Christof
87Bern22:406:18162
8.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland21:175:54163
10.
Jost Patrick
87Bern18:485:13164
16.
Karacsonyi Carmen
89Bern29:198:08325
1   2   3   (239 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2017: #1 - Gurten   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.