de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2017: #3 - Belpberg

Resultate

Etappen-Ranglisten:
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -   Belpberg (Etappe 3)  -   Bantiger (Etappe 4)  -   Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 3. Etappe - Belpberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr 
1.
Adamina Christiane
57SAC Gantrisch34:139:14264
1.
Aeberhard Andrea
76STB / Megajoule26:147:05315
13.
Aebersold Stefan
88Niederwangen BE29:237:56101
5.
Aegler Nora
01OL Regio Wil31:208:28265
3.
Aegler Susanne
66OL Regio Wil32:268:45266
2.
Aegler Timon
99OL Regio Wil24:556:44267
14.
Affolter Thomas
88Bern29:327:59102
15.
Althaus Daniel
68BigFriends25:146:49103
13.
Angelelli Alvaro
56Bern38:2310:22104
10.
Arnold Anita
77Bern34:399:21106
34.
Bachmann Reto
83Belp29:347:59107
19.
Bangerter Daniel
78Bern26:317:10354
7.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen27:427:29108
40.
Baumann Philipp
85Liebefeld30:568:21109
5.
Baumgartner Andri
99ol norska27:087:20110
19.
Baumgartner Beat
73Thomas / norska26:197:06111
3.
Baumgartner Leonie
01Mirchel28:477:46373
3.
Becker Thomas
65extra-bike25:236:51268
7.
Beer Daniel
71Oberburg24:056:30352
30.
Benkner Michael
70run4fun29:568:05112
37.
Beyeler Daniel
72Capital Rockers34:269:18113
6.
Bieri Roger
80Uetendorf23:546:27114
2.
Bodenmann Julia
89ST Bern27:487:30116
7.
Bongartz Beate
77Bern33:219:00317
24.
Bouvard Röschu
66Liebefeld34:379:21118
5.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach29:067:51300
38.
Bregy Billy
85Bern30:428:17119
45.
Brünisholz Alexandre
85Thom's Chinderchrippe41:2711:12121
28.
Brünisholz Fabio
87Thom's Chinderchrippe28:167:38122
31.
Brunner Rolf
70Toffen30:348:15318
22.
Bucher Patrick
72Thun28:027:34123
23.
Buddeke Dimitri
84Bern27:207:23124
6.
Bühler Hansruedi
61Steffisburg26:017:01382
7.
Burri Fabian
90NEW ROOTS Racing Team24:396:39126
22.
Büschlen Ronny
83Ittigen27:167:22128
15.
Byland Daniela
84Zollikofen31:038:23129
25.
Cambi Aroldo
68Death Valley Survivor28:437:45130
7.
Castrischer Reto
52Flims Dorf31:248:29269
8.
Christen Anja
79TV Länggasse27:557:32131
2.
Clémençon Caroline
61Niederscherli31:498:36270
6.
de Roche Rafael
76Steffisburg23:496:26272
8.
Eglin Michael
73Burgdorf24:086:31386
12.
Enderli Christian
60Schüpfen28:167:38132
18.
Ernst Raphael
74Bern25:567:00133
2.
Felder Alain
88LCA Bern21:395:51342
4.
Fink Mirjam
91Bern28:007:34273
10.
Fluri Jasmin
90Bern36:099:46134
6.
Freiburghaus René
54All Black Thun31:208:28135
11.
Fuhrimann Patric
74Wabern25:036:46137
11.
Gantenbein Sandra
84Bern28:337:43138
39.
Gemmet Yvan
87Termen30:428:17139
3.
Gerber Walter
57Stettlen28:587:49141
12.
Gerwer Armin
47Münchenbuchsee36:479:56275
24.
Gilgen Adrian
86Bern27:327:26142
9.
Gilgen-Ammann Rahel
86STB27:587:33143
44.
Gisler Roman
78Bern32:138:42350
25.
Glauser André
62Hindelbank36:159:47144
26.
Glauser Claude
75Wabern29:017:50145
11.
Glauser Peter
57Langnau i. E.34:489:24146
14.
Gmünder Heinz
53Gümligen39:2810:40337
3.
Grambone Martin
90Grenchen22:306:05147
22.
Greb Jörg
62Aarau31:358:32388
16.
Grimm Roman
91Bern31:328:31389
18.
Grolimund Miriam
87Laufclub Worb35:059:29276
43.
Häberli Fridtjof
87Jengas Laufschule31:508:36277
1.
Hadorn Joey
97Fahrni b. Thun19:435:19366
2.
Hadorn Judith
69Fahrni b. Thun27:537:32395
4.
Hadorn Kim
99ol norska30:018:07150
20.
Hammer Jörg
82Luzern26:537:16322
4.
Hammer Reto
92SAS22:406:07278
3.
Hauert Christine
81OLV Hindelbank24:586:45152
18.
Heimann Christian
89Mahogany Hall Bern32:398:49153
9.
Heistermann /co Schlegel Johanna
91Louf Club Bärn32:428:50154
17.
Heldner Dajana
87Bern32:448:50155
21.
Herren Markus
64Plausch31:228:28156
32.
Hess Thomas
73Toffen30:358:16324
16.
Hirsig Tanja
81Münchenbuchsee32:428:50158
35.
Hofmann Simon
87Bern29:398:00363
6.
Imbaumgarten Michael
93Frutigen24:076:31159
26.
Jeker Christof
87Bern27:537:32162
8.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland26:397:12163
7.
Jost Patrick
87Bern23:556:28164
1.
Kehrle Nadja
97ST Bern25:597:01165
20.
Kilchenmann Michael
62ol norska30:238:12279
9.
Knuchel Stefan
77Schliern24:106:32166
36.
Kobi Michael
86Münchenbuchsee29:448:02326
9.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern26:297:09167
24.
Koller Oliver
69Bern28:437:45168
1.
König Marianne
66TSV Frauenkappelen29:347:59169
20.
Korell Filippo
76Bern26:417:12170
13.
Kostezer Stefan
66Bern28:387:44392
4.
Kronig Karl
57STB29:047:51280
14.
Kropf Manuela
85Ostermundigen30:478:19172
11.
Krummen Matthias
88Bern28:237:40173
21.
Kübli Ulrich
74Schweizer Grenadiere27:327:26174
12.
Küffer Manuel
88Zollikofen28:407:45176
36.
Kuhn Dominik
70Bern32:198:44177
5.
Lienhard Daniel
83Uettligen23:416:24281
17.
Löhrer Guido
70Ostermundigen25:496:58178
11.
Loosli Manuela
93TV Roggwil36:279:51304
1   2   3   (202 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2017: #3 - Belpberg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.