de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2017: #4 - Bantiger

Resultate

Etappen-Ranglisten:
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -   Belpberg (Etappe 3)  -   Bantiger (Etappe 4)  -   Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 4. Etappe - Bantiger

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr 
1.
Aeberhard Andrea
76STB / Megajoule28:036:05315
2.
Aegler Susanne
66OL Regio Wil33:347:17266
4.
Aegler Timon
99OL Regio Wil25:515:37267
14.
Affolter Thomas
88Bern31:026:44102
13.
Althaus Daniel
68BigFriends26:115:41103
9.
Amati Sara
93Worb35:427:45400
14.
Angelelli Alvaro
56Bern41:249:00104
36.
Bachmann Reto
83Belp30:236:36107
8.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen29:006:18108
44.
Baumann Philipp
85Liebefeld33:007:10109
7.
Baumgartner Andri
99ol norska28:506:16110
24.
Baumgartner Beat
73Thomas / norska28:096:07111
3.
Becker Thomas
65extra-bike26:125:41268
8.
Beer Daniel
71Oberburg25:015:26352
33.
Benkner Michael
70run4fun29:586:31112
42.
Beyeler Daniel
72Capital Rockers35:067:37113
8.
Bieri Roger
80Uetendorf24:465:23114
7.
Binder Markus
74Bern24:515:24115
3.
Bodenmann Julia
89ST Bern28:306:11116
23.
Bohnenblust Patrik
67Bern34:517:34117
24.
Bouvard Röschu
66Liebefeld35:307:43118
4.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach30:106:33300
42.
Bregy Billy
85Bern32:357:05119
3.
Brenzikofer Jacqueline
64BigFriends35:157:39120
48.
Brünisholz Alexandre
85Thom's Chinderchrippe44:419:43121
39.
Brünisholz Fabio
87Thom's Chinderchrippe30:456:41122
5.
Brunner Beat
76Richigen24:115:15403
26.
Buddeke Dimitri
84Bern27:416:01124
19.
Bühler Adrian
80Münchenbuchsee26:595:52404
27.
Bühler Urs
71Zollikofen28:406:14125
14.
Bürgisser Nicole
83Alterswil FR30:256:36414
7.
Burri Fabian
90NEW ROOTS Racing Team25:575:38126
25.
Büschlen Ronny
83Ittigen27:376:00128
22.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch27:325:59319
16.
Byland Daniela
84Zollikofen32:197:01129
28.
Cambi Aroldo
68Death Valley Survivor28:536:16130
7.
Castrischer Reto
52Flims Dorf32:387:05269
3.
Cavin Chantal
78Bern27:145:55302
7.
Christen Anja
79TV Länggasse28:246:10131
1.
Clémençon Caroline
61Niederscherli33:037:11270
10.
de Roche Rafael
76Steffisburg25:115:28272
14.
Enderli Christian
60Schüpfen30:136:34132
17.
Ernst Raphael
74Bern26:475:49133
2.
Felder Alain
88LCA Bern22:434:56342
10.
Flückiger Patrick
67Bönigen29:106:20397
12.
Fluri Jasmin
90Bern38:428:24134
9.
Freiburghaus René
54All Black Thun33:347:17135
1.
Frieden Sarah Noemi
93BigFriends - tripl3.ch25:585:38136
16.
Fuhrimann Patric
74Wabern26:375:47137
12.
Gantenbein Sandra
84Bern29:506:29138
43.
Gemmet Yvan
87Termen32:357:05139
13.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern25:255:31140
5.
Gerber Walter
57Stettlen30:206:35141
12.
Gerwer Armin
47Münchenbuchsee38:098:17275
28.
Gilgen Adrian
86Bern28:176:09142
10.
Gilgen-Ammann Rahel
86STB29:046:19143
25.
Glauser André
62Hindelbank38:048:16144
32.
Glauser Claude
75Wabern29:296:24145
10.
Glauser Peter
57Langnau i. E.37:118:05146
13.
Gmünder Heinz
53Gümligen39:388:37337
4.
Grambone Martin
90Grenchen23:285:06147
2.
Grünig Kaspar
73Gysenstein22:364:54381
10.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen25:055:27148
47.
Häberli Fridtjof
87Jengas Laufschule34:467:33277
1.
Hadorn Joey
97Fahrni b. Thun21:074:35366
2.
Hadorn Kim
99ol norska31:486:54150
23.
Hammer Jörg
82Luzern27:275:58322
3.
Hammer Reto
92SAS23:265:05278
5.
Hammer Simon
94Zweisimmen23:495:10416
11.
Hauert Barbara
81Burgdorf29:086:20412
1.
Hauert Christine
81OLV Hindelbank25:575:38152
16.
Heimann Christian
89Mahogany Hall Bern31:266:50153
6.
Heistermann /co Schlegel Johanna
91Louf Club Bärn32:377:05154
17.
Heldner Dajana
87Bern34:067:24155
19.
Herren Markus
64Plausch31:486:54156
22.
Herzog Markus
60Belp34:477:33157
6.
Hodler Michael
99Gurzelen27:456:02303
3.
Hulbert Dirk
80Moosseedorf23:075:01405
3.
Ianos Daniela
73Zollikofen31:346:51398
6.
Imbaumgarten Michael
93Frutigen24:585:25159
37.
Irngartinger Stefan
76Stettlen30:446:40160
33.
Jeker Christof
87Bern29:266:23162
6.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland27:215:56163
12.
Jost Patrick
87Bern25:165:29164
2.
Kehrle Nadja
97ST Bern27:466:02165
9.
Knuchel Stefan
77Schliern25:045:27166
10.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern28:126:07167
30.
Koller Oliver
69Bern29:106:20168
25.
Korell Filippo
76Bern28:216:09170
9.
Krähenbühl Patrick
95OLV Langenthal26:325:46171
4.
Krebs Ramon
83Münsingen23:395:08376
3.
Kronig Karl
57STB30:076:32280
15.
Kropf Manuela
85Ostermundigen31:406:53172
12.
Krummen Matthias
88OFC NIZZA29:506:29173
26.
Kübli Ulrich
74Schweizer Grenadiere28:276:11174
13.
Küffer Manuel
88Zollikofen29:596:31176
41.
Kuhn Dominik
70Bern34:097:25177
26.
Kummer Rudolf
58Jaberg38:148:18409
19.
Löhrer Guido
70Ostermundigen26:495:49178
11.
Loosli Manuela
93TV Roggwil38:108:17304
1   2   3   (205 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2017: #4 - Bantiger   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.