de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2018: #1 - Gurten

Resultate

Etappen-Ranglisten:
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 1. Etappe - Gurten

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte 
62.
Adamina Christiane
57SAC Gantrisch31:258:431011268
65.
Althaus Daniel
68BigFriends20:455:461021540
56.
Altorfer Felix
67SC Schliern20:235:391031569
46.
Altorfer Isabel
70Schliern26:417:241041493
37.
Amacker Martina
83Bern25:547:11401
53.
Amati Sara
93OFC Nizza27:517:441051430
148.
Bachmann Reto
83HAFLinger26:207:191061214
48.
Balbi Eleonora
92(E)Leo's26:517:271071484
46.
Bangerter Daniel
78Bern19:565:321081604
11.
Barhoumi Zina
96Bern21:386:005291841
14.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen22:156:101091790
105.
Baumann Philipp
85PPT22:456:191101405
141.
Baumgartner Beat
73Norska / Thömus25:217:02521
140.
Baumgartner Damian
07Narska, TVK25:217:02520
69.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei21:035:501111519
95.
Berchtold Patrick
91Giswil22:166:111121436
156.
Berger Guido
794Us29:188:081131091
24.
Berger Helena
75Bern24:056:411141654
51.
Berger Markus
81Semper Fidelis20:165:371151578
76.
Bigler Andy
99Niederönz21:285:571161489
18.
Binder Markus
74Bern17:554:581171785
43.
Brand Philippe
90Gstaad19:455:291191619
81.
Braun Torsten
64Wabern21:376:001201479
130.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach24:266:471211308
132.
Bregy Billy
85Bern24:526:541221286
107.
Bringold Andreas
64LG Niederbipp22:546:21531
8.
Brügger Mara
98OLG Thun21:195:55510
135.
Brunner Rolf
70Toffen24:566:55405
37.
Bucher Christian
87Meikirch19:215:221231652
5.
Bucher Cyril
97Bern16:194:32515
91.
Bucher Patrick
73Thun22:096:091241444
42.
Burgener Nathalie
84Lauftreff Thun26:247:201251509
16.
Bürgisser Nicole
83LAT Sense22:256:131261777
142.
Burkhardt Matthias
68Belp25:247:031271258
62.
Büschlen Ronny
83Ittigen20:415:441281545
30.
Byland Daniela
84Zollikofen24:426:511291613
97.
Cambi Aroldo
68Asculan Endurance Worldwide22:176:111301434
15.
Castrischer Adrian
90Bern17:524:57508
10.
Cavin Chantal
78Bern21:255:571311860
123.
Darioli Christoph
86Bern24:066:411321326
28.
de Roche Rafael
76Steffisburg18:465:121331704
121.
Elsaesser Silvan
85Worblaufen23:546:381341337
42.
Ernst Raphael
74Muri b. Bern19:445:291351620
86.
Fankhauser Dominik
97Spiegel21:566:051361457
127.
Fässler Thomas
88Bolligen24:156:443521318
8.
Felder Alain
88LCA Bern16:574:42516
61.
Flückiger Annette
69Bern30:358:293511303
44.
Fluri Jasmin
90Bern26:277:211371506
138.
Freiburghaus René
54All Bläcks Thun25:036:571381276
26.
Fuhrer Carol
93Bern24:286:471391628
68.
Fuhrimann Patric
74Wabern20:595:491401524
19.
Gantenbein Sandra
84STB23:046:241411727
36.
Garcia-Blanch Javier
78Rüfenacht BE19:185:211421656
41.
Gasser Alexandra
93Bern26:197:181431514
45.
Geiser Nora
94Hinterkappelen26:387:231441496
129.
Gemmet Yvan
87BDC24:236:461451312
93.
Gerber Jürg
87Steffisburg22:166:111461436
25.
Gerber Paula
81Bern24:236:461471634
34.
Gerber Stefanie
79Schliern25:257:031481568
128.
Gerber Walter
57Stettlen24:156:441491318
56.
Geurtzen Catharina
87Bern28:568:021511377
119.
Gfeller André
94Löifu23:526:371521340
67.
Gfeller Simon
82Zäziwil20:585:491531525
94.
Giezendanner Thomas
62TV Muri-Gümligen22:166:111541436
54.
Gilgen Adrian
86Bern20:205:391551572
90.
Glauser Claude
75Burgdorf22:036:075171450
58.
Gloor Sina
96Amsoldingen29:268:10410
157.
Gmünder Heinz
53Gümligen29:398:141561079
28.
Graf Melanie
94Bolligen24:386:503531617
22.
Grambone Martin
90Grenchen18:125:031571757
51.
Grolimund Miriam
87-27:457:421581435
40.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen19:385:271591628
22.
Hächler Seraina
86TVL23:436:351601680
1.
Hadorn Joey
97Fahrni b. Thun15:014:10525
7.
Hadorn Kim
99All Blacks Thun21:185:551611870
21.
Hammer Reto
92SAS Elite Team18:105:021621759
153.
Hämmerli Remo
98Steffisburg26:487:26519
137.
Herren Markus
64Wohlen b. Bern25:036:571631276
133.
Hess Thomas
73Toffen24:566:55412
36.
Hirsig Tanja
81Münchenbuchsee25:487:101641544
26.
Hirt Beni
80Bern18:345:091651721
82.
Hodler Michael
99Gurzelen21:406:011661476
126.
Hodler Simon
90Löifu24:116:431671322
15.
Huber Ruth
77HUBAIR22:166:111701789
111.
Hunziker Dominik
96Allmendingen b. BE23:186:28511
158.
Imhof Dieter
54Rüschegg-Hirschhorn31:258:431711017
155.
Imhof Emanuel
88Spiegel b. Bern29:058:041721100
115.
Jähnig Friedemann
56Worb23:386:331741353
78.
Jeker Christof
87Bern21:366:001751480
49.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland20:065:351761591
32.
Joller Simon
69Bern18:595:161771685
3.
Kehrle Nadja
97ST Bern20:095:351791978
17.
Kienle Ralph
71NSK Thun17:544:581801786
143.
Kilcher Max
60Bättwil-Flüh25:377:071831248
6.
Knüsel Leona
94Meggen21:145:541841876
40.
Kobel Beatrice
61Ittigen26:117:161851521
146.
Kobel Markus
59Ittigen26:017:131861229
45.
Koch Markus
76Spiegel b. Bern19:515:301871611
38.
Kohler Anja
81Mirchel25:567:121881536
134.
Kohler Martin
72Bern24:566:551891282
1   2   3   (222 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2018: #1 - Gurten   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.