de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2018: #3 - Belpberg

Resultate

Etappen-Ranglisten:
 Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 3. Etappe - Belpberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte 
34.
Althaus Daniel
68BigFriends25:185:231021621
50.
Altorfer Felix
67SC Schliern26:175:351031560
43.
Altorfer Isabel
70Schliern35:047:271041458
147.
Andres Micha
98Olten35:417:35402
143.
Bachmann Reto
83HAFLinger33:437:101061217
55.
Bangerter Daniel
78Bern26:455:411081533
5.
Barhoumi Zina
96Bern27:435:545291844
9.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen28:436:061091780
95.
Baumann Philipp
85PPT29:276:151101393
57.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei26:465:411111532
111.
Beer Michael
65Bern30:236:27403
94.
Berchtold Patrick
91Giswil29:176:131121401
149.
Berger Guido
794Us36:307:461131124
28.
Berger Helena
75Bern32:316:551141572
42.
Berger Markus
81Semper Fidelis25:455:281151593
71.
Bigler Andy
99Niederönz27:345:521161488
137.
Bohnenblust Patrik
67Rubigen33:167:041181233
30.
Bossart Olivia
77Wasen i.E.32:416:57548
40.
Brand Philippe
90Gstaad25:435:281191595
75.
Braun Torsten
64Wabern27:545:561201471
117.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach30:516:331211330
131.
Bregy Billy
85Bern32:256:531221265
91.
Bringold Andreas
64LG Niederbipp28:546:09559
122.
Brunner Rolf
70Toffen31:096:37405
38.
Bucher Christian
87Meikirch25:365:261231602
89.
Bucher Patrick
73Thun28:486:071241424
39.
Burgener Nathalie
84Lauftreff Thun34:217:181251488
13.
Bürgisser Nicole
83LAT Sense29:316:161261732
23.
Bürgy Nadia
90Münsingen31:586:48406
141.
Burkhardt Matthias
68Belp33:307:071271224
37.
Burri Marco
71Wabern25:345:26554
52.
Büschlen Ronny
83Ittigen26:355:391281543
25.
Byland Daniela
84Zollikofen32:116:501291588
18.
Castrischer Adrian
90Bern23:465:03508
7.
Cavin Chantal
78Bern28:025:571311823
119.
Darioli Christoph
86Bern30:526:341321329
26.
de Roche Rafael
76Steffisburg24:275:121331678
28.
Eglin Michael
73bussola ok24:415:15549
120.
Elsaesser Silvan
85Worblaufen30:546:343551328
87.
Fankhauser Dominik
97Spiegel28:316:041361438
7.
Felder Alain
88LCA Bern22:114:43516
50.
Flückiger Annette
69Bern36:277:453511402
31.
Fluri Jasmin
90Bern32:446:581371561
132.
Freiburghaus René
54All Bläcks Thun32:286:541381263
21.
Fuhrer Carol
93Bern30:586:351391651
63.
Fuhrimann Patric
74Wabern27:015:451401518
16.
Gantenbein Sandra
84STB29:416:191411722
39.
Garcia-Blanch Javier
78Rüfenacht BE25:365:261421602
32.
Gasser Alexandra
93Bern32:526:591431555
40.
Geiser Nora
94Hinterkappelen34:327:211441480
130.
Gemmet Yvan
87BDC32:216:531451268
88.
Gerber Jürg
87Steffisburg28:476:071461426
22.
Gerber Paula
81Bern31:246:401471628
33.
Gerber Stefanie
79Schliern32:547:001481554
115.
Gerber Walter
57Stettlen30:396:311491339
47.
Geurtzen Catharina
87Bern36:107:411511413
103.
Gfeller André
94Löifu29:466:201521378
56.
Gfeller Simon
82Zäziwil26:465:411531533
96.
Giezendanner Thomas
62TV Muri-Gümligen29:286:161541392
53.
Gilgen Adrian
86Bern26:395:401551539
73.
Glauser Claude
75Burgdorf27:395:535171484
151.
Gmünder Heinz
53Gümligen38:308:111561065
16.
Grambone Martin
90Grenchen23:335:001571742
148.
Griessen Jakob
88Bern36:127:42502
51.
Grolimund Miriam
87-36:497:501581388
18.
Hächler Seraina
86TVL30:106:251601694
109.
Heimgartner Pascal
82Werder Bremen30:176:26411
133.
Herren Markus
64Wohlen b. Bern32:316:551631262
123.
Hess Thomas
73Toffen31:096:37412
36.
Hirsig Tanja
81Münchenbuchsee33:227:061641532
22.
Hirt Beni
80Bern24:045:071651705
45.
Hodel Estella
81OL Norska35:457:36556
14.
Hodel Thomas
72ol norska23:064:54557
82.
Hodler Michael
99Gurzelen28:075:591661459
112.
Hodler Simon
90Löifu30:286:281671347
136.
Horber Ruedi
51Niederscherli33:047:02552
10.
Huber Ruth
77HUBAIR28:556:091701768
152.
Imhof Dieter
54Rüschegg-Hirschhorn39:378:251711035
144.
Imhof Emanuel
88Spiegel b. Bern33:477:111721214
4.
Jacob Karl
87TV Länggasse21:284:34547
108.
Jähnig Friedemann
56Worb30:066:241741363
69.
Jeker Christof
87Bern27:325:511751490
49.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland26:135:341761564
27.
Joller Simon
69Bern24:405:151771663
2.
Kehrle Nadja
97ST Bern25:545:301791974
15.
Kienle Ralph
71NSK Thun23:184:571801761
102.
Kilchenmann Michael
62ol norska29:426:191811382
25.
Kilchenmann Tobias
00RSC Aaretal24:215:101821685
150.
Kilcher Max
60Bättwil-Flüh37:187:561831100
4.
Knüsel Leona
94Meggen27:325:511841857
44.
Kobel Beatrice
61Ittigen35:247:311851444
142.
Kobel Markus
59Ittigen33:427:101861217
44.
Koch Markus
76Spiegel b. Bern25:525:301871586
24.
Kohler Anja
81Mirchel32:016:481881596
126.
Kohler Martin
72Bern32:036:491891280
66.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern27:075:461901513
15.
König Marianne
66TSV Frauenkappelen29:376:181921725
121.
Korell Filippo
76Bern31:006:351931323
80.
Kübli Ueli
74Schweizer Grenadiere28:025:581961463
23.
Küffer Bernhard
82Bern24:065:071971703
1   2   3   (204 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2018: #3 - Belpberg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.