de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2018: #4 - Bantiger

Resultate

Etappen-Ranglisten:
 Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 4. Etappe - Bantiger

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte 
56.
Adamina Christiane
57SAC Gantrisch40:428:281011291
12.
Aeberhard Andrea
76ST Bern29:016:02532
38.
Althaus Daniel
68BigFriends26:425:331021590
49.
Altorfer Felix
67SC Schliern27:115:391031562
48.
Altorfer Isabel
70Schliern36:277:351041442
43.
Amacker Martina
83Bern34:417:13401
135.
Bachmann Reto
83HAFLinger35:307:231061196
45.
Balbi Eleonora
92(E)Leo's34:567:161071505
51.
Bangerter Daniel
78Bern27:205:411081554
5.
Barhoumi Zina
96Bern27:535:485291885
14.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen29:506:131091762
103.
Baumann Philipp
85PPT31:086:291101364
62.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei28:055:511111513
89.
Berchtold Patrick
91Giswil30:146:181121404
141.
Berger Guido
794Us38:488:051131094
33.
Berger Helena
75Bern33:196:561141578
35.
Berger Markus
81Semper Fidelis26:285:301151604
137.
Bergmann Matthias
97Hornusser Ferenberg35:517:28404
74.
Bigler Andy
99Niederönz29:056:031161460
37.
Brand Philippe
90Gstaad26:415:331191591
26.
Braun Nils
Bern25:535:23563
67.
Braun Torsten
64Wabern28:345:571201486
112.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach32:016:401211326
128.
Bregy Billy
85Bern33:457:011221258
78.
Bringold Andreas
64LG Niederbipp29:226:07559
29.
Bucher Christian
87Meikirch25:595:241231634
90.
Bucher Patrick
73Thun30:216:191241399
46.
Burgener Nathalie
84Lauftreff Thun35:157:201251491
22.
Bürgisser Nicole
83LAT Sense31:146:301261684
138.
Burkhardt Matthias
68Belp36:177:331271171
50.
Büschlen Ronny
83Ittigen27:195:411281554
38.
Byland Daniela
84Zollikofen33:577:041291549
139.
Caluori Corsin
36:507:40562
13.
Castrischer Adrian
90Bern24:195:04508
11.
Cavin Chantal
78Bern28:536:011311820
104.
Darioli Christoph
86Bern31:296:331321349
109.
Elsaesser Silvan
85Worblaufen31:516:383551333
34.
Ernst Raphael
74Muri b. Bern26:255:301351608
95.
Fankhauser Dominik
97Spiegel30:356:221361389
118.
Fässler Thomas
88Bolligen32:546:513521291
55.
Flückiger Annette
69Bern39:218:123511336
41.
Fluri Jasmin
90Bern34:187:081371533
132.
Freiburghaus René
54All Bläcks Thun34:597:171381214
26.
Fuhrer Carol
93Bern31:496:371391652
59.
Fuhrimann Patric
74Wabern28:015:501401516
19.
Gantenbein Sandra
84STB30:266:201411727
49.
Geiser Nora
94Hinterkappelen36:537:411441426
127.
Gemmet Yvan
87BDC33:447:011451259
61.
Gerber Jürg
87Steffisburg28:045:501461513
30.
Gerber Paula
81Bern32:576:511471596
17.
Gerber Stefan
24:495:10567
108.
Gerber Walter
57Stettlen31:446:361491338
87.
Gfeller André
94Löifu30:096:161521409
56.
Gfeller Simon
82Zäziwil27:525:481531524
94.
Giezendanner Thomas
62TV Muri-Gümligen30:346:221541389
47.
Gilgen Adrian
86Bern27:055:381551568
64.
Glauser Claude
75Burgdorf28:225:545171497
144.
Gmünder Heinz
53Gümligen39:368:151561072
71.
Gosteli Hansjörg
67Worb28:536:01501
29.
Graf Melanie
94Bolligen32:536:513531599
11.
Grambone Martin
90Grenchen24:155:031571752
50.
Grolimund Miriam
87-37:127:451581413
24.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen25:255:171591671
28.
Hächler Seraina
86TVL32:156:431601630
7.
Hadorn Kim
99All Blacks Thun28:175:531611858
123.
Herren Markus
64Wohlen b. Bern33:226:571631273
44.
Hirsig Tanja
81Münchenbuchsee34:457:141641513
16.
Hirt Beni
80Bern24:325:061651731
66.
Hodler Michael
99Gurzelen28:335:561661487
110.
Hodler Simon
90Löifu31:526:381671332
15.
Huber Ruth
77HUBAIR30:036:151701750
142.
Imhof Dieter
54Rüschegg-Hirschhorn39:218:121711079
124.
Imhof Emanuel
88Spiegel b. Bern33:296:581721268
92.
Irngartinger Stefan
76Stettlen30:306:211731392
105.
Jähnig Friedemann
56Worb31:366:351741344
10.
Jakob Fabienne
00biberist aktiv!28:395:58561
43.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland26:585:371761575
27.
Joller Simon
69Bern25:575:241771637
3.
Kehrle Nadja
97ST Bern26:465:341791964
10.
Kienle Ralph
71NSK Thun24:115:021801756
93.
Kilchenmann Michael
62ol norska30:346:221811389
21.
Kilchenmann Tobias
00RSC Aaretal25:225:171821674
125.
Kilcher Max
60Bättwil-Flüh33:326:591831267
6.
Knüsel Leona
94Meggen28:015:501841877
51.
Kobel Beatrice
61Ittigen37:147:451851412
140.
Kobel Markus
59Ittigen37:157:451861140
40.
Koch Markus
76Spiegel b. Bern26:465:341871586
40.
Kohler Anja
81Mirchel34:127:071881537
114.
Kohler Martin
72Bern32:146:421891318
65.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern28:335:561901488
20.
König Marianne
66TSV Frauenkappelen30:496:251921706
117.
Korell Filippo
76Bern32:426:481931299
85.
Kostezer Stefan
66STBern29:586:14524
79.
Kübli Ueli
74Schweizer Grenadiere29:266:081961443
18.
Küffer Bernhard
82Bern25:055:131971693
143.
Kuhn Beat
79Hornusser Ferenberg39:258:12415
81.
Kunz Michael
80Mirchel29:376:101991434
9.
Lagger Alain
91Wohlen b. Bern23:534:58417
46.
Lagger Marc
95Burgdorf27:055:38503
20.
Lamberix Alex
76LAUFtreff sTOCKhorn25:215:172001675
1   2   3   (203 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2018: #4 - Bantiger   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.