de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2019: #1 - Gurten

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 1. Etappe - Gurten

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Frauen
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte 
1.
Kehrle Nadja
97ST Bern19:255:231210:071.9:171.2000
2.
Wiedemann Gertrud
78Team Erdinger Alkoholfrei19:325:251110:143.9:182.1987
3.
von Allmen Tatiana
85Steffisburg19:435:2850410:122.9:314.
4.
Marti Fabienne
77Schliern b. Köniz20:065:3520810:276.9:385.1932
5.
Barhoumi Zina
96RSC Aaretal Münsingen20:115:3636310:244.9:466.1924
6.
Meili Yvette
88Naters20:195:3852710:519.9:273.
7.
Abgottspon Chantal
90LCA Bern20:255:4010110:265.9:599.1901
8.
Tüscher Karin
86Kuunis20:335:4228610:387.9:548.1889
9.
Rudin Andrea
78LC120:425:4523510:488.9:547.1875
10.
Häfeli Tanja
97LR Gettnau21:225:5615811:1610.10:0610.1817
11.
Huber Ruth
77HUBAIR21:506:0435211:2412.10:2512.1778
12.
Stricker Tamara
87Bern21:586:0628011:2813.10:3014.1767
13.
Schöni Chantal
95Bremgarten b. Bern22:016:0725811:4016.10:2011.1763
14.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen22:016:0711211:2111.10:4018.1763
15.
Hell Jolanda
88Uttigen22:036:0716111:3414.10:2913.1760
16.
Meisel Ulrike
753athlon Bern22:146:1021511:3615.10:3817.1746
17.
Oberli Beatrice
94Bern22:246:1335911:5017.10:3416.1734
18.
Frutiger Fabienne
90Bern22:386:1714212:0418.10:3315.1716
19.
Schmid Fabienne
93Naters22:506:2024612:0819.10:4119.1700
20.
Neuenschwander Christine
81TSV Frauenkappelen23:166:2722412:1522.11:0121.1668
21.
Vögeli Weber Petra
663Bern23:196:2852312:3026.10:4920.
22.
Bucher Patricia
89Bern23:216:2912712:1723.11:0322.1663
23.
Spring Anna
04HAFLinger23:226:2926912:0920.11:1224.1662
24.
Gross Nerina
85Bern23:316:3251612:1421.11:1726.
25.
Berger Helena
75Bern23:426:3511712:2325.11:1827.1638
26.
Stauffer Christina
71Bern23:486:3627112:3929.11:0823.1631
27.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe23:516:3716012:2224.11:2928.1628
28.
Scherrer Annette
70gerbersport23:546:3824312:3728.11:1625.1625
29.
Kohler Anja
81Mirchel24:116:4318512:4030.11:3129.1605
30.
Ulrich Katharina
67Worb24:156:4428812:3227.11:4333.1601
31.
Schild Chantal
90Unterseen24:206:4524412:4831.11:3230.1596
32.
Spring Marianne
67HAFlinger24:316:4853112:4932.11:4232.
33.
Jorquera Pia
72Stb24:316:4817712:5433.11:3731.1583
34.
Byland Daniela
84Zollikofen24:566:5513413:0034.11:5536.1557
35.
Schmutz Ilona
96Steffisburg24:576:5524813:0336.11:5335.1556
36.
Jaggi Anja
99Tv Aarberg25:066:5817213:1437.11:5134.1547
37.
Jaggi Esther
91Bern25:207:0217313:1638.12:0438.1532
38.
Burren Corina
99Gasel25:407:0712913:0235.12:3742.1513
39.
Kerstjens Laura
89Bern25:507:1050813:4843.12:0237.
40.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern26:017:1327213:3740.12:2339.1492
41.
Aschwanden Tanja
82Steffisburg26:037:1450913:3639.12:2640.
42.
Fluri Jasmin
90Bern26:227:1914113:4642.12:3541.1473
43.
Hostettler Sabrina
83Bern26:377:2352413:5545.12:4143.
44.
Schneider Denise
69All Blacks Thun26:407:2425013:5544.12:4544.1456
45.
Wyss Priscilla
01Riggisberg26:507:2730313:4641.13:0350.1447
46.
Zen-Ruffinen Denise
86TSV Frauenkappelen26:587:2930414:0846.12:4945.1440
47.
Kobel Beatrice
61Ittigen27:187:3518214:2749.12:5146.1422
48.
Burren Melanie
02Gasel27:387:4013014:2547.13:1353.1405
49.
Gloor Sina
96Gwatt (Thun)27:427:4115014:5052.12:5247.1402
50.
Imhof Braulia
83Emmenhof27:447:4216614:5153.12:5348.1400
51.
Merky Dominique
85Bern27:477:4321714:2648.13:2157.1397
52.
Göldi Birgit
80Zollikofen27:537:4415214:4151.13:1252.1392
53.
Vollenweider Bettina
55Bern27:567:4529314:5255.13:0349.1390
54.
Sandi Regula
81Bern28:127:5024114:5757.13:1554.1377
55.
Geurtzen Catharina
87Bern28:197:5214615:0760.13:1251.1371
56.
Böni Claudia
92LC128:217:5212015:0158.13:1955.1370
57.
Amati Sara
93OFC Nizza28:217:5210815:0159.13:1956.1369
58.
Altorfer Isabel
70Schliern28:227:5210714:3850.13:4360.1369
59.
Von Känel Sara
80Bern28:427:5829414:5456.13:4861.1353
60.
Loosli Sandra
68Langnau i. E.29:038:0420015:2061.13:4359.1336
61.
Grolimund Miriam
87Richigen29:138:0715515:3763.13:3658.1329
62.
Meier Rahel
76Bern29:168:0721314:5154.14:2464.1327
63.
Périat Zoe
88Hinterkappelen29:438:1522715:2162.14:2263.1307
64.
Ruppen Nicole
90Olten30:588:3651016:4164.14:1762.
65.
Adamina Christiane
57SAC Gantrisch31:548:5110217:0165.14:5365.1217
66.
Grünig Daniela
74Steffisburg34:019:2750517:3966.16:2366.
66 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2019: #1 - Gurten    eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.