de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2019: #1 - Gurten

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 1. Etappe - Gurten

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Männer M30
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte 
1.
Kuert Fabian
83LV Langenthal14:564:095117:401.7:161.
2.
Amstutz Timon
87TV Hindelbank15:384:203507:572.7:412.2000
3.
Zahnd Simon
82gantrischbike.ch15:504:2417:593.7:504.1974
4.
Manetsch Ramon
87gantrischbike.ch16:114:292078:285.7:423.1931
5.
Schneider Patric
88Schneider Holzbau AG16:414:382538:264.8:147.1874
6.
Mesman Jurgen
86Wabern17:004:434198:487.8:126.
7.
Jacob Karl
87TV Länggasse17:084:451718:376.8:309.1825
8.
Kessler Roman
83All Blacks Thun17:124:461799:0010.8:125.1816
9.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus17:204:492348:568.8:248.1802
10.
Saur Felix
85Bern17:424:555299:0812.8:3410.
11.
Felder Alain
88LCA Bern17:484:561399:0511.8:4213.1757
12.
Küffer Bernhard
82Bern17:484:561919:0913.8:3911.1756
13.
Howald Samuel
84Bolligen17:544:581658:579.8:5715.1746
14.
Hirt Beni
80Decomplix17:564:591639:1715.8:3912.1743
15.
Trösch Severin
88Bern18:125:035339:1514.8:5716.
16.
Rebsamen Michael
82STB18:155:042309:2716.8:4714.1713
17.
Schröder David
86Zollikofen19:075:182609:5018.9:1619.1635
18.
Lanz Yves
82Lauftreff Thun19:135:201959:3917.9:3326.1627
19.
Schild Olivier
86LCA Bärn19:175:2124510:0223.9:1518.1621
20.
Gehri Adrian
81Kappelen19:195:223619:5521.9:2323.1618
21.
Torriani Diego
81Ittigen19:315:2551810:1124.9:1921.
22.
Büschlen Ronny
83Ittigen19:315:2513110:1326.9:1820.1601
23.
Gilgen Adrian
86Bern19:455:2935810:2028.9:2424.1583
24.
Moser Reto
83Bern19:465:292229:5722.9:4930.1581
25.
Gerber Jürg
87Bern19:465:2951710:2730.9:2022.
26.
Kunz Michael
80Mirchel19:495:3019210:3632.9:1317.1577
27.
Bucher Christian
87HAFLinger19:525:3112610:1325.9:3929.1574
28.
Schneider Marco
86Konolfingen19:565:322529:5219.10:0338.1568
29.
Meier Sandro
83Liebefeld20:005:3321410:2329.9:3628.1563
30.
Moesch Dominique
87Bern20:025:3321910:3431.9:2725.1561
31.
Boss Andi
82Liebefeld20:085:351229:5520.10:1241.1553
32.
Schulz Marco
87Bern20:105:3626110:1927.9:5031.1550
33.
Ganz David
87Bern20:325:4214310:5637.9:3627.1522
34.
Lötscher Pierre
88Givisiez20:575:4920111:0343.9:5433.1492
35.
Siegenthaler Roger
89Zofingen20:585:4926610:5739.10:0137.1490
36.
Gross Thomas
88Pieterlen21:025:5015611:0344.9:5834.1486
37.
Jeker Christof
87Bern21:085:5217410:5436.10:1342.1480
38.
Walker Manuel
81Schüpfen21:085:5229610:4133.10:2749.1479
39.
Mathys Mike
87M&S Racing Team21:135:5321010:5638.10:1743.1473
40.
Tüscher Marc
86Bern21:135:5328711:1346.10:0036.1473
41.
Steiger Philipp
813athlon Bern21:145:5327611:0242.10:1140.1473
42.
Traine Peter
85Bern21:145:5442910:5234.10:2246.
43.
Jäger Ralf
82STB21:195:5552611:2851.9:5132.
44.
Luternauer Jan
88Hammer Nutrition21:245:5620311:1447.10:1039.1461
45.
Vogel Stefan
81Bern21:245:5629210:5940.10:2548.1461
46.
Zufferey Jonathan
84Bern21:305:5835411:0141.10:2951.1454
47.
Lauber Emanuel
80Belp21:335:5919611:3454.9:5935.1450
48.
Vogel Adrian
88Bern21:345:5929111:0745.10:2750.1449
49.
Schwendimann Kaspar
87Bern21:376:0026411:1748.10:1944.1446
50.
Trummer Christian
85PPT21:466:0228411:2550.10:2045.1436
51.
Glanzmann Thierry
80Köniz21:556:0514911:3052.10:2447.1426
52.
Reber Thomas
83Kuunis21:586:0622910:5435.11:0456.1423
53.
Affolter Thomas
88M&S Racing Team22:176:1110411:2349.10:5453.1402
54.
Bonvin Arnaud
83Wabern22:356:1612111:3353.11:0255.1384
55.
Baumann Philipp
85PPT22:486:2011311:4855.11:0054.1371
56.
Uwer Patrick
84PPT23:016:2329011:5656.11:0557.1358
57.
Berger Hanspeter
85Fahrni b. Thun23:036:2451211:5657.11:0658.
58.
Moser Raphael
86relational.ch23:106:2622112:1861.10:5252.1349
59.
Schneeberger Tobias
87Bern23:246:3024912:1360.11:1059.1336
60.
Fahrer Adrian
87Biel/Bienne23:296:3113812:1259.11:1760.1331
61.
Kernen Micha
87Thun23:496:3717812:0058.11:4966.1312
62.
Pflanzl Marcel
80SRG SSR24:016:4035312:2462.11:3761.1301
63.
Tunstall Lewis
85Bern24:086:4228512:2663.11:4264.1295
64.
Elsaesser Silvan
85PPT24:156:4413712:3665.11:3962.1289
65.
Feuz Werner
80Bern24:186:4553412:2964.11:4865.
66.
Winter Christoph
81Subingen24:576:5630213:0366.11:5467.1253
67.
Luchsinger Yves
85Lyss25:086:5820213:2667.11:4163.1244
68.
Liechti Roger
84Bern26:227:1953513:2768.12:5568.
69.
Imhof Emanuel
88Emmenhof29:408:1416815:5670.13:4469.1054
70.
Rutishauser Dominic
87Bern30:118:2323715:0969.15:0270.1035
70 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2019: #1 - Gurten    eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.