de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2019: #1 - Gurten

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 1. Etappe - Gurten

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte 
7.
Abgottspon Chantal
90LCA Bern20:255:401011901
65.
Adamina Christiane
57SAC Gantrisch31:548:511021217
101.
Affolter Friedrich
56Bern21:506:041031431
106.
Affolter Thomas
88M&S Racing Team22:176:111041402
83.
Althaus Daniel
68BigFriends21:115:531051475
58.
Altorfer Isabel
70Schliern28:227:521071369
57.
Amati Sara
93OFC Nizza28:217:521081369
158.
Ambrosi Josua
72STB26:587:291091159
2.
Amstutz Timon
87TV Hindelbank15:384:203502000
57.
Andrist Florian
90Amsoldingen19:545:311101571
41.
Aschwanden Tanja
82Steffisburg26:037:14509
56.
Augsburger Peter
56Velolade-Schneider.CH19:525:31513
5.
Barhoumi Zina
96RSC Aaretal Münsingen20:115:363631924
14.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen22:016:071121763
111.
Baumann Philipp
85PPT22:486:201131371
6.
Benz Ulrich
76LG Brandenhopf16:354:36538
123.
Berchtold Patrick
91Giswil23:206:291161339
115.
Berger Hanspeter
85Fahrni b. Thun23:036:24512
25.
Berger Helena
75Bern23:426:351171638
11.
Bigler Markus
79gantrischbike.ch16:544:413571850
157.
Bohnenblust Patrik
67Rubigen26:517:27514
56.
Böni Claudia
92LC128:217:521201370
109.
Bonvin Arnaud
83Wabern22:356:161211384
63.
Boss Andi
82Liebefeld20:085:351221553
161.
Bouvard Roger
66Liebefeld28:187:511231104
138.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach24:106:421241293
130.
Bringold Andreas
64LG Niederbipp23:406:34536
144.
Britt Andreas
68Bern24:586:563561252
133.
Britt Georg
03Bern23:546:381251308
55.
Bucher Christian
87HAFLinger19:525:311261574
22.
Bucher Patricia
89Bern23:216:291271663
38.
Burren Corina
99Gasel25:407:071291513
48.
Burren Melanie
02Gasel27:387:401301405
67.
Burri Marco
71Wabern20:295:41537
46.
Büschlen Ronny
83Ittigen19:315:251311601
159.
Buser Hans
59BernBern27:577:461321118
97.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch21:446:021331439
34.
Byland Daniela
84Zollikofen24:566:551341557
117.
Cambi Aroldo
68Asculan Endurance Worldwide23:056:243511354
17.
Castrischer Adrian
9017:294:513641788
150.
Castrischer Reto
52Flims Dorf25:537:111351207
164.
Ciurea Mihai
71Liebefeld29:078:05506
34.
de Roche Rafael
76Steffisburg18:315:081361689
140.
Elsaesser Silvan
85PPT24:156:441371289
128.
Fahrer Adrian
87Biel/Bienne23:296:311381331
76.
Fankhauser Dominik
97Spiegel20:525:48532
20.
Felder Alain
88LCA Bern17:484:561391757
141.
Feuz Werner
80Bern24:186:45534
29.
Fleischli Benno
90Luzern18:145:03410
42.
Fluri Jasmin
90Bern26:227:191411473
18.
Frutiger Fabienne
90Bern22:386:171421716
72.
Fuhrimann Patrik
74Wabern20:375:43507
68.
Ganz David
87Bern20:325:421431522
42.
Gehri Adrian
81Kappelen19:195:223611618
51.
Gerber Jürg
87Bern19:465:29517
74.
Gerber Stephan
78Boltigen20:425:45528
139.
Gerber Walter
57Stettlen24:146:441441290
172.
Gerwer Armin
47smrun31:168:411451000
55.
Geurtzen Catharina
87Bern28:197:521461371
129.
Gfeller André
94Löifu23:316:32521
49.
Gilgen Adrian
86Bern19:455:293581583
102.
Glanzmann Thierry
80Köniz21:556:051491426
49.
Gloor Sina
96Gwatt (Thun)27:427:411501402
166.
Gmünder Heinz
53Gümligen30:078:221511038
52.
Göldi Birgit
80Zollikofen27:537:441521392
21.
Grambone Martin
90Tropical Solothurn17:484:561541756
61.
Grolimund Miriam
87Richigen29:138:071551329
24.
Gross Nerina
85Bern23:316:32516
80.
Gross Thomas
88Pieterlen21:025:501561486
66.
Grünig Daniela
74Steffisburg34:019:27505
7.
Gygax Sebastian
95RSC Aaretal Münsingen16:394:371571878
10.
Häfeli Tanja
97LR Gettnau21:225:561581817
69.
Häni Jonas
92Linden20:325:421591522
27.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe23:516:371601628
15.
Hell Jolanda
88Uttigen22:036:071611760
32.
Hirschi Michael
72Gantrischbike.ch18:165:04519
25.
Hirt Beni
80Decomplix17:564:591631743
147.
Hodler Simon
90Löifu25:397:07520
156.
Horber Ruedi
51SAC Bern26:347:22515
43.
Hostettler Sabrina
83Bern26:377:23524
24.
Howald Samuel
84Bolligen17:544:581651746
11.
Huber Ruth
77HUBAIR21:506:043521778
50.
Imhof Braulia
83Emmenhof27:447:421661400
169.
Imhof Dieter
54Emmenhof30:278:271671027
165.
Imhof Emanuel
88Emmenhof29:408:141681054
110.
Irngartinger Stefan
76Stettlen22:386:171691381
13.
Jacob Karl
87TV Länggasse17:084:451711825
88.
Jäger Ralf
82STB21:195:55526
36.
Jaggi Anja
99Tv Aarberg25:066:581721547
37.
Jaggi Esther
91Bern25:207:021731532
81.
Jeker Christof
87Bern21:085:521741480
59.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland19:575:321751567
33.
Joller Simon
69Bern18:295:081761691
33.
Jorquera Pia
72Stb24:316:481771583
1.
Kehrle Nadja
97ST Bern19:255:23122000
132.
Kernen Micha
87Thun23:496:371781312
39.
Kerstjens Laura
89Bern25:507:10508
14.
Kessler Roman
83All Blacks Thun17:124:461791816
37.
Knuchel Stefan
77Schliern bei Köniz19:025:171811642
47.
Kobel Beatrice
61Ittigen27:187:351821422
1   2   3   (240 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2019: #1 - Gurten    eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.