de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2019: #5 - Ulmizberg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Männer M30
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte 
1.
Zahnd Simon
82gantrischbike.ch16:134:2317:592.8:141.2000
2.
Amstutz Timon
87TV Hindelbank16:164:235487:581.8:182.1993
3.
Manetsch Ramon
87gantrischbike.ch16:264:262078:063.8:203.1973
4.
Schneider Patric
88Schneider Holzbau AG17:374:452538:354.9:025.1840
5.
Kessler Roman
83All Blacks Thun17:404:461798:438.8:574.1835
6.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus17:474:482348:396.9:076.1824
7.
Felder Alain
88LCA Bern17:534:501398:427.9:118.1813
8.
Jacob Karl
87TV Länggasse17:594:511718:395.9:199.1804
9.
Hirt Beni
80Decomplix18:104:541638:5910.9:117.1785
10.
Küffer Bernhard
82Bern18:264:581918:579.9:2910.1759
11.
Howald Samuel
84Bolligen18:455:041659:0311.9:4112.1729
12.
Rebsamen Michael
82STB18:585:072309:1712.9:4011.1710
13.
Lanz Yves
82Lauftreff Thun19:215:131959:2713.9:5414.1676
14.
Schneider Marco
86Konolfingen19:435:192529:3414.10:0918.1645
15.
Schwendimann Kaspar
87Bern19:495:2126410:0121.9:4813.1636
16.
Büschlen Ronny
83Ittigen19:505:211319:5320.9:5715.1635
17.
Schröder David
86Zollikofen19:535:222609:4817.10:0417.1631
18.
Boss Andi
82Liebefeld19:545:221229:3815.10:1620.1629
19.
Bucher Christian
87HAFLinger19:585:231269:4516.10:1319.1624
20.
Schild Olivier
86LCA Bärn20:115:272459:5319.10:1821.1607
21.
Schulz Marco
87Bern20:175:282619:4918.10:2825.1599
22.
Meier Sandro
83Liebefeld20:255:3121410:0422.10:2123.1588
23.
Kunz Michael
80Mirchel20:265:3119210:2625.10:0016.1587
24.
Lötscher Pierre
88Givisiez20:505:3720110:2626.10:2324.1557
25.
Saurer Pascal
89Köniz20:555:3959310:3634.10:1822.
26.
Tüscher Marc
86Bern21:015:4128710:2627.10:3527.1542
27.
Mathys Mike
87M&S Racing Team21:025:4121010:2523.10:3728.1542
28.
Gross Thomas
88Pieterlen21:045:4115610:2728.10:3729.1539
29.
Jeker Christof
87Bern21:075:4217410:2524.10:4130.1536
30.
Glanzmann Thierry
80Köniz21:075:4214910:3430.10:3226.1535
31.
Reber Thomas
83Kuunis21:285:4822910:3735.10:5134.1510
32.
Zufferey Jonathan
84Bern21:295:4835410:3937.10:4931.1509
33.
Trummer Christian
85PPT21:315:4828410:4038.10:5033.1507
34.
Siegenthaler Roger
89Zofingen21:355:5026610:3533.10:5935.1502
35.
Steiger Philipp
813athlon Bern21:425:5227610:3531.11:0736.1494
36.
Walker Manuel
81Schüpfen21:455:5229610:3129.11:1438.1490
37.
Luternauer Jan
88Hammer Nutrition21:495:5320310:3532.11:1437.1486
38.
Lauber Emanuel
80Belp21:535:5419611:0340.10:5032.1482
39.
Mahrer Andreas
81STB22:025:5720510:3936.11:2340.1471
40.
Vogel Stefan
81Bern22:246:0329211:0239.11:2239.1447
41.
Affolter Thomas
88M&S Racing Team22:536:1110411:1041.11:4243.1417
42.
Moser Raphael
86relational.ch23:036:1322111:2342.11:4042.1407
43.
Baumann Philipp
85PPT23:066:1411311:3643.11:3041.1404
44.
Schneeberger Tobias
87Bern23:566:2824911:4944.12:0644.1355
45.
Uwer Patrick
84PPT24:366:3929012:0945.12:2746.1318
46.
Fahrer Adrian
87Biel/Bienne24:456:4113812:3050.12:1545.1310
47.
Pflanzl Marcel
80SRG SSR24:476:4235312:1746.12:3048.1308
48.
Kernen Micha
87Thun24:486:4217812:1948.12:2947.1307
49.
Meier Fabian
84Aarau25:036:4621212:2349.12:4049.1294
50.
Tunstall Lewis
85Bern25:066:4728512:1747.12:4950.1291
51.
Winter Christoph
81Subingen25:336:5430212:4151.12:5251.1269
52.
Luchsinger Yves
85Lyss27:427:2920213:2152.14:2053.1171
53.
Imhof Emanuel
88Emmenhof28:087:3616814:0653.14:0252.1152
54.
Rutishauser Dominic
87Bern29:037:5123714:2654.14:3754.1116
54 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2019: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.