de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2019: #5 - Ulmizberg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Frauen
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte 
1.
Wiedemann Gertrud
78Team Erdinger Alkoholfrei20:135:27119:572.10:152.2000
2.
von Allmen Tatiana
85Steffisburg20:135:2750410:063.10:061.
3.
Kehrle Nadja
97ST Bern20:355:33129:571.10:384.1963
4.
Barhoumi Zina
96RSC Aaretal Münsingen20:495:3736310:224.10:273.1941
5.
Marti Fabienne
77Schliern b. Köniz21:195:4520810:245.10:556.1896
6.
Häfeli Tanja
97LR Gettnau21:275:4715810:347.10:525.1884
7.
Tüscher Karin
86Kuunis21:355:5028610:389.10:577.1873
8.
Abgottspon Chantal
90LCA Bern21:365:5010110:276.11:0910.1871
9.
Eltschinger Lea
97STBern21:425:5254910:378.11:058.1862
10.
Bucher Dominique
91stuetz.be22:186:0158911:0711.11:1011.
11.
Schöni Chantal
95Bremgarten b. Bern22:246:0325811:0712.11:1612.1804
12.
Stricker Tamara
87Bern22:366:0628011:0813.11:2814.1788
13.
Frutiger Fabienne
90Bern22:396:0714211:3319.11:069.1784
14.
Hell Jolanda
88Uttigen22:396:0716111:0510.11:3415.1784
15.
Meisel Ulrike
753athlon Bern23:006:1321511:1214.11:4717.1757
16.
Huber Ruth
77HUBAIR23:076:1535211:1915.11:4818.1748
17.
Neuenschwander Christine
81TSV Frauenkappelen23:106:1522411:3117.11:3916.1744
18.
Spring Anna
04HAFLinger23:236:1926912:0022.11:2313.1728
19.
Gross Nerina
85Bern23:346:2259211:3218.12:0220.
20.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen23:396:2311211:2916.12:0921.1709
21.
Stauffer Christina
71Bern23:446:2427111:4520.11:5919.1703
22.
Schmid Fabienne
93Naters24:206:3424611:4921.12:3125.1660
23.
Scherrer Annette
70gerbersport24:296:3724312:0123.12:2724.1651
24.
Bucher Patricia
89Bern24:326:3812712:1326.12:1922.1647
25.
Berger Helena
75Bern24:496:4211712:1124.12:3828.1629
26.
Schmutz Ilona
96Steffisburg24:586:4524812:1928.12:3929.1619
27.
Byland Daniela
84Zollikofen25:026:4613412:2530.12:3727.1614
28.
Richner Sereina
92Liebefeld25:086:4723212:1427.12:5434.1608
29.
Schild Chantal
90Unterseen25:096:4824412:2329.12:4630.1606
30.
Dietzinger Eva
90Subingen25:146:4940812:4137.12:3226.
31.
Ulrich Katharina
67Worb25:206:5028812:2631.12:5333.1595
32.
Spring Marianne
67HAFLinger25:226:5159112:2632.12:5535.
33.
Kohler Anja
81Mirchel25:246:5218512:2833.12:5637.1591
34.
Jaggi Esther
91Bern25:246:5217312:5740.12:2723.1591
35.
Jorquera Pia
72Stb25:276:5217712:3434.12:5332.1588
36.
Burren Corina
99Gasel25:326:5412912:3636.12:5536.1583
37.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe25:366:5516012:1125.13:2541.1578
38.
Lüscher Mireia
02Unio Excursionista de Vic25:466:5758412:3535.13:1038.
39.
Jaggi Anja
99Tv Aarberg25:506:5917212:5841.12:5231.1564
40.
Göldi Birgit
80Zollikofen26:287:0915213:1042.13:1840.1527
41.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern26:327:1027212:5338.13:3843.1523
42.
Schneider Denise
69All Blacks Thun26:457:1325012:5539.13:4947.1511
43.
Fluri Jasmin
90Bern26:537:1614113:1543.13:3742.1503
44.
Böni Claudia
92LC126:597:1712013:4246.13:1639.1498
45.
Wyss Priscilla
01Riggisberg27:057:1930313:2344.13:4245.1492
46.
Burren Melanie
02Gasel27:067:1913013:2645.13:4144.1491
47.
Gloor Sina
96Gwatt (Thun)27:567:3215014:0949.13:4646.1447
48.
Imhof Braulia
83Emmenhof28:147:3716614:0648.14:0748.1432
49.
Merky Dominique
85Bern28:167:3821713:4747.14:2949.1430
50.
Altorfer Isabel
70Schliern29:017:5010714:1750.14:4455.1393
51.
Zen-Ruffinen Denise
86TSV Frauenkappelen29:037:5130414:2651.14:3754.1391
52.
Amati Sara
93OFC Nizza29:047:5110814:2652.14:3753.1391
53.
Sandi Regula
81Bern29:237:5624114:5256.14:3050.1375
54.
Von Känel Sara
80Bern29:247:5629414:3753.14:4756.1374
55.
Périat Zoe
88Hinterkappelen29:257:5722714:5255.14:3351.1374
56.
Vollenweider Bettina
55Bern29:337:5929314:5758.14:3552.1367
57.
Grolimund Miriam
87Richigen29:398:0115514:4754.14:5257.1363
58.
Geurtzen Catharina
87Bern29:568:0514614:5357.15:0358.1350
59.
Roch Vanessa
92Bulle 131:158:2658715:2859.15:4759.
60.
Adamina Christiane
57SAC Gantrisch33:279:0210217:0660.16:2060.1208
61.
Hofstetter Marietta
69Köniz34:469:2341617:2361.17:2361.
61 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2019: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.