de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2019: #5 - Ulmizberg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte 
8.
Abgottspon Chantal
90LCA Bern21:365:501011871
60.
Adamina Christiane
57SAC Gantrisch33:279:021021208
94.
Affolter Friedrich
56Bern23:066:141031404
86.
Affolter Thomas
88M&S Racing Team22:536:111041417
63.
Altorfer Felix
67SC Schliern21:125:431061530
50.
Altorfer Isabel
70Schliern29:017:501071393
52.
Amati Sara
93OFC Nizza29:047:511081391
118.
Ambrosi Josua
72STB25:226:511091278
2.
Amstutz Timon
87TV Hindelbank16:164:235481993
34.
Andrist Florian
90Amsoldingen19:445:201101643
4.
Barhoumi Zina
96RSC Aaretal Münsingen20:495:373631941
20.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen23:396:231121709
93.
Baumann Philipp
85PPT23:066:141131404
75.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei21:465:531141489
96.
Berchtold Patrick
91Giswil23:146:171161395
25.
Berger Helena
75Bern24:496:421171629
5.
Bigler Markus
79gantrischbike.ch16:554:343571916
44.
Böni Claudia
92LC126:597:171201498
40.
Boss Andi
82Liebefeld19:545:221221629
133.
Bouvard Roger
66Liebefeld29:438:011231091
106.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach24:036:301241348
115.
Britt Andreas
68Bern24:516:433561305
95.
Britt Georg
03Bern23:106:151251400
42.
Bucher Christian
87HAFLinger19:585:231261624
10.
Bucher Dominique
91stuetz.be22:186:01589
24.
Bucher Patricia
89Bern24:326:381271647
36.
Burren Corina
99Gasel25:326:541291583
46.
Burren Melanie
02Gasel27:067:191301491
48.
Burri Marco
71Wabern20:265:31537
36.
Büschlen Ronny
83Ittigen19:505:211311635
125.
Buser Hans
59BernBern27:127:211321192
82.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch22:156:011331457
27.
Byland Daniela
84Zollikofen25:026:461341614
88.
Cambi Aroldo
68Asculan Endurance Worldwide22:596:123511411
16.
Castrischer Adrian
9018:074:533641789
122.
Castrischer Reto
52Flims Dorf26:267:081351226
30.
de Roche Rafael
76Steffisburg19:265:151361668
30.
Dietzinger Eva
90Subingen25:146:49408
9.
Eltschinger Lea
97STBern21:425:525491862
110.
Fahrer Adrian
87Biel/Bienne24:456:411381310
67.
Fankhauser Dominik
97Spiegel21:245:47532
13.
Felder Alain
88LCA Bern17:534:501391813
43.
Fluri Jasmin
90Bern26:537:161411503
13.
Frutiger Fabienne
90Bern22:396:071421784
111.
Gerber Walter
57Stettlen24:466:411441309
138.
Gerwer Armin
47smrun32:588:54145983
58.
Geurtzen Catharina
87Bern29:568:051461350
107.
Giger Lukas
90Thun24:036:30585
62.
Glanzmann Thierry
80Köniz21:075:421491535
47.
Gloor Sina
96Gwatt (Thun)27:567:321501447
136.
Gmünder Heinz
53Gümligen31:188:271511036
40.
Göldi Birgit
80Zollikofen26:287:091521527
21.
Grambone Martin
90Tropical Solothurn18:385:021541741
57.
Grolimund Miriam
87Richigen29:398:011551363
19.
Gross Nerina
85Bern23:346:22592
60.
Gross Thomas
88Pieterlen21:045:411561539
7.
Gygax Sebastian
95RSC Aaretal Münsingen17:164:401571878
6.
Häfeli Tanja
97LR Gettnau21:275:471581884
49.
Häni Jonas
92Linden20:275:311591586
37.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe25:366:551601578
14.
Hell Jolanda
88Uttigen22:396:071611784
22.
Hirschi Michael
72Gantrischbike.ch18:455:04519
17.
Hirt Beni
80Decomplix18:104:541631785
61.
Hofstetter Marietta
69Köniz34:469:23416
23.
Howald Samuel
84Bolligen18:455:041651729
16.
Huber Ruth
77HUBAIR23:076:153521748
48.
Imhof Braulia
83Emmenhof28:147:371661432
134.
Imhof Dieter
54Emmenhof30:228:121671068
129.
Imhof Emanuel
88Emmenhof28:087:361681152
90.
Irngartinger Stefan
76Stettlen23:026:131691408
14.
Jacob Karl
87TV Länggasse17:594:511711804
39.
Jaggi Anja
99Tv Aarberg25:506:591721564
34.
Jaggi Esther
91Bern25:246:521731591
61.
Jeker Christof
87Bern21:075:421741536
54.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland20:515:381751555
28.
Joller Simon
69Bern19:205:131761678
35.
Jorquera Pia
72Stb25:276:521771588
3.
Kehrle Nadja
97ST Bern20:355:33121963
113.
Kernen Micha
87Thun24:486:421781307
11.
Kessler Roman
83All Blacks Thun17:404:461791835
27.
Knuchel Stefan
77Schliern bei Köniz19:105:101811692
123.
Kobel Markus
59Ittigen26:497:151831209
57.
Koch Markus
76Spiegel b. Bern20:555:391841550
33.
Kohler Anja
81Mirchel25:246:521851591
51.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern20:425:351861567
89.
Koller Oliver
69Bern23:016:131871408
126.
Korell Filippo
76Bern27:347:271881176
97.
Kostezer Stefan
66STB Bern23:186:171891392
79.
Kübli Ulrich
74Schweizer Grenadiere22:025:571901471
20.
Küffer Bernhard
82Bern18:264:581911759
47.
Kunz Michael
80Mirchel20:265:311921587
9.
Lagger Alain
91Naters17:174:401931875
29.
Lanz Yves
82Lauftreff Thun19:215:131951676
78.
Lauber Emanuel
80Belp21:535:541961482
4.
Leu Christian
94TV Aarberg LA16:494:321971928
130.
Leuthold Philipp
67Bern28:367:441981133
87.
Looser Chris
63Hämpu's Laufgruppe22:566:111991414
53.
Lötscher Pierre
88Givisiez20:505:372011557
128.
Luchsinger Yves
85Lyss27:427:292021171
38.
Lüscher Mireia
02Unio Excursionista de Vic25:466:57584
1   2   (200 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2019: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.