de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2020: #3 - Belpberg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 3. Etappe - Belpberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Männer M30
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte
1.
Lombriser Gabriel
81ST Bern20:034:1520813:091.6:531.1905
2.
Schneider Patric
88Schneider Holzbau Heimberg AG21:314:3426014:042.7:272.1774
3.
Lüthi Dimitri
89STB21:434:3721314:153.7:283.1757
4.
Kessler Roman
83RSC Aaretal Münsingen22:004:4018014:224.7:384.1735
5.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus22:334:4824314:526.7:415.1692
6.
Castrischer Adrian
90Bärner Bärgloufcup22:474:509014:515.7:567.1676
7.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern23:074:5515515:057.8:028.1651
8.
Rebsamen Michael
82STB23:134:5623715:109.8:039.1645
9.
Hägler Kaspar
88OLV Baselland23:154:5651915:2811.7:466.
10.
Küffer Bernhard
82SAC Arniberg23:395:0219415:1710.8:2213.1614
11.
Fabbri Stefano
873athlon Bern/Active People23:415:0251415:088.8:3317.
12.
Trösch Severin
88Bern23:435:0228215:3012.8:1210.1610
13.
Schneider Claudio
86SAC Arniberg24:135:0925615:5413.8:1911.1577
14.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen24:205:1016115:5915.8:2012.1569
15.
Büschlen Ronny
83Ittigen24:315:1213115:5814.8:3216.1557
16.
Ganz David
87Bern24:365:1415316:0316.8:3318.1552
17.
Lukowski Grégory
83Zürich24:515:1721216:1317.8:3720.1537
18.
Allemann Joël
87Münsingen24:565:1835016:3118.8:2514.1531
19.
Hofmann Elia
90Bern25:025:1936516:3219.8:2915.1525
20.
Lanz Yves
82Lauftreff Thun25:155:2219916:3621.8:3921.1512
21.
Gilgen Adrian
86Bern25:205:2315816:4323.8:3719.1507
22.
Schneider Marco
86Schneider Holzbau Heimberg AG25:225:2325916:3520.8:4623.1505
23.
Schild Olivier
86LCA Bärn25:365:2625116:3922.8:5625.1491
24.
Walker Manuel
81Schüpfen25:535:3029316:5024.9:0326.1474
25.
Oswald Simon
84Squash Club Bern26:015:3223217:0526.8:5524.1467
26.
Reber Thomas
83Kuunis26:125:3423617:0827.9:0427.1457
27.
Moesch Dominique
87Bern26:135:3422516:5625.9:1632.1456
28.
Gerber Jürg
87Bern26:265:3715417:0928.9:1733.1444
29.
Spycher Samuel
86Biel/Bienne26:385:4054017:2429.9:1431.
30.
Schwendimann Kaspar
87Bern26:435:4126618:0134.8:4222.1428
31.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern27:075:4618317:5833.9:0929.1408
32.
Zufferey Jonathan
84Bern27:105:4630917:3230.9:3737.1405
33.
Hammer Jörg
82Luzern27:165:4841218:1036.9:0628.
34.
Ryf Adrian
84Worb27:215:4936018:0935.9:1230.1396
35.
Burri Thomas
86Uttigen27:235:4936217:5031.9:3334.1394
36.
Trummer Christian
85PPT27:295:5028317:5532.9:3435.1389
37.
Jeker Christof
87Bern27:545:5617618:1137.9:4338.1368
38.
Küffer Andreas
86SAC Arniberg27:575:5619318:1338.9:4441.1366
39.
Siegenthaler Dominik
87Langnau i. E.28:095:5926718:3239.9:3736.1356
40.
Diethelm Michu
86Brudis28:266:0335418:4340.9:4339.1343
41.
Kernen Micha
87Thun28:526:0817919:0841.9:4340.1323
42.
Uwer Patrick
84PPT29:196:1428819:0842.10:1142.1302
43.
Burkhalter Matthias
88LCA Bärn29:596:2235219:1143.10:4847.1273
44.
Fahrer Adrian
87Biel/Bienne30:046:2314719:4244.10:2244.1269
45.
Winter Christoph
81Subingen30:156:2630319:5046.10:2645.1262
46.
Giger Lukas
90Thun30:236:2815720:0247.10:2143.1256
47.
Bonvin Arnaud
83Wabern30:246:2811819:4645.10:3746.1256
48.
Meier Fabian
84Aarau31:186:3922020:2750.10:5148.1220
49.
Hildenbeutel Mischka
86Bern31:206:4016720:1549.11:0551.1218
50.
Elsaesser Silvan
85PPT31:296:4214520:0348.11:2652.1212
51.
Luchsinger Yves
85Lyss32:106:5021021:1051.11:0149.1186
52.
Ludwig Michael
87Bern32:466:5821121:4452.11:0250.1165
53.
Loretan Pascal
89Alterswil FR34:367:2159822:5553.11:4053.
54.
Imhof Emanuel
88Köniz36:217:4417223:5954.12:2254.1050
(54 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 30ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.