de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2020: #5 - Ulmizberg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Frauen
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte 
1.
Jenzer Sarina
91ol norska18:174:56595
2.
Jahren Silje Ekroll
88Bern19:415:19503
3.
von Allmen Tatiana
85Poly-Sport Steffisburg19:525:222902000
4.
Wiedemann Gertrud
78Team Erdinger Alkoholfrei20:065:26111975
5.
Hadorn Kim
99all blacks thun20:305:321631937
6.
Aebi Lara
98TV Länggasse21:035:41548
7.
Ruegge Tabea
83steadystate.ch/ladiestriteam.ch21:215:462441860
8.
Tüscher Karin
86Kuunis21:255:472851854
9.
Aeberhard Andrea
76STB21:565:551011810
10.
Jorquera Pia
72STB22:035:571781801
11.
Lehmann Sandra
84STB22:266:042011770
12.
Aeschbach Jessica
95Lg Derendingen22:356:06605
13.
Bertschinger Thalia
93OLG Thun22:386:071131755
14.
Dreyer Daniela
82STB22:406:071381752
15.
Längauer Françoise
71Gerbersport22:506:101981739
16.
Scheidegger Martina
78Oberhofen Thun'see23:206:182481702
17.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen23:266:201101695
18.
Stauffer Christina
71Bern23:296:202721691
19.
Spring Anna
04HAFLinger23:326:212691687
20.
Wyss Eisabeth
61Horn23:376:223041682
21.
Scherrer Annette
70gerbersport23:466:252501671
22.
Bursch Wiebke
88runningcoach23:496:261301667
23.
Jaggi Esther
91Bern23:586:281751657
24.
Züllig Sarina
01OLG Thun24:026:29602
25.
Schärer Sandra
85ol norska24:116:322471643
26.
Sutter Sandra
70Jegenstorf24:156:332781638
27.
König Marianne
66TSV Frauenkappelen24:196:341861634
28.
Aebi Lara
98TV Länggasse24:246:35402
29.
Diem Leandra
94Seniorenverein Martinsruh24:346:381361616
30.
Neuenschwander Christine
81TSV Frauenkappelen24:386:392301612
31.
Byland Daniela
84Zollikofen24:496:421331600
32.
Müller Sandrine
95OLV Zug / OLK Argus/ LK Zug/ SRCB24:576:442281592
33.
Krähenbühl Annina
87Thun25:016:453561588
34.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe25:066:471651582
35.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern25:256:522731563
36.
Schmutz Ilona
96Steffisburg25:426:562551546
37.
Schärer Helen
79Bern25:466:572461542
38.
Regli Marion
85Luterbach25:536:59508
39.
Wenger Nina
94Bern25:547:002991534
40.
Ulrich Katharina
67Worb25:597:012871529
41.
Dietzinger Eva
90Subingen26:237:071371506
42.
Reichmuth Martina
95Altendorf26:347:102381495
43.
Eglin Irene
75bussola ok26:477:141421483
44.
Jaggi Anja
99Tv Aarberg Leichtathletik27:147:211741458
45.
Hirschi Nathalie
93LCA Bärn27:157:211681458
46.
Baschung Regina
58Laufgruppe Wohlensee27:237:24604
47.
Amati Sara
93OFC Nizza27:317:261071444
48.
Wyss Priscilla
01Riggisberg27:327:263061443
49.
Zen-Ruffinen Denise
86TSV Frauenkappelen27:467:303071431
50.
Wietlisbach Stephanie
88Wichtrach28:077:363021413
51.
Meyer Rahel
86TV Bümpliz28:257:412241397
52.
Schneider Denise
69All Blacks Thun28:487:472571379
53.
Arnold Anita
77Bern29:357:591091342
54.
Steger Martina
90Liebefeld29:458:02533
55.
Märchy Judith
60Zuger Lauf Treff30:298:143581303
56.
Fluri Jasmin
90Bern30:488:191521290
57.
Heller Barbara
84Langenthal31:008:221661281
58.
Vollenweider Bettina
55Bern31:338:312891259
59.
Kuipers Mies
58Sprint Breda46:2912:34195854
59 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2020: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.