de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2020: #5 - Ulmizberg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte 
9.
Aeberhard Andrea
76STB21:565:551011810
6.
Aebi Lara
98TV Länggasse21:035:41548
28.
Aebi Lara
98TV Länggasse24:246:35402
12.
Aeschbach Jessica
95Lg Derendingen22:356:06605
117.
Affolter Thomas
88M&S Racing Team23:586:281021270
51.
Allemann Joël
87Münsingen19:525:223501532
16.
Amanuel Henok
01RSC Aaretal Münsingen17:554:501061699
47.
Amati Sara
93OFC Nizza27:317:261071444
119.
Ambrosi Josua
72STB24:006:291081268
53.
Arnold Anita
77Bern29:357:591091342
21.
Barhoumi Kerim
93RSC Aaretal Münsingen18:204:57366
17.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen23:266:201101695
46.
Baschung Regina
58Laufgruppe Wohlensee27:237:24604
76.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei21:195:451111428
13.
Bertschinger Thalia
93OLG Thun22:386:071131755
47.
Bigler Andy
99Niederönz19:475:201151538
100.
Bohnenblust Michael
75RSC Aaretal Münisngen22:426:081161340
141.
Bongni Thomas
72Düdingen27:317:261171106
121.
Bonvin Arnaud
83Wabern24:036:301181266
144.
Bouvard Röschu
66Liebefeld29:257:571191034
112.
Bringold Andreas
64LG Niederbipp23:466:251201281
136.
Britt Andreas
68Bern26:187:061211158
93.
Britt Georg
03Bern Capitals22:095:591221374
82.
Brülhart Markus
79CC Bern21:345:491231411
22.
Brunetta Arnaud
73Boll18:305:003511645
154.
Bucheli Roberto
65LR Mosnang / die-form.ch39:1410:36406
92.
Bucher Ruedi
49LAT Sense22:065:583611377
97.
Bühler Urs
71Zollikofen22:266:041261356
15.
Bührer Matthieu
06CA Rosé17:474:481271712
73.
Bührer Thomas
68CA Rosé20:575:391281453
122.
Burkhalter Matthias
88LCA Bärn24:056:303521264
81.
Burri Thomas
86Uttigen21:305:483621415
22.
Bursch Wiebke
88runningcoach23:496:261301667
48.
Büschlen Ronny
83Ittigen19:495:211311536
85.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch21:405:511321405
31.
Byland Daniela
84Zollikofen24:496:421331600
17.
Castrischer Adrian
90Bärner Bärgloufcup17:574:51901695
54.
Castrischer Stefan
92Bern20:025:25442
46.
de Roche Rafael
76Steffisburg19:465:201351539
29.
Diem Leandra
94Seniorenverein Martinsruh24:346:381361616
137.
Diethelm Fränzu
92Brudis26:217:073531155
98.
Diethelm Michu
86Brudis22:316:053541352
41.
Dietzinger Eva
90Subingen26:237:071371506
14.
Dreyer Daniela
82STB22:406:071381752
131.
Egli Martin
78Schwarzenburg25:176:501411204
43.
Eglin Irene
75bussola ok26:477:141421483
58.
Eglin Michael
73bussola ok20:085:261431511
101.
Elsaesser Silvan
85PPT22:446:081451339
125.
Fahrer Adrian
87Biel/Bienne24:346:381471239
71.
Fallert Wolfgang
70Lauftreff Thun20:455:361481467
56.
Fankhauser Dominik
97Spiegel b. Bern20:055:251491515
13.
Fischer Christian
73LCA Bärn17:374:451501728
56.
Fluri Jasmin
90Bern30:488:191521290
147.
Fürst Roland
60Lsg Olten30:038:073631013
43.
Ganz David
87Bern19:385:181531550
68.
Gerber Jürg
87Bern20:365:341541478
23.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern18:345:011551639
126.
Gerber Walter
57Stettlen24:396:391561235
150.
Gerwer Armin
47smrun34:199:16355887
123.
Giger Lukas
90Thun24:066:301571263
55.
Gilgen Adrian
86Bern20:055:251581515
142.
Gilles Jean-Guy
47La Tour-de-Trême28:367:43537
38.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen19:215:141611572
5.
Hadorn Kim
99all blacks thun20:305:321631937
74.
Hammer Jörg
82Luzern21:155:44412
105.
Hänel Lukas
773athlon Bern, STB22:576:12536
34.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe25:066:471651582
57.
Heller Barbara
84Langenthal31:008:221661281
132.
Hildenbeutel Mischka
86Bern25:346:541671190
45.
Hirschi Nathalie
93LCA Bärn27:157:211681458
32.
Hirt Beni
80Decomplix18:585:071691604
42.
Hofmann Elia
90Bern19:385:183651550
83.
Huber Nicolas
95Zürich21:365:50417
7.
Hügli Manuel
94Laufen16:514:33606
146.
Imhof Dieter
54Emmenhof29:518:041711019
140.
Imhof Emanuel
88Köniz27:197:231721114
124.
Jäger Ralf
82STB24:126:321731258
44.
Jaggi Anja
99Tv Aarberg Leichtathletik27:147:211741458
23.
Jaggi Esther
91Bern23:586:281751657
2.
Jahren Silje Ekroll
88Bern19:415:19503
90.
Jeker Christof
87Bern21:555:551761388
1.
Jenzer Sarina
91ol norska18:174:56595
36.
Joller Simon
69Bern19:115:111771586
10.
Jorquera Pia
72STB22:035:571781801
103.
Kernen Micha
87Thun22:506:101791333
8.
Kessler Roman
83RSC Aaretal Münsingen16:524:331801804
145.
Kislig Dominik
90Liebefeld29:277:57505
64.
Knuchel Stefan
77Schliern bei Köniz20:285:321811487
60.
Koch Markus
76Spiegel b. Bern20:165:281821502
77.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern21:215:461831425
89.
Koller Oliver
69Bern21:555:551851389
27.
König Marianne
66TSV Frauenkappelen24:196:341861634
115.
Korell Filippo
76Bern23:566:281871271
128.
Köstinger Guido
60Athletic Team Rechthalten24:496:421891226
33.
Krähenbühl Annina
87Thun25:016:453561588
19.
Krähenbühl Patrick
95OLG Herzogenbuchsee18:094:541901676
40.
Krebs Benjamin
88Hämpus Laufgruppe19:295:161911562
86.
Kübli Ulrich
74Schweizer Grenadiere21:465:533671398
99.
Küffer Andreas
86SAC Arniberg22:356:061931348
30.
Küffer Bernhard
82SAC Arniberg18:555:061941609
1   2   3   (213 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2020: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.