de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #1 - Gurten

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 1. Etappe - Gurten

Start: Montag, 9. August um 19:00 Uhr

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Frauen
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitAbstandmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte 
1.
Burger Alexa
98Hämpus Laufgruppe18:335:093119:531.8:411.2000
2.
von Allmen Tatiana
85PD Sports Steffisburg19:07+345:1825310:032.9:055.1940
3.
Hadorn Kim
99all blacks thun19:20+475:22210:324.8:502.
4.
Hofer Monique
78Tschugg19:34+1:015:2631510:303.9:054.1896
5.
Wiedemann Gertrud
78Team Erdinger Alkoholfrei19:37+1:045:26110:365.9:023.1891
6.
Barhoumi Zina
96RSC Aaretal Münsingen20:13+1:405:3752710:396.9:368.
7.
Bucher Dominique
91stuetz.be20:19+1:465:3851310:588.9:236.
8.
Aeberhard Andrea
76STB20:40+2:075:4440111:1310.9:287.
9.
Baumgartner Leonie
01Thömus Veloshop20:57+2:245:4911210:507.10:0913.1771
10.
Jorquera Pia
72STB20:57+2:245:4916711:1812.9:419.1771
11.
Glaus Barbara
78STB21:00+2:275:5014811:1811.9:4410.1766
12.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen21:05+2:325:5110811:059.10:0112.1759
13.
Rüegsegger Sonja
70LSV Uetendorf21:39+3:066:0121311:4213.9:5911.1713
14.
Meier-Ruge Ladina
92Fiesch22:09+3:366:0959911:4214.10:2916.
15.
Bühler Anna-Barbara
89Bern22:25+3:526:1312512:1018.10:1614.1655
16.
Schärer Sandra
85ol norska22:37+4:046:1721712:1320.10:2615.1640
17.
Neuenschwander Christine
81TSV Frauenkappelen22:41+4:086:1820112:1119.10:3217.1635
18.
Nydegger Regina
82LAT Sense22:43+4:106:1820312:0716.10:3819.1633
19.
Schmutz Ilona
96Wattenwil22:44+4:116:1822311:5715.10:4821.1632
20.
Scheidegger Martina
78Oberhofen Thun'see22:44+4:116:1921812:0817.10:3718.1632
21.
Spring Anna
04HAFLinger23:30+4:576:3123712:2923.11:0224.1579
22.
Jaggi Esther
91Bern23:32+4:596:3216612:2122.11:1225.1576
23.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe23:34+5:016:3215712:1821.11:1726.1574
24.
Scherrer Annette
70gerbersport23:49+5:166:3721912:4926.11:0223.1558
25.
Schuler Jessica
98fun and run Thun23:51+5:186:3723313:0529.10:4720.1555
26.
Wegmüller Muriel
03Gerbersport23:52+5:196:3730412:3624.11:1827.1554
27.
Marti Ursula P.
60sportteam23:57+5:246:3919113:0328.10:5522.1549
28.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern24:04+5:316:4124112:4125.11:2429.1541
29.
Speck Caroline
61Niederscherli24:45+6:126:5223613:2132.11:2630.1499
30.
Hirschi Nathalie
93LCA Bärn24:50+6:176:5316013:1131.11:4032.1494
31.
Schärer Helen
79TVL24:53+6:206:5421613:2833.11:2731.1491
32.
Raetzo Laura
00Hinterfultigen24:56+6:236:5520713:3635.11:2128.1488
33.
Hänni Claudia
92Radelfingen b. Utzigen25:03+6:306:5715613:0730.11:5734.1481
34.
Bühler Amalia
01Steffisburg25:30+6:577:0552413:3034.12:0135.1455
35.
Burren Corina
99Gasel25:40+7:077:0712713:0227.12:4043.1445
36.
Zen-Ruffinen Denise
86TSV Frauenkappelen25:44+7:117:0826213:5838.11:4733.1442
37.
Gosteli Isabel
92Obstberger Rennbrote25:58+7:257:1215013:4936.12:1036.1429
38.
Schönenberger Silja
87Bern26:24+7:517:2023013:5837.12:2840.1405
39.
Wyss Priscilla
01Thun26:25+7:527:2026014:1440.12:1237.1404
40.
Bodenmann Katrin
76Laupen BE26:35+8:027:2311614:1339.12:2439.1395
41.
Altorfer Isabel
70Schliern26:38+8:057:2410514:2543.12:1538.1393
42.
Schneider-Thiémard Denise
69All Blacks Thun26:54+8:217:2822814:1641.12:4044.1379
43.
Baschung Regina
58Laufgruppe Wohlensee27:01+8:287:3010914:2542.12:3842.1373
44.
Gloor Sina
96All Blacks27:03+8:307:3114914:2844.12:3741.1371
45.
Potter Sara
89Bern27:40+9:077:4153514:5548.12:4745.
46.
Emmenegger Braulia
83Langnau i. E.27:42+9:097:4113614:5047.12:5446.1339
47.
Wengler Charline
93PPT27:46+9:137:4352914:3445.13:1448.
48.
Burren Melanie
02Gasel27:49+9:167:4312814:3646.13:1449.1334
49.
Vollenweider Bettina
55Bern28:14+9:417:5025215:0749.13:0847.1314
50.
Märchy Judith
60Zuger Lauftreff29:05+10:328:0419015:5052.13:1750.1276
51.
Biasolo Nathalie
65LsgOlten29:12+10:398:0611315:2550.13:4854.1270
52.
Hug Fränzi
73Büren an der Aare29:24+10:518:1031815:4951.13:3751.1262
53.
Aebi Lara
98TV Länggasse Bern30:14+11:418:2310116:2953.13:4653.1227
54.
Hofer Sandra
87Schmitten FR30:20+11:478:2552116:4354.13:3852.
55.
Völlmin Noée
02Ittigen32:29+13:569:0153817:0155.15:2955.
55 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2021: #1 - Gurten   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.