de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #1 - Gurten

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 1. Etappe - Gurten

Start: Montag, 9. August um 19:00 Uhr

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte 
53.
Aebi Lara
98TV Länggasse Bern30:148:231011227
22.
Allemann Joël
87Münsingen18:085:021021722
69.
Allenspach Josias
94Rüfenacht BE21:245:561031459
76.
Altorfer Felix
67SCS22:086:091041411
41.
Altorfer Isabel
70Schliern26:387:241051393
19.
Amanuel Henok
01RSC Aaretal Münsingen17:474:561061756
2.
Amstutz Timon
87tragerlebnis.ch15:374:201072000
12.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen21:055:511081759
43.
Baschung Regina
58Laufgruppe Wohlensee27:017:301091373
78.
Baumann Philipp
85PPT22:156:101101404
92.
Baumgartner Beat
73Thömus Veloshop23:196:281111340
9.
Baumgartner Leonie
01Thömus Veloshop20:575:491121771
54.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei20:185:383201538
51.
Biasolo Nathalie
65LsgOlten29:128:061131270
113.
Biedermann Marcel
64STB25:267:041141228
32.
Bigler Andy
99Niederönz18:535:141151654
40.
Bodenmann Katrin
76Laupen BE26:357:231161395
81.
Bohnenblust Michael
75RSC Aaretal Münsingen22:396:171171379
125.
Bouvard Roger
66Liebefeld28:337:551181094
93.
Bracher Beat
68Blumenstein23:286:311191331
86.
Bringold Andreas
64LG Niederbipp23:076:251201351
108.
Britt Andreas
68Bern25:046:571211246
4.
Bucher Cyril
97Liebefeld16:044:281241944
34.
Bühler Amalia
01Steffisburg25:307:055241455
15.
Bühler Anna-Barbara
89Bern22:256:131251655
64.
Bühler Urs
71Zollikofen21:095:521261477
1.
Burger Alexa
98Hämpus Laufgruppe18:335:093112000
35.
Burren Corina
99Gasel25:407:071271445
48.
Burren Melanie
02Gasel27:497:431281334
30.
Büschlen Ronny
83Ittigen18:365:101291679
56.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch20:345:421301519
100.
Cina Alfons
65Hinterkappelen23:496:371321311
24.
Clavel David
85Ittigen18:155:041331711
44.
de Roche Rafael
76Steffisburg19:555:323021568
104.
Diethelm Fränzu
92Adams24:416:513081265
74.
Diethelm Michi
86Adams22:056:083091414
105.
Elsaesser Silvan
85PPT24:496:531351259
46.
Emmenegger Braulia
83Langnau i. E.27:427:411361339
59.
Ernst Raphael
74Muri b. Bern20:475:461371503
122.
Eross Andrew
83PPT27:227:361381141
94.
Fahrer Adrian
87Lyss23:286:311391331
121.
Freiburghaus René
54All Blacks Thun27:047:311411154
120.
Fürst Roland
60LsgOlten26:367:231421174
33.
Ganz David
87Bern18:545:151431652
99.
Gaugler Stefan
81Interlaken23:406:341441320
26.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern18:265:071451694
111.
Gisler Walter
60Wohlen b. Bern25:167:011461236
87.
Glanzmann Thierry
80Bern23:086:251471350
11.
Glaus Barbara
78STB21:005:501481766
44.
Gloor Sina
96All Blacks27:037:311491371
37.
Gosteli Isabel
92Obstberger Rennbrote25:587:121501429
50.
Gugger Michael
87Kiesen20:125:361521546
89.
Häberli Tobias
93Bern23:116:261541347
47.
Hammer Jörg
82Luzern20:085:351551551
33.
Hänni Claudia
92Radelfingen b. Utzigen25:036:571561481
23.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe23:346:321571574
67.
Haug Sigve
72STB21:205:551581464
6.
Heiniger Christoph
87Bern16:364:363191881
30.
Hirschi Nathalie
93LCA Bärn24:506:531601494
9.
Hirt Beni
80Decomplix17:074:451611824
4.
Hofer Monique
78Tschugg19:345:263151896
65.
Hofmann Elia
90Bern21:095:521621477
52.
Hug Fränzi
73Büren an der Aare29:248:103181262
127.
Imhof Dieter
54Emmenhof30:008:201631041
126.
Imhof Emanuel
88Köniz28:488:001641085
43.
Jäger Ralf
82STB19:545:311651569
22.
Jaggi Esther
91Bern23:326:321661576
34.
Joller Simon
69Bern19:115:193101628
10.
Jorquera Pia
72STB20:575:491671771
5.
Kessler Roman
83RSC Aaretal Münsingen16:134:301681926
39.
Knuchel Stefan
77Schliern bei Köniz19:235:231691611
66.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern21:185:551711466
124.
Koller Michael
85Reichenbach i. K.28:317:553131095
71.
Koller Oliver
69Bern21:366:001721446
114.
Korell Filippo
76Bern26:107:161731194
79.
Kostezer Stefan
66STB22:266:141751392
98.
Köstinger Guido
60Athletic Team Rechthalten23:346:321761325
63.
Kübli Ueli
74STB21:045:511771483
23.
Küffer Bernhard
82SAC Arniberg (Elite Athlet)18:145:041781713
27.
Lanz Yves
82Lauftreff Thun18:285:071801691
11.
Laska Benedikt
91Bern17:094:461811821
84.
Lavanchy Cedric
85Schliern b. Köniz22:576:221821361
20.
Lehmann Roy
95Toffen17:484:563061754
107.
Löffler Otto
58All Blacks Thun24:586:563161251
95.
Looser Chris
63Hämpus Laufgruppe23:296:311841330
77.
Lopez Martin
82All Blacks Thun22:096:091851410
103.
Ludwig Michael
87Bern24:406:511871266
13.
Malek-Madani Samir
913athlon Bern17:304:511891784
50.
Märchy Judith
60Zuger Lauftreff29:058:041901276
27.
Marti Ursula P.
60sportteam23:576:391911549
28.
Matter Christoph
90Gasel18:305:081921688
132.
McEvoy Noel
60Ittigen34:069:28193916
68.
Merki Stefan
76Zollikofen21:225:561961462
17.
Messerli Rolf
67Mountain Roots Racing Team17:394:541971769
25.
Moser David
93TVL18:255:061981696
96.
Müller Peschä
85Rüschegg Heubach23:316:322001328
17.
Neuenschwander Christine
81TSV Frauenkappelen22:416:182011635
119.
Neuhaus Tobias
86Bern26:287:213141180
102.
Niquille Fabrice
80Bolligen24:056:412021297
3.
Nydegger Michael
84STB15:584:263051956
Seite 1 von 2
(159 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2021: #1 - Gurten   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.