de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #1 - Gurten

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 1. Etappe - Gurten

Start: Montag, 9. August um 19:00 Uhr

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Männer M30
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte 
1.
Amstutz Timon
87tragerlebnis.ch15:374:201078:051.7:342.2000
2.
Nydegger Michael
84STB15:584:263058:182.7:423.1956
3.
Kessler Roman
83RSC Aaretal Münsingen16:134:301688:413.7:331.1926
4.
Heiniger Christoph
87Bern16:364:363198:464.7:514.1881
5.
Hägler Kaspar
88Wabern (BE)16:554:424158:595.7:576.
6.
Felder Alain
88LCA Bärn17:084:455029:1310.7:575.
7.
Laska Benedikt
91Bern17:094:461819:097.8:027.1821
8.
Malek-Madani Samir
913athlon Bern17:304:511899:046.8:2811.1784
9.
Schneider Patric
88Schneider Holzbau Heimberg17:304:512279:139.8:198.1784
10.
Hohl Christian
89LC Basel17:324:525349:118.8:229.
11.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus17:444:552129:2212.8:2410.1761
12.
Steck Oliver
91Wabern18:045:012439:1811.8:4818.1729
13.
Allemann Joël
87Münsingen18:085:021029:3815.8:3214.1722
14.
Küffer Bernhard
82SAC Arniberg (Elite Athlet)18:145:041789:3514.8:4015.1713
15.
Clavel David
85Ittigen18:155:041339:4717.8:3013.1711
16.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern18:265:071459:5920.8:2912.1694
17.
Lanz Yves
82Lauftreff Thun18:285:071809:4516.8:4417.1691
18.
Matter Christoph
90Gasel18:305:081929:2513.9:0620.1688
19.
Büschlen Ronny
83Ittigen18:365:101299:5519.8:4216.1679
20.
Ganz David
87Bern18:545:151439:5218.9:0419.1652
21.
Schneider Marco
86Schneider Holzbau Heimberg AG19:395:2722610:3122.9:0923.1589
22.
Suter Tobias
89o'bloc19:525:3124710:2321.9:3029.1572
23.
Jäger Ralf
82STB19:545:3116510:4224.9:1325.1569
24.
Weissmüller Marc
91TV Länggasse Bern20:045:3425610:5629.9:1024.1556
25.
Hammer Jörg
82Luzern20:085:3515511:0230.9:0821.1551
26.
Schneider Claudio
86SAC Arniberg20:115:3622410:4828.9:2426.1547
27.
Trummer Christian
85PPT20:115:3624910:4525.9:2827.1547
28.
Gugger Michael
87Kiesen20:125:3615211:0631.9:0822.1546
29.
Spycher Samuel
86Biel/Bienne20:165:3723910:4827.9:3028.1541
30.
Siegenthaler Roger
89Zofingen20:215:3931710:4023.9:4231.1535
31.
Uwer Patrick
84PPT20:395:4425110:4726.9:5334.1512
32.
Rüfenacht Tobias
89Obstberger Rennbrote21:025:5021411:1532.9:4932.1485
33.
Hofmann Elia
90Bern21:095:5216211:1833.9:5333.1477
34.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern21:185:5517111:4935.9:3130.1466
35.
Rösler Lukas
90Gümligen21:255:5650011:3134.9:5635.
36.
Diethelm Michi
86Adams22:056:0830911:5336.10:1337.1414
37.
Sazpinar Ali
84PPT22:066:0821511:5939.10:0836.1413
38.
Lopez Martin
82All Blacks Thun22:096:0918511:5637.10:1538.1410
39.
Baumann Philipp
85PPT22:156:1011011:5838.10:1839.1404
40.
Lavanchy Cedric
85Schliern b. Köniz22:576:2218212:2040.10:3940.1361
41.
Cavanna Davide
84Bern23:146:2750112:3043.10:4541.
42.
Fahrer Adrian
87Lyss23:286:3113912:2741.11:0242.1331
43.
Müller Peschä
85Rüschegg Heubach23:316:3220012:2942.11:0343.1328
44.
Ludwig Michael
87Bern24:406:5118713:1846.11:2444.1266
45.
Elsaesser Silvan
85PPT24:496:5313513:0244.11:4846.1259
46.
Plaja Joel
88Bern24:576:5531213:2747.11:3145.1252
47.
Sterchi Markus
89Konolfingen25:167:0132113:1345.12:0547.1236
48.
Neuhaus Tobias
86Bern26:287:2131414:1848.12:1148.1180
49.
Eross Andrew
83PPT27:227:3613814:3149.12:5349.1141
50.
Koller Michael
85Reichenbach i. K.28:317:5531314:5150.13:4252.1095
51.
Imhof Emanuel
88Köniz28:488:0016415:3451.13:1550.1085
52.
Loretan Pascal
89Schmitten30:208:2552216:4352.13:3851.
52 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2021: #1 - Gurten   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.