de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #1 - Gurten

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 1. Etappe - Gurten

Start: Montag, 9. August um 19:00 Uhr

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Cup-Rangliste Kategorien Frauen nach 1. Etappe
RangNachname VornameOrtJgClubStartnr|TotalAnzahl Läufe|GurtenPunkte #1|BütscheleggPunkte #2|BelpbergPunkte #3|BantigerPunkte #4|UlmizbergPunkte #5| 
Frauen U20
1.Spring AnnaSchüpfen04HAFLinger237|15791|1.1579|||||
2.Wegmüller MurielRubigen03Gerbersport304|15541|2.1554|||||
3.Burren MelanieGasel02128|13341|3.1334|||||
Frauen F20
1.Burger AlexaBern98Hämpus Laufgruppe311|20001|1.2000|||||
2.Baumgartner LeonieMirchel01Thömus Veloshop112|17711|4.1771|||||
3.Schmutz IlonaWattenwil96223|16321|6.1632|||||
4.Schuler JessicaThun98fun and run Thun233|15551|7.1555|||||
5.Hirschi NathalieKöniz93LCA Bärn160|14941|8.1494|||||
6.Raetzo LauraHinterfultigen00207|14881|9.1488|||||
7.Hänni ClaudiaRadelfingen b. Utzigen92156|14811|10.1481|||||
8.Bühler AmaliaSteffisburg01524|14551|11.1455|||||
9.Burren CorinaGasel99127|14451|12.1445|||||
10.Gosteli IsabelBern92Obstberger Rennbrote150|14291|13.1429|||||
11.Wyss PriscillaThun01260|14041|14.1404|||||
12.Gloor SinaThun96All Blacks149|13711|15.1371|||||
13.Aebi LaraNiederscherli98TV Länggasse Bern101|12271|17.1227|||||
Frauen F30
1.von Allmen TatianaSteffisburg85PD Sports Steffisburg253|19401|1.1940|||||
2.Bühler Anna-BarbaraBern89125|16551|3.1655|||||
3.Schärer SandraThörishaus85ol norska217|16401|4.1640|||||
4.Nydegger ReginaDüdingen82LAT Sense203|16331|5.1633|||||
5.Jaggi EstherBern91166|15761|6.1576|||||
6.Zen-Ruffinen DeniseRosshäusern86TSV Frauenkappelen262|14421|7.1442|||||
7.Schönenberger SiljaBern87230|14051|8.1405|||||
8.Emmenegger BrauliaLangnau i. E.83136|13391|10.1339|||||
Frauen F40
1.Hofer MoniqueTschugg78315|18961|1.1896|||||
2.Wiedemann GertrudZuchwil78Team Erdinger Alkoholfrei1|18911|2.1891|||||
3.Jorquera PiaBremgarten b. Bern72STB167|17711|4.1771|||||
4.Glaus BarbaraBern78STB148|17661|5.1766|||||
5.Bärtschi DorisMühleberg79TSV Frauenkappelen108|17591|6.1759|||||
6.Neuenschwander ChristineBern81TSV Frauenkappelen201|16351|7.1635|||||
7.Scheidegger MartinaOberhofen Thun'see78218|16321|8.1632|||||
8.Stauffer FabiaMuri b. Bern77241|15411|9.1541|||||
9.Schärer HelenBern79TVL216|14911|10.1491|||||
10.Bodenmann KatrinLaupen BE76116|13951|11.1395|||||
11.Hug FränziBüren an der Aare73318|12621|12.1262|||||
Frauen F50
1.Rüegsegger SonjaHeimberg70LSV Uetendorf213|17131|1.1713|||||
2.Hascher TinaSpiegel b. Bern65Hämpus Laufgruppe157|15741|2.1574|||||
3.Scherrer AnnetteMuri b. Bern70gerbersport219|15581|3.1558|||||
4.Altorfer IsabelSchliern70105|13931|4.1393|||||
5.Schneider-Thiémard DeniseHilterfingen69All Blacks Thun228|13791|5.1379|||||
6.Biasolo NathalieZürich65LsgOlten113|12701|6.1270|||||
Frauen F60
1.Marti Ursula P.Stettlen60sportteam191|15491|1.1549|||||
2.Speck CarolineNiederscherli61236|14991|2.1499|||||
3.Baschung ReginaHinterkappelen58Laufgruppe Wohlensee109|13731|3.1373|||||
4.Vollenweider BettinaBern55252|13141|4.1314|||||
5.Märchy JudithBaar60Zuger Lauftreff190|12761|5.1276|||||
46 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2021: #1 - Gurten   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.