de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #2 - Bütschelegg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 2. Etappe - Bütschelegg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Männer M30
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte 
1.
Nydegger Michael
84STB26:295:1130514:431.11:461.1969
2.
Kessler Roman
83RSC Aaretal Münsingen26:555:1616815:022.11:532.1938
3.
Heiniger Christoph
87Bern27:115:1931915:073.12:043.1919
4.
Malek-Madani Samir
913athlon Bern27:415:2518915:144.12:284.1884
5.
Schneider Patric
88Schneider Holzbau Heimberg28:125:3122715:405.12:325.1849
6.
Laska Benedikt
91Bern28:125:3118115:406.12:326.1849
7.
Felder Alain
88LCA Bärn28:525:3950215:567.12:568.
8.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus28:575:4021216:178.12:407.1802
9.
Steck Oliver
91Wabern29:455:5024316:2310.13:2312.1753
10.
Allemann Joël
87Münsingen29:485:5010216:3211.13:1610.1750
11.
Lanz Yves
82Lauftreff Thun29:515:5118016:3312.13:1911.1747
12.
Küffer Bernhard
82SAC Arniberg (Elite Athlet)29:555:5217816:209.13:3513.1743
13.
Clavel David
85Ittigen29:585:5213316:4713.13:129.1740
14.
Schneider Marco
86Schneider Holzbau Heimberg AG32:076:1722617:4914.14:1815.1624
15.
Jäger Ralf
82STB32:256:2116518:1015.14:1514.1609
16.
Suter Tobias
89o'bloc32:536:2624718:2116.14:3317.1586
17.
Trummer Christian
85PPT33:186:3124918:3018.14:4819.1566
18.
Hammer Jörg
82Luzern33:276:3315519:0221.14:2516.1559
19.
Weissmüller Marc
91TV Länggasse Bern33:326:3425618:2317.15:1022.1555
20.
Oswald Simon
84Squash Club Bern33:476:3750318:5820.14:5020.
21.
Gugger Michael
87Kiesen33:526:3815219:0522.14:4718.1540
22.
Uwer Patrick
84PPT34:026:4025118:4919.15:1323.1533
23.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern35:126:5417120:0626.15:0621.1482
24.
Spycher Samuel
86Biel/Bienne35:166:5523919:4824.15:2924.1479
25.
Diethelm Michi
86Adams35:386:5930919:4523.15:5426.1464
26.
Lopez Martin
82All Blacks Thun36:087:0518519:5725.16:1227.1443
27.
Hofmann Elia
90Bern36:197:0716220:3227.15:4825.1436
28.
Baumann Philipp
85PPT37:537:2511021:1029.16:4428.1377
29.
Dubach Christian
91Bern38:277:3213421:2330.17:0429.1357
30.
Fahrer Adrian
87Lyss38:297:3213921:0728.17:2232.1355
31.
Lavanchy Cedric
85Schliern b. Köniz38:307:3318221:2631.17:0531.1355
32.
Zimmermann Matthias
86Zürich38:357:3326321:3132.17:0530.1352
33.
Luternauer Jan
88Hammer Nutrition39:367:4518822:0033.17:3633.1317
34.
Müller Peschä
85Rüschegg Heubach40:237:5520022:2034.18:0434.1292
35.
Plaja Joel
88Bern40:457:5931222:3835.18:0735.1280
36.
Ludwig Michael
87Bern42:158:1718723:1037.19:0536.1235
37.
Sterchi Markus
89Konolfingen42:428:2232123:0436.19:3839.1222
38.
Elsaesser Silvan
85PPT43:258:3013524:1038.19:1637.1201
39.
Neuhaus Tobias
86Bern43:368:3231424:1039.19:2638.1196
40.
Eross Andrew
83PPT46:279:0613825:3641.20:5140.1123
41.
Imhof Emanuel
88Köniz46:519:1116425:5242.20:5941.1113
42.
Koller Michael
85Reichenbach i. K.47:109:1531325:2940.21:4242.1106
42 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2021: #2 - Bütschelegg   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.