de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #2 - Bütschelegg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 2. Etappe - Bütschelegg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte 
18.
Allemann Joël
87Münsingen29:485:501021750
69.
Allenspach Josias
94Rüfenacht BE36:277:081031431
53.
Altorfer Felix
67SCS34:376:471041507
39.
Altorfer Isabel
70Schliern45:368:561051386
23.
Amanuel Henok
01RSC Aaretal Münsingen30:175:561061722
11.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen35:396:591081773
37.
Baschung Regina
58Laufgruppe Wohlensee44:538:481091409
75.
Baumann Philipp
85PPT37:537:251101377
6.
Baumgartner Leonie
01Thömus Veloshop34:366:471121827
37.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei32:346:233201602
44.
Biasolo Nathalie
65LsgOlten49:529:461131268
101.
Biedermann Marcel
64STB42:138:161141235
26.
Bigler Andy
99Niederönz31:196:081151665
62.
Bohnenblust Michael
75RSC Aaretal Münsingen35:517:011171455
85.
Bracher Beat
68Blumenstein38:387:341191350
68.
Bringold Andreas
64LG Niederbipp36:267:081201432
92.
Britt Andreas
68Bern40:287:561211289
87.
Britt Georg
03Bern Capitals38:537:371221341
1.
Bucher Cyril
97Liebefeld26:055:071242000
31.
Bühler Amalia
01Steffisburg42:198:175241494
14.
Bühler Anna-Barbara
89Bern37:157:181251697
52.
Bühler Urs
71Zollikofen34:146:421261524
32.
Burren Corina
99Gasel42:248:181271491
40.
Burren Melanie
02Gasel46:349:071281358
45.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch33:466:371301545
90.
Cina Alfons
65Hinterkappelen39:527:491321308
21.
Clavel David
85Ittigen29:585:521331740
30.
de Roche Rafael
76Steffisburg31:346:113021652
98.
Diethelm Fränzu
92Adams41:218:063081261
60.
Diethelm Michi
86Adams35:386:593091464
81.
Dubach Christian
91Bern38:277:321341357
104.
Elsaesser Silvan
85PPT43:258:301351201
38.
Emmenegger Braulia
83Langnau i. E.45:228:531361394
40.
Ernst Raphael
74Muri b. Bern33:066:291371576
108.
Eross Andrew
83PPT46:279:061381123
82.
Fahrer Adrian
87Lyss38:297:321391355
107.
Freiburghaus René
54All Blacks Thun45:048:501411157
106.
Fürst Roland
60LsgOlten44:488:471421164
88.
Gaugler Stefan
81Interlaken39:187:421441327
99.
Gisler Walter
60Wohlen b. Bern41:278:071461258
35.
Gloor Sina
96All Blacks43:408:331491448
47.
Gugger Michael
87Kiesen33:526:381521540
76.
Häberli Tobias
93Bern37:547:251541376
42.
Hammer Jörg
82Luzern33:276:331551559
33.
Hänni Claudia
92Radelfingen b. Utzigen42:468:231561478
26.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe39:407:461571594
63.
Haug Sigve
72STB35:577:021581451
5.
Heiniger Christoph
87Bern27:115:193191919
10.
Hirt Beni
80Decomplix28:455:381611814
2.
Hofer Monique
78Tschugg31:566:153151980
67.
Hofmann Elia
90Bern36:197:071621436
43.
Hug Fränzi
73Büren an der Aare47:359:193181329
111.
Imhof Dieter
54Emmenhof48:329:311631075
109.
Imhof Emanuel
88Köniz46:519:111641113
36.
Jäger Ralf
82STB32:256:211651609
13.
Jaggi Esther
91Bern36:587:151661710
25.
Joller Simon
69Bern30:546:033101688
7.
Jorquera Pia
72STB35:036:521671804
4.
Kessler Roman
83RSC Aaretal Münsingen26:555:161681938
34.
Knuchel Stefan
77Schliern bei Köniz32:126:181691620
57.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern35:126:541711482
110.
Koller Michael
85Reichenbach i. K.47:109:153131106
56.
Koller Oliver
69Bern35:096:531721484
112.
Korell Filippo
76Bern49:149:391731059
66.
Kostezer Stefan
66STB36:177:061751438
74.
Köstinger Guido
60Athletic Team Rechthalten37:527:251761377
51.
Kübli Ueli
74STB34:066:411771530
20.
Küffer Bernhard
82SAC Arniberg (Elite Athlet)29:555:521781743
19.
Lanz Yves
82Lauftreff Thun29:515:511801747
9.
Laska Benedikt
91Bern28:125:311811849
83.
Lavanchy Cedric
85Schliern b. Köniz38:307:331821355
14.
Lehmann Roy
95Toffen29:075:423061791
28.
Leibundgut Fritz
65Lauftreff Spiez31:276:101831658
100.
Löffler Otto
58All Blacks Thun41:368:093161254
65.
Lopez Martin
82All Blacks Thun36:087:051851443
102.
Ludwig Michael
87Bern42:158:171871235
89.
Luternauer Jan
88Hammer Nutrition39:367:451881317
7.
Malek-Madani Samir
913athlon Bern27:415:251891884
42.
Märchy Judith
60Zuger Lauftreff47:219:171901335
22.
Marti Ursula P.
60sportteam38:587:381911622
113.
McEvoy Noel
60Ittigen51:1810:031931017
55.
Merki Stefan
76Zollikofen35:086:531961485
11.
Messerli Rolf
67Mountain Roots Racing Team28:515:391971808
15.
Moser David
93TVL29:275:461981771
91.
Müller Peschä
85Rüschegg Heubach40:237:552001292
17.
Neuenschwander Christine
81TSV Frauenkappelen38:077:282011659
105.
Neuhaus Tobias
86Bern43:368:323141196
93.
Niquille Fabrice
80Bolligen40:377:572021284
3.
Nydegger Michael
84STB26:295:113051969
24.
Nydegger Regina
82LAT Sense39:087:402031616
32.
Pfister Christoph
61WingTsun-Running Bern31:566:152041633
31.
Pfister Sandro
95o'bloc31:526:142051637
95.
Plaja Joel
88Bern40:457:593121280
97.
Röthlisberger Alain Patric
67Herrliberg40:598:022111273
13.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus28:575:402121802
8.
Rüegsegger Sonja
70LSV Uetendorf35:146:542131794
16.
Schärer Sandra
85ol norska37:457:242171675
19.
Scheidegger Martina
78Oberhofen Thun'see38:347:332181639
20.
Scherrer Annette
70gerbersport38:397:342191636
15.
Schmutz Ilona
96Wattenwil37:217:192231693
1   2   (136 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2021: #2 - Bütschelegg   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.