de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #2 - Bütschelegg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 2. Etappe - Bütschelegg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Cup-Rangliste Kategorien Frauen nach 2. Etappe
RangNachname VornameOrtJgClubStartnr|TotalAnzahl Läufe|GurtenPunkte #1|BütscheleggPunkte #2|BelpbergPunkte #3|BantigerPunkte #4|UlmizbergPunkte #5| 
Frauen U20
1.Spring AnnaSchüpfen04HAFLinger237|16172|1.1579|2.1617||||
2.Wegmüller MurielRubigen03Gerbersport304|15541|2.1554|0||||
3.Burren MelanieGasel02128|13582|3.1334|3.1358||||
Frauen F20
1.Burger AlexaBern98Hämpus Laufgruppe311|20001|1.2000|0||||
2.Baumgartner LeonieMirchel01Thömus Veloshop112|18272|4.1771|2.1827||||
3.Schmutz IlonaWattenwil96223|16932|6.1632|3.1693||||
4.Schuler JessicaThun98fun and run Thun233|16162|7.1555|5.1616||||
5.Hirschi NathalieKöniz93LCA Bärn160|14941|8.1494|0||||
5.Bühler AmaliaSteffisburg01524|14942|11.1455|7.1494||||
7.Burren CorinaGasel99127|14912|12.1445|8.1491||||
8.Raetzo LauraHinterfultigen00207|14881|9.1488|0||||
9.Hänni ClaudiaRadelfingen b. Utzigen92156|14812|10.1481|9.1478||||
10.Gloor SinaThun96All Blacks149|14482|15.1371|10.1448||||
11.Gosteli IsabelBern92Obstberger Rennbrote150|14291|13.1429|0||||
12.Wyss PriscillaThun01260|14041|14.1404|0||||
13.Aebi LaraNiederscherli98TV Länggasse Bern101|12271|17.1227|0||||
Frauen F30
1.von Allmen TatianaSteffisburg85PD Sports Steffisburg253|19401|1.1940|0||||
2.Jaggi EstherBern91166|17102|6.1576|5.1710||||
3.Bühler Anna-BarbaraBern89125|16972|3.1655|6.1697||||
4.Schärer SandraThörishaus85ol norska217|16752|4.1640|7.1675||||
5.Nydegger ReginaDüdingen82LAT Sense203|16332|5.1633|8.1616||||
6.Schönenberger SiljaBern87230|15432|8.1405|9.1543||||
7.Zen-Ruffinen DeniseRosshäusern86TSV Frauenkappelen262|14692|7.1442|10.1469||||
8.Emmenegger BrauliaLangnau i. E.83136|13942|10.1339|11.1394||||
Frauen F40
1.Wiedemann GertrudZuchwil78Team Erdinger Alkoholfrei1|20002|2.1891|1.2000||||
2.Hofer MoniqueTschugg78315|19802|1.1896|2.1980||||
3.Jorquera PiaBremgarten b. Bern72STB167|18042|4.1771|4.1804||||
4.Bärtschi DorisMühleberg79TSV Frauenkappelen108|17732|6.1759|5.1773||||
5.Glaus BarbaraBern78STB148|17661|5.1766|0||||
6.Neuenschwander ChristineBern81TSV Frauenkappelen201|16592|7.1635|6.1659||||
7.Scheidegger MartinaOberhofen Thun'see78218|16392|8.1632|7.1639||||
8.Stauffer FabiaMuri b. Bern77241|15582|9.1541|8.1558||||
9.Schärer HelenBern79TVL216|14911|10.1491|0||||
10.Bodenmann KatrinLaupen BE76116|13951|11.1395|0||||
11.Hug FränziBüren an der Aare73318|13292|12.1262|9.1329||||
Frauen F50
1.Rüegsegger SonjaHeimberg70LSV Uetendorf213|17942|1.1713|1.1794||||
2.Scherrer AnnetteMuri b. Bern70gerbersport219|16362|3.1558|2.1636||||
3.Hascher TinaSpiegel b. Bern65Hämpus Laufgruppe157|15942|2.1574|3.1594||||
4.Schneider-Thiémard DeniseHilterfingen69All Blacks Thun228|14132|5.1379|4.1413||||
5.Altorfer IsabelSchliern70105|13932|4.1393|5.1386||||
6.Biasolo NathalieZürich65LsgOlten113|12702|6.1270|6.1268||||
Frauen F60
1.Marti Ursula P.Stettlen60sportteam191|16222|1.1549|1.1622||||
2.Speck CarolineNiederscherli61236|15652|2.1499|2.1565||||
3.Baschung ReginaHinterkappelen58Laufgruppe Wohlensee109|14092|3.1373|3.1409||||
4.Vollenweider BettinaBern55252|13482|4.1314|4.1348||||
5.Märchy JudithBaar60Zuger Lauftreff190|13352|5.1276|5.1335||||
46 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2021: #2 - Bütschelegg   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.