de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #4 - Bantiger

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 4. Etappe - Bantiger

Start: Donnerstag, 12. August um 19:00 Uhr

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Frauen
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitAbstandmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte 
1.
Burger Alexa
98Hämpus Laufgruppe25:335:3331111:501.13:451.2000
2.
Wiedemann Gertrud
78Team Erdinger Alkoholfrei26:22+495:43112:152.14:082.1938
3.
Hofer Monique
78Tschugg26:40+1:075:4731512:213.14:213.1916
4.
Baumgartner Leonie
01Thömus Veloshop28:21+2:486:0911212:424.15:406.1802
5.
Glaus Barbara
78STB28:46+3:136:1514813:125.15:364.1776
6.
Bodenmann Julia
89STB29:16+3:436:2158813:196.15:598.
7.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen29:25+3:526:2310813:317.15:557.1737
8.
Rüegsegger Sonja
70LSV Uetendorf29:31+3:586:2521313:559.15:385.1731
9.
Schmutz Ilona
96Wattenwil30:36+5:036:3922313:478.16:5010.1670
10.
Bühler Anna-Barbara
89Bern30:49+5:166:4212514:2612.16:249.1658
11.
Wegmüller Muriel
03Gerbersport30:56+5:236:4330413:5810.16:5912.1652
12.
Scheidegger Martina
78Oberhofen Thun'see31:20+5:476:4821814:2511.16:5611.1631
13.
Nydegger Regina
82LAT Sense31:49+6:166:5520314:3013.17:2115.1606
14.
Richner Sereina
92Köniz31:52+6:196:5521014:3214.17:2114.1603
15.
Marti Ursula P.
60sportteam32:03+6:306:5819115:0420.17:0013.1594
16.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe32:08+6:356:5915714:3515.17:3418.1590
17.
Neuenschwander Christine
81TSV Frauenkappelen32:17+6:447:0120114:5018.17:2917.1583
18.
Spring Anna
04HAFLinger32:19+6:467:0123714:4617.17:3419.1581
19.
Scherrer Annette
70gerbersport32:20+6:477:0121914:5319.17:2816.1580
20.
Jaggi Esther
91Bern32:32+6:597:0416614:4616.17:4721.1570
21.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern33:13+7:407:1324115:3022.17:4520.1538
22.
Schönenberger Silja
87Bern33:51+8:187:2123015:4625.18:0622.1509
23.
Speck Caroline
61Niederscherli34:01+8:287:2323615:4524.18:1825.1502
24.
Schmid Anne-Maria
62LCA Bärn34:05+8:327:2422115:5127.18:1624.1499
25.
Hänni Claudia
92Radelfingen b. Utzigen34:06+8:337:2415615:1421.18:5330.1498
26.
Schärer Helen
79TVL34:07+8:347:2521615:5528.18:1323.1498
27.
Nadenbousch Madlen
93Hettiswil34:08+8:357:2552615:4323.18:2627.
28.
Hirschi Nathalie
93LCA Bärn34:22+8:497:2816015:5830.18:2526.1487
29.
Gosteli Isabel
92Obstberger Rennbrote34:30+8:577:3015015:5026.18:4128.1481
30.
Raetzo Laura
00Hinterfultigen34:47+9:147:3320715:5629.18:5229.1469
31.
Zen-Ruffinen Denise
86TSV Frauenkappelen35:37+10:047:4426216:2732.19:1131.1434
32.
Baschung Regina
58Laufgruppe Wohlensee35:54+10:217:4810916:2331.19:3332.1423
33.
Wyss Priscilla
01Thun36:05+10:327:5026016:3333.19:3433.1416
34.
Schneider-Thiémard Denise
69All Blacks Thun36:19+10:467:5322816:4636.19:3534.1407
35.
Gloor Sina
96All Blacks36:25+10:527:5514916:3434.19:5335.1403
36.
Altorfer Isabel
70Schliern36:41+11:087:5810516:3735.20:0538.1393
37.
Hänni Salima
94Bern37:11+11:388:0555617:1837.19:5436.
38.
Emmenegger Braulia
83Langnau i. E.37:19+11:468:0613617:2338.19:5837.1369
39.
Vollenweider Bettina
55Bern37:59+12:268:1525217:4339.20:1739.1345
40.
Märchy Judith
60Zuger Lauftreff38:46+13:138:2519018:1840.20:3040.1318
41.
Hug Fränzi
73Büren an der Aare39:41+14:088:3731818:3641.21:0641.1287
42.
Biasolo Nathalie
65LsgOlten40:34+15:018:4911318:4142.21:5442.1259
43.
Porthun Anke
79Stettlen42:14+16:419:1050419:5743.22:1843.
44.
Zwahlen Brigitte
81Hindelbank45:59+20:269:5942420:4844.25:1344.
44 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2021: #4 - Bantiger   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.