de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #4 - Bantiger

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 4. Etappe - Bantiger

Start: Donnerstag, 12. August um 19:00 Uhr

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte 
19.
Scherrer Annette
70gerbersport32:207:012191580
28.
Schild Olivier
86LCA Bärn25:475:362201649
24.
Schmid Anne-Maria
62LCA Bärn34:057:242211499
77.
Schmidt Michael
72gerbersport31:106:462221365
9.
Schmutz Ilona
96Wattenwil30:366:392231670
63.
Schneider Hugo
66All Blacks Thun30:086:332251411
36.
Schneider Marco
86Schneider Holzbau Heimberg AG26:335:462261602
34.
Schneider-Thiémard Denise
69All Blacks Thun36:197:532281407
22.
Schönenberger Silja
87Bern33:517:212301509
25.
Schönholzer Kurt
72All Blacks Thun25:395:342291658
6.
Schönholzer Urs
72STB Leichtathletik23:015:002311848
15.
Schuler Dominic
02fun and run Thun24:415:222321723
35.
Schürch Reto
76STB26:235:442341612
42.
Siegenthaler Roger
89Zofingen27:155:553171561
23.
Speck Caroline
61Niederscherli34:017:232361502
18.
Spring Anna
04HAFLinger32:197:012371581
85.
Spring Peter
65HAFLinger32:437:062381300
54.
Spycher Samuel
86Biel/Bienne28:406:142391484
21.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern33:137:132411538
76.
Steck Daniel
63Wabern31:056:452421368
11.
Steck Oliver
91Wabern24:175:162431751
111.
Steiner Hansruedi
46Ittigen48:4510:35244872
96.
Sterchi Markus
89Konolfingen33:577:223211253
51.
Stübi Christophe
73Münchenbuchsee28:106:072461510
40.
Suter Tobias
89o'bloc27:015:522471574
46.
Trummer Christian
85PPT27:285:582491548
57.
Uwer Patrick
84PPT29:186:222511451
39.
Vollenweider Bettina
55Bern37:598:152521345
56.
von Niederhäusern Peter
77Spiegel b. Bern29:096:203031459
11.
Wegmüller Muriel
03Gerbersport30:566:433041652
87.
Wegmüller Urs
62Evergreen33:077:122551284
49.
Weissmüller Marc
91TV Länggasse Bern28:006:052561519
64.
Weissmüller Markus
60MegaJoule30:206:352571402
2.
Wiedemann Gertrud
78Team Erdinger Alkoholfrei26:225:4311938
71.
Wiesmann Roger
73...30:436:403071385
37.
Wüthrich Simon
95LSV Uetendorf26:465:492591589
33.
Wyss Priscilla
01Thun36:057:502601416
31.
Zen-Ruffinen Denise
86TSV Frauenkappelen35:377:442621434
74.
Zoss Reto
93Bern30:556:432641376
20.
Züblin Yorick
04Uttigen25:055:272651695
1   2   (140 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2021: #4 - Bantiger   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.