de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #5 - Ulmizberg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Männer
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitAbstandmin/kmStartnrPunkte 
1.
Amstutz Timon
87tragerlebnis.ch16:304:271072000
2.
Nydegger Michael
84STB16:42+124:303051976
3.
Bucher Cyril
97Liebefeld16:52+224:331241956
4.
Kessler Roman
83RSC Aaretal Münsingen17:18+484:401681907
5.
Heiniger Christoph
87Bern17:23+534:423191898
6.
Schneider Patric
88Schneider Holzbau Heimberg17:40+1:104:462271868
7.
Malek-Madani Samir
913athlon Bern17:47+1:174:481891855
8.
Hirt Beni
80Decomplix18:10+1:404:541611816
9.
Schuler Dominic
02fun and run Thun18:12+1:424:552321813
10.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern18:13+1:434:551451811
11.
Moser David
93TVL18:20+1:504:571981800
12.
Lehmann Roy
95Toffen18:38+2:085:023061771
13.
Allemann Joël
87Münsingen18:44+2:145:031021761
14.
Küffer Bernhard
82SAC Arniberg (Elite Athlet)18:47+2:175:041781757
15.
Messerli Rolf
67Mountain Roots Racing Team18:47+2:175:041971757
16.
Clavel David
85Ittigen18:54+2:245:061331746
17.
Sterchi Tobias
02ol norska19:03+2:335:09562
18.
Lanz Yves
82Lauftreff Thun19:07+2:375:101801726
19.
Castrischer Adrian
90Bärner Bärgloufcup19:17+2:475:12571
20.
Amanuel Henok
01RSC Aaretal Münsingen19:20+2:505:131061707
21.
Züblin Yorick
04Uttigen19:21+2:515:132651705
22.
Reber Adrian
81aarefit19:38+3:085:182081681
23.
Ganz David
87Bern19:51+3:215:221431662
24.
Bigler Andy
99Niederönz19:51+3:215:221151662
25.
Matter Christoph
90Gasel19:54+3:245:221921658
26.
Schönholzer Kurt
72All Blacks Thun19:56+3:265:232291655
27.
Joller Simon
69Bern19:56+3:265:233101655
28.
Büschlen Ronny
83Ittigen20:01+3:315:241291648
29.
Pfister Sandro
95o'bloc20:07+3:375:262051640
30.
Saurer Pascal
89Köniz20:12+3:425:27555
31.
Schild Olivier
86LCA Bärn20:15+3:455:282201629
32.
Leibundgut Fritz
65Lauftreff Spiez20:23+3:535:301831619
33.
Zurflüh-Begré Daniel
64Bern20:24+3:545:302661617
34.
Gugger Michael
87Kiesen20:29+3:595:321521611
35.
Schneider Marco
86Schneider Holzbau Heimberg AG20:35+4:055:332261603
36.
Pfister Christoph
61WingTsun-Running Bern20:35+4:055:332041603
37.
Suter Tobias
89o'bloc20:38+4:085:342471599
38.
de Roche Rafael
76Steffisburg20:39+4:095:343021598
39.
Knuchel Stefan
77Schliern bei Köniz20:41+4:115:351691595
40.
Ernst Raphael
74Muri b. Bern20:44+4:145:361371591
41.
Siegenthaler Roger
89Zofingen20:48+4:185:373171586
42.
Hammer Jörg
82Luzern20:50+4:205:371551584
43.
Weissmüller Marc
91TV Länggasse Bern20:55+4:255:392561578
44.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei20:59+4:295:403201573
45.
Stübi Christophe
73Münchenbuchsee20:59+4:295:402461573
46.
Jäger Ralf
82STB21:00+4:305:401651571
47.
Städeli Daniel
98Laufteam Thun21:01+4:315:412401570
48.
Bühler Urs
71Zollikofen21:20+4:505:451261547
49.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern21:22+4:525:461711544
50.
Altorfer Felix
67SCS21:38+5:085:501041525
51.
Allenspach Josias
94Rüfenacht BE21:38+5:085:501031525
52.
Spycher Samuel
86Biel/Bienne21:42+5:125:512391521
53.
Kübli Ueli
74STB21:44+5:145:521771518
54.
Rüfenacht Tobias
89Obstberger Rennbrote21:45+5:155:522141517
55.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch21:46+5:165:531301516
56.
von Niederhäusern Peter
77Spiegel b. Bern22:00+5:305:563031500
57.
Saturnino Francesco
93Sursee22:11+5:415:59585
58.
Wäfler Martin
65RSC Aaretal Münsingen22:15+5:456:00525
59.
Hofmann Elia
90Bern22:20+5:506:021621478
60.
Lopez Martin
82All Blacks Thun22:21+5:516:021851476
61.
Koller Oliver
69Bern22:23+5:536:031721474
62.
Merki Stefan
76Zollikofen22:26+5:566:041961471
63.
Bosshard Roland
8122:39+6:096:07584
64.
Weissmüller Markus
60MegaJoule22:45+6:156:082571450
65.
Bohnenblust Michael
75RSC Aaretal Münsingen22:49+6:196:101171446
66.
Sazpinar Ali
84PPT22:57+6:276:122151438
67.
Kostezer Stefan
66STB23:06+6:366:141751428
68.
Zeller Ivo
01gerbersport23:16+6:466:172611418
69.
Wiesmann Roger
73...23:17+6:476:173071417
70.
Schneider Hugo
66All Blacks Thun23:34+7:046:222251400
71.
Zoss Reto
93Bern23:35+7:056:222641399
72.
Lavanchy Cedric
85Schliern b. Köniz23:40+7:106:241821394
73.
Häberli Tobias
93Bern23:43+7:136:241541391
74.
Steck Daniel
63Wabern23:52+7:226:272421383
75.
Glanzmann Thierry
80Bern24:09+7:396:311471366
76.
Dubach Christian
91Bern24:17+7:476:331341359
77.
Baumann Philipp
85PPT24:18+7:486:341101358
78.
Bracher Beat
68Blumenstein24:25+7:556:361191351
79.
Spring Peter
65HAFLinger24:25+7:556:362381351
80.
Luternauer Jan
88Hammer Nutrition24:27+7:576:361881350
81.
Schmidt Michael
72gerbersport24:27+7:576:362221350
82.
Wegmüller Urs
62Evergreen24:36+8:066:382551341
83.
Cina Alfons
65Hinterkappelen24:53+8:236:431321326
84.
Fahrer Adrian
87Lyss24:54+8:246:431391325
85.
Müller Peschä
85Rüschegg Heubach24:55+8:256:442001324
86.
Ludwig Michael
87Bern25:17+8:476:501871305
87.
Elsaesser Silvan
85PPT25:31+9:016:531351293
88.
Britt Andreas
68Bern25:48+9:186:581211279
89.
Niquille Fabrice
80Bolligen25:56+9:267:002021272
90.
Gisler Walter
60Wohlen b. Bern26:09+9:397:041461262
91.
Hug Kaspar
07Büren an der Aare26:23+9:537:08559
92.
Biedermann Marcel
64STB26:23+9:537:081141251
93.
Röthlisberger Alain Patric
67Herrliberg26:28+9:587:092111247
94.
Löffler Otto
58All Blacks Thun26:34+10:047:113161242
95.
Reusser Adrian
93Bern26:50+10:207:152091230
96.
Korell Filippo
76Bern27:15+10:457:221731211
97.
Sterchi Markus
89Konolfingen27:20+10:507:233211207
98.
Neuhaus Tobias
86Bern27:34+11:047:273141197
99.
Eross Andrew
83PPT28:08+11:387:361381173
100.
Imhof Emanuel
88Köniz28:26+11:567:411641161
1   2   (105 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2021: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.