de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #5 - Ulmizberg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte 
13.
Allemann Joël
87Münsingen18:445:031021761
51.
Allenspach Josias
94Rüfenacht BE21:385:501031525
50.
Altorfer Felix
67SCS21:385:501041525
35.
Altorfer Isabel
70Schliern27:197:231051467
20.
Amanuel Henok
01RSC Aaretal Münsingen19:205:131061707
1.
Amstutz Timon
87tragerlebnis.ch16:304:271072000
8.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen22:536:111081751
40.
Baschung Regina
58Laufgruppe Wohlensee29:027:501091380
77.
Baumann Philipp
85PPT24:186:341101358
4.
Baumgartner Leonie
01Thömus Veloshop21:255:471121870
44.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei20:595:403201573
45.
Biasolo Nathalie
65LsgOlten32:118:421131245
92.
Biedermann Marcel
64STB26:237:081141251
24.
Bigler Andy
99Niederönz19:515:221151662
65.
Bohnenblust Michael
75RSC Aaretal Münsingen22:496:101171446
104.
Bouvard Roger
66Liebefeld31:038:231181063
78.
Bracher Beat
68Blumenstein24:256:361191351
88.
Britt Andreas
68Bern25:486:581211279
3.
Bucher Cyril
97Liebefeld16:524:331241956
23.
Bühler Amalia
01Steffisburg25:346:545241567
48.
Bühler Urs
71Zollikofen21:205:451261547
1.
Burger Alexa
98Hämpus Laufgruppe20:025:243112000
25.
Burren Corina
99Gasel25:476:581271554
42.
Burren Melanie
02Gasel29:147:541281370
28.
Büschlen Ronny
83Ittigen20:015:241291648
55.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch21:465:531301516
83.
Cina Alfons
65Hinterkappelen24:536:431321326
16.
Clavel David
85Ittigen18:545:061331746
38.
de Roche Rafael
76Steffisburg20:395:343021598
76.
Dubach Christian
91Bern24:176:331341359
87.
Elsaesser Silvan
85PPT25:316:531351293
39.
Emmenegger Braulia
83Langnau i. E.28:537:481361387
40.
Ernst Raphael
74Muri b. Bern20:445:361371591
99.
Eross Andrew
83PPT28:087:361381173
84.
Fahrer Adrian
87Lyss24:546:431391325
101.
Freiburghaus René
54All Blacks Thun28:277:411411160
23.
Ganz David
87Bern19:515:221431662
10.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern18:134:551451811
90.
Gisler Walter
60Wohlen b. Bern26:097:041461262
75.
Glanzmann Thierry
80Bern24:096:311471366
6.
Glaus Barbara
78STB21:575:561481825
34.
Gloor Sina
96All Blacks27:077:191491477
27.
Gosteli Isabel
92Obstberger Rennbrote25:577:011501544
34.
Gugger Michael
87Kiesen20:295:321521611
73.
Häberli Tobias
93Bern23:436:241541391
42.
Hammer Jörg
82Luzern20:505:371551584
32.
Hänni Claudia
92Radelfingen b. Utzigen26:397:121561503
20.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe25:076:471571595
5.
Heiniger Christoph
87Bern17:234:423191898
29.
Hirschi Nathalie
93LCA Bärn26:227:071601519
8.
Hirt Beni
80Decomplix18:104:541611816
2.
Hofer Monique
78Tschugg20:245:303151964
59.
Hofmann Elia
90Bern22:206:021621478
44.
Hug Fränzi
73Büren an der Aare30:288:143181315
103.
Imhof Dieter
54Emmenhof30:518:201631070
100.
Imhof Emanuel
88Köniz28:267:411641161
46.
Jäger Ralf
82STB21:005:401651571
16.
Jaggi Esther
91Bern24:086:311661660
27.
Joller Simon
69Bern19:565:233101655
7.
Jorquera Pia
72STB22:376:061671771
4.
Kessler Roman
83RSC Aaretal Münsingen17:184:401681907
39.
Knuchel Stefan
77Schliern bei Köniz20:415:351691595
49.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern21:225:461711544
102.
Koller Michael
85Reichenbach i. K.29:448:023131110
61.
Koller Oliver
69Bern22:236:031721474
96.
Korell Filippo
76Bern27:157:221731211
67.
Kostezer Stefan
66STB23:066:141751428
53.
Kübli Ueli
74STB21:445:521771518
14.
Küffer Bernhard
82SAC Arniberg (Elite Athlet)18:475:041781757
18.
Lanz Yves
82Lauftreff Thun19:075:101801726
72.
Lavanchy Cedric
85Schliern b. Köniz23:406:241821394
12.
Lehmann Roy
95Toffen18:385:023061771
32.
Leibundgut Fritz
65Lauftreff Spiez20:235:301831619
94.
Löffler Otto
58All Blacks Thun26:347:113161242
60.
Lopez Martin
82All Blacks Thun22:216:021851476
86.
Ludwig Michael
87Bern25:176:501871305
80.
Luternauer Jan
88Hammer Nutrition24:276:361881350
7.
Malek-Madani Samir
913athlon Bern17:474:481891855
22.
Marti Ursula P.
60sportteam25:206:501911581
25.
Matter Christoph
90Gasel19:545:221921658
62.
Merki Stefan
76Zollikofen22:266:041961471
15.
Messerli Rolf
67Mountain Roots Racing Team18:475:041971757
11.
Moser David
93TVL18:204:571981800
85.
Müller Peschä
85Rüschegg Heubach24:556:442001324
18.
Neuenschwander Christine
81TSV Frauenkappelen24:166:332011651
98.
Neuhaus Tobias
86Bern27:347:273141197
89.
Niquille Fabrice
80Bolligen25:567:002021272
2.
Nydegger Michael
84STB16:424:303051976
12.
Nydegger Regina
82LAT Sense23:466:252031686
36.
Pfister Christoph
61WingTsun-Running Bern20:355:332041603
29.
Pfister Sandro
95o'bloc20:075:262051640
36.
Raetzo Laura
00Hinterfultigen27:197:232071467
22.
Reber Adrian
81aarefit19:385:182081681
95.
Reusser Adrian
93Bern26:507:152091230
19.
Richner Sereina
92Köniz24:336:382101632
93.
Röthlisberger Alain Patric
67Herrliberg26:287:092111247
9.
Rüegsegger Sonja
70LSV Uetendorf22:596:122131743
54.
Rüfenacht Tobias
89Obstberger Rennbrote21:455:522141517
66.
Sazpinar Ali
84PPT22:576:122151438
31.
Schärer Helen
79TVL26:367:112161506
Seite 1 von 2
(140 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2021: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.