de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #5 - Ulmizberg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Cup-Rangliste Overall Frauen nach 5. Etappe
RangNachname VornameOrtJgClubStartnr|TotalAnzahl Läufe|GurtenPunkte #1|BütscheleggPunkte #2|BelpbergPunkte #3|BantigerPunkte #4|UlmizbergPunkte #5| 
1.Burger AlexaBern98Hämpus Laufgruppe311|80004|1.2000|0|1.2000|1.2000|1.2000|
2.Wiedemann GertrudZuchwil78Team Erdinger Alkoholfrei1|78195|5.1891|1.2000|4.1924|2.1938|3.1957|
3.Hofer MoniqueTschugg78315|77985|4.1896|2.1980|3.1938|3.1916|2.1964|
4.Baumgartner LeonieMirchel01Thömus Veloshop112|73175|9.1771|6.1827|6.1818|4.1802|4.1870|
5.Glaus BarbaraBern78STB148|71664|11.1766|0|7.1799|5.1776|6.1825|
6.Jorquera PiaBremgarten b. Bern72STB167|70944|10.1771|7.1804|9.1748|0|7.1771|
7.Bärtschi DorisMühleberg79TSV Frauenkappelen108|70575|12.1759|11.1773|8.1774|7.1737|8.1751|
8.Rüegsegger SonjaHeimberg70LSV Uetendorf213|70075|13.1713|8.1794|10.1739|8.1731|9.1743|
9.Schmutz IlonaWattenwil96223|67355|19.1632|15.1693|12.1659|9.1670|10.1713|
10.Bühler Anna-BarbaraBern89125|66774|15.1655|14.1697|11.1667|10.1658|0|
11.Scheidegger MartinaOberhofen Thun'see78218|66044|20.1632|19.1639|0|12.1631|11.1702|
12.Schärer SandraThörishaus85ol norska217|66034|16.1640|16.1675|16.1620|0|15.1668|
13.Nydegger ReginaDüdingen82LAT Sense203|65745|18.1633|24.1616|14.1639|13.1606|12.1686|
14.Neuenschwander ChristineBern81TSV Frauenkappelen201|65315|17.1635|17.1659|20.1586|17.1583|18.1651|
15.Jaggi EstherBern91166|65185|22.1576|13.1710|22.1572|20.1570|16.1660|
15.Wegmüller MurielRubigen03Gerbersport304|65184|26.1554|0|13.1642|11.1652|13.1670|
17.Spring AnnaSchüpfen04HAFLinger237|64695|21.1579|23.1617|18.1601|18.1581|14.1670|
18.Schuler JessicaThun98fun and run Thun233|64054|25.1555|25.1616|21.1576|0|17.1658|
19.Marti Ursula P.Stettlen60sportteam191|63925|27.1549|22.1622|19.1595|15.1594|22.1581|
20.Hascher TinaSpiegel b. Bern65Hämpus Laufgruppe157|63865|23.1574|26.1594|17.1607|16.1590|20.1595|
21.Scherrer AnnetteMuri b. Bern70gerbersport219|63495|24.1558|20.1636|23.1571|19.1580|24.1562|
22.Stauffer FabiaMuri b. Bern77241|61865|28.1541|28.1558|24.1546|21.1538|28.1541|
23.Schönenberger SiljaBern87230|61455|38.1405|29.1543|25.1545|22.1509|26.1548|
24.Speck CarolineNiederscherli61236|61135|29.1499|27.1565|26.1540|23.1502|30.1506|
25.Burren CorinaGasel99127|60194|35.1445|32.1491|27.1529|0|25.1554|
26.Hirschi NathalieKöniz93LCA Bärn160|60154|30.1494|0|29.1515|28.1487|29.1519|
27.Schärer HelenBern79TVL216|59964|31.1491|0|30.1501|26.1498|31.1506|
28.Bühler AmaliaSteffisburg01524|59834|34.1455|31.1494|31.1467|0|23.1567|
29.Hänni ClaudiaRadelfingen b. Utzigen92156|59604|33.1481|33.1478|0|25.1498|32.1503|
30.Gosteli IsabelBern92Obstberger Rennbrote150|58954|37.1429|0|33.1441|29.1481|27.1544|
31.Raetzo LauraHinterfultigen00207|58514|32.1488|0|35.1427|30.1469|36.1467|
32.Zen-Ruffinen DeniseRosshäusern86TSV Frauenkappelen262|58324|36.1442|34.1469|0|31.1434|33.1487|
33.Gloor SinaThun96All Blacks149|57305|44.1371|35.1448|37.1402|35.1403|34.1477|
34.Wyss PriscillaThun01260|57164|39.1404|0|34.1433|33.1416|37.1463|
35.Altorfer IsabelSchliern70105|56455|41.1393|39.1386|40.1392|36.1393|35.1467|
36.Baschung ReginaHinterkappelen58Laufgruppe Wohlensee109|56075|43.1373|37.1409|38.1395|32.1423|40.1380|
37.Schneider-Thiémard DeniseHilterfingen69All Blacks Thun228|55885|42.1379|36.1413|41.1389|34.1407|41.1375|
38.Emmenegger BrauliaLangnau i. E.83136|55775|46.1339|38.1394|36.1427|38.1369|39.1387|
39.Burren MelanieGasel02128|53884|48.1334|40.1358|44.1326|0|42.1370|
40.Vollenweider BettinaBern55252|53805|49.1314|41.1348|42.1360|39.1345|43.1327|
41.Märchy JudithBaar60Zuger Lauftreff190|52814|50.1276|42.1335|43.1352|40.1318|0|
42.Hug FränziBüren an der Aare73318|52485|52.1262|43.1329|47.1317|41.1287|44.1315|
43.Biasolo NathalieZürich65LsgOlten113|50605|51.1270|44.1268|49.1263|42.1259|45.1245|
44.von Allmen TatianaSteffisburg85PD Sports Steffisburg253|39082|2.1940|0|2.1968|0|0|
45.Richner SereinaKöniz92210|32352|0|0|0|14.1603|19.1632|
46.Schmid Anne-MariaSaas Fee62LCA Bärn221|30172|0|0|28.1518|24.1499|0|
47.Aebi LaraNiederscherli98TV Länggasse Bern101|25452|53.1227|0|46.1318|0|0|
48.Bodenmann KatrinLaupen BE76116|13951|40.1395|0|0|0|0|
48 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2021: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.