de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2022: #3 - Belpberg

Resultate

Rangliste 3. Etappe - Belpberg

Start: Mittwoch, 10. August um 19:00 Uhr

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall Frauen
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitAbstandmin/kmStartnrPunkte
1.
Aebersold Simona
98ol.biel.seeland23:264:59562
2.
Hauswirth Sabine
87ol norska / STB23:50+245:04553
3.
Hadorn Kim
99LV Thun24:09+435:081582000
4.
Wohler Gianna Chiara
00TV Spiez24:38+1:125:14555
5.
Wohler Carla Nina
00TV Spiez24:46+1:205:16554
6.
Wiedemann Gertrud
78OK Weissensteinlauf25:30+2:045:25121894
7.
Berger Lisa
93Triclub Solothurn25:41+2:155:27381
8.
Heiniger Daniela
86Belp26:03+2:375:321641854
9.
Probst Nina
02STB26:14+2:485:35503
10.
Barhoumi Zina
96RSC Aaretal Münsingen26:20+2:545:363821834
11.
Tüscher Karin
86Kuunis / 3athlon Bern26:23+2:575:363021830
12.
Amstutz Melanie
87tragerlebnis.ch27:19+3:535:481051768
13.
Ruegge Tabea
83Ladiestriteam27:26+4:005:502141760
14.
Freiburghaus Irina
93Rhone Runners27:29+4:035:501471757
15.
Glaus Barbara
78STB27:45+4:195:541521740
16.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen28:05+4:395:581081719
17.
Bodenmann Julia
89STB28:19+4:536:011221705
18.
Baumgartner Leonie
01Thömus28:28+5:026:031151696
19.
Schöni Chantal
95Köniz28:43+5:176:062251681
20.
Kämpf Marianne
64Hämpu's28:55+5:296:091741670
21.
Christen Anja
79TV Länggasse28:56+5:306:091341669
22.
Jaggi Esther
91Bern29:26+6:006:151731640
23.
Bühler Anna Barbara
89Bern29:27+6:016:161291640
24.
Scherrer Annette
70Gerbersport29:40+6:146:182211628
25.
Kohler Anja
81Mirchel29:48+6:226:20524
26.
Schönberg Sonja
84Ittigen29:54+6:286:21425
27.
Scheidegger Martina
78Belp30:34+7:086:302191580
28.
Rüegsegger Sonja
70All Blacks Thun/LSV Uetendorf30:58+7:326:352151559
29.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe31:17+7:516:391621543
30.
Heller Barbara
84Langenthal31:36+8:106:431651528
31.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern31:42+8:166:442331523
32.
Schindler Helena
95Bern32:06+8:406:49521
33.
Wegmüller Muriel
03Gerbersport32:11+8:456:51576
34.
Sutter Sandra
70Jegenstorf32:22+8:566:532381492
35.
Scheiwiller Simone
93Bern32:43+9:176:572201476
36.
Roth Franziska
91Ostermundigen32:55+9:297:00421
37.
Speck Caroline
61Niederscherli33:00+9:347:012301463
38.
Emmenegger Braulia
83Emmenhof33:08+9:427:031431457
39.
Hänni Claudia
92Vechigen33:20+9:547:051601449
40.
Chamoun Chantal
71Gerzensee33:32+10:067:08530
41.
Nussbaumer Julia
94Bern33:37+10:117:093121436
42.
Brügger Johanna
87Liebefeld34:36+11:107:211271395
43.
Arnold Anita
77Bern34:44+11:187:231071390
44.
Zen-Ruffinen Denise
86TSV Frauenkappelen34:57+11:317:262481381
45.
Galli Marion
93Rüeggisberg35:05+11:397:27559
46.
Bärtschi Annika
08TVS Frauenkappelen35:11+11:457:293801372
47.
Hay Saskia
88Bern35:20+11:547:311631366
48.
Walker Debora
96Wander- u. Kitevögu35:22+11:567:312411365
49.
Oppliger Geraldine
96Niederscherli35:37+12:117:342061356
50.
Altorfer Isabel
70Schliern35:45+12:197:361041351
51.
Baumgartner Heidi
76Mirchel37:04+13:387:531131303
52.
Tschirren Alina
11biohofsaum.ch39:19+15:538:22429
53.
Hug Fränzi
73Büren an der Aare41:15+17:498:461681170
54.
Tschirren Emma
13biohofsaum.ch45:04+21:389:35432
55.
Tschirren Dorothea
79biohofsaum.ch45:43+22:179:43430
(55 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 22ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.