de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2022: #3 - Belpberg

Resultate

Rangliste 3. Etappe - Belpberg

Start: Mittwoch, 10. August um 19:00 Uhr

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall Männer
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitAbstandmin/kmStartnrPunkte
1.
Aebersold Fabian
00STB/Salomon19:094:04561
2.
Leu Christian
94Lakeland Track Club19:12+034:05414
3.
Hauswirth Rolf
79STB / ol norska20:42+1:334:24410
4.
Amstutz Timon
87tragerlebnis.ch20:48+1:394:2512000
5.
Weber Jürg
88Bern20:58+1:494:27594
6.
Kessler Roman
83All Blacks Thun21:00+1:514:281751980
7.
Malek-Madani Samir
913athlon Bern22:14+3:054:431961871
8.
Hänni Simon
75Belp22:15+3:064:441611869
9.
Bucher Cyril
97Liebefeld22:24+3:154:4631857
10.
Hirt Beni
80Decomplix22:42+3:334:491671832
11.
Blunier Thomas
84Hauenstein22:44+3:354:50544
12.
Kindler Lukas
88TV Länggasse22:53+3:444:521771817
13.
Epp Pius
85STB22:56+3:474:523061813
14.
Moser David
93TV Länggasse23:10+4:014:552021795
15.
Messerli Rolf
67Mountain Roots Pro Team23:15+4:064:562011789
16.
Bieler Ueli
80All Blacks Thun23:21+4:124:583161781
17.
Wicki Peter
76STB23:23+4:144:583051779
18.
Lanz Yves
82Intersport Rieben/Lauftreff Thun23:24+4:154:581871777
19.
Rindlisbacher Beat
77Soma Vita23:26+4:174:592121775
20.
Nicca Mauro
90Tri-Team Calanda23:51+4:425:042031744
21.
Allemann Joël
87Münsingen23:56+4:475:051011738
22.
Bigler Andy
99Niederönz24:01+4:525:061201732
23.
Hirt Leander
99Interlaken24:05+4:565:07557
24.
Allemann Christoph
83STB24:08+4:595:083111723
25.
Pfister Sandro
95obloc.ch24:09+5:005:082081722
26.
Hadorn Besson Stefan
78Rüfenacht BE24:14+5:055:091571716
27.
Leibundgut Fritz
65All Blacks Thun24:27+5:185:121881701
28.
Spring Edi
76Kaufdorf24:29+5:205:122311699
29.
Küffer Bernhard
82SAC Arniberg24:32+5:235:131861695
30.
Suter Tobias
89obloc.ch24:47+5:385:162371678
31.
Schürch Reto
76STB24:47+5:385:162271678
32.
Büschlen Ronny
83Ostermundigen25:00+5:515:191311664
33.
Ganz David
87Bern25:05+5:565:201491658
34.
Scheurer Michael
91OLV Marta25:06+5:575:20556
35.
Hildenbeutel Mischka
86Bern25:11+6:025:211661651
36.
Schönholzer Kurt
72STB25:14+6:055:222241648
37.
Rüfenacht Tobias
89Obstberger Rennbrote25:27+6:185:242161634
38.
Walker Manuel
81All Blacks Thun25:42+6:335:282421618
39.
Leinss Silvan
81Zürich25:51+6:425:301891609
40.
Pfister Christoph
61WingTsun-Running Bern25:58+6:495:312071602
41.
Hofmann Nicolas
79trail-maniacs26:01+6:525:32508
42.
Hofmann Nicolas
79trail-maniacs26:01+6:525:32548
43.
Saturnino Francesco
93Oberkirch LU26:02+6:535:322181597
44.
Kohler Roger
90Schliern26:09+7:005:331801590
45.
Zoss Reto
93Bern26:10+7:015:342491589
46.
Knuchel Stefan
77Schwandenhubel Racing Crew26:11+7:025:341781588
47.
Corradi Gianluca
85PPT26:19+7:105:351371580
48.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch26:26+7:175:371331573
49.
Ernst Raphael
74Muri b. Bern26:29+7:205:381441570
50.
Dietrich Fabian
75Därligen26:35+7:265:391401564
51.
Bühler Urs
71TV Zollikofen26:37+7:285:391301562
52.
Thomann Ueli
66LSV Uetendorf26:38+7:295:40591
53.
Altorfer Felix
67LCA26:39+7:305:401031560
54.
Zumbühl Sebastian
9126:52+7:435:433791548
55.
Koch Markus
76Spiegel b. Bern26:52+7:435:431791548
56.
Kübli Uli
74STB26:59+7:505:441851541
57.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei27:00+7:515:441171540
58.
Friederich Marc
77Riggisberg27:01+7:525:441481539
59.
Trummer Christian
85PPT27:14+8:055:47501
60.
Nydegger Joël
91Bern27:16+8:075:482051525
61.
Ryffel Lorenz
62Thömus27:16+8:075:482171525
62.
Siegenthaler Roger
89Zofingen27:18+8:095:482281523
63.
Baumgartner Janis
05Mirchel27:26+8:175:501141516
64.
Collin Arnaud
73Liebefeld27:27+8:185:501361515
65.
Wälti Mathias
68bikeholiday.ch | TriTeam Steffisburg27:41+8:325:532431502
66.
Schmid Florian
90Bern27:42+8:335:53520
67.
Tschirren Emanuel
10biohofsaum.ch27:43+8:345:53431
68.
Koller Oliver
69Bern27:45+8:365:541821499
69.
de Roche Rafael
76Steffisburg27:46+8:375:541381498
70.
Hunziker Dominik
96Bern27:47+8:385:54586
71.
Stübi Christophe
73Münchenbuchsee27:53+8:445:562361491
72.
Grünig Hannes
86Stettlen27:53+8:445:563101491
73.
Hammer Jörg
82Luzern27:59+8:505:571591486
74.
von Niederhäusern Peter
77Spiegel b. Bern28:06+8:575:582401480
75.
Baumgartner Beat
73Mirchel28:14+9:056:001111473
76.
Brülhart Markus
79Bern28:19+9:106:011281469
77.
Kostezer Stefan
66STB/ trail-maniacs_BE28:33+9:246:041841457
78.
Bracher Beat
68Blumenstein28:43+9:346:061251448
79.
Guevar Julien
80no club28:47+9:386:07550
80.
Stadelmann Christoph
77TV Bolligen28:50+9:416:08426
81.
Ruegge Martin
80TV Bolligen / www.Tab-Di.com28:59+9:506:102131435
82.
Aschwanden Markus
68LSV Uetendorf29:01+9:526:10560
83.
Schweizer Daniel
92Köniz29:01+9:526:103831433
84.
Uwer Patrick
84PPT29:06+9:576:112391429
85.
Schneider Hugo
66All Blacks Thun29:23+10:146:152231415
86.
Irngartinger Stefan
76OLG Bern29:27+10:186:161721412
87.
Irngartinger Luis
07OLG Bern29:33+10:246:171711407
88.
Schmidt Michael
72Gerbersport29:33+10:246:172221407
89.
Weissmüller Markus
60Megajoule29:35+10:266:172461406
90.
Fankhauser Simon
86trail-maniacs29:58+10:496:221461388
91.
Koller Michael
85Reichenbach i. K.30:00+10:516:231811386
92.
Schreiber Richard
85Wander- u. Kitevögu30:14+11:056:252261375
93.
Wegmüller Urs
62Evergreen30:25+11:166:282451367
94.
Simonett Anton
59Uettligen30:26+11:176:282291366
95.
Baumann Philipp
85PPT30:37+11:286:301101358
96.
Röthlisberger Janick
94Liebefeld30:40+11:316:31519
97.
Berndt Christopher
84Bern30:41+11:326:311191355
98.
Blattner Ruedi
70Oberbütschel30:42+11:336:311211355
99.
Löffler Otto
58All Blacks Thun30:52+11:436:341911347
100.
Schüpbach Christoph
72Belpberg30:54+11:456:34577
Seite 1 von 2
(136 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 193ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.