de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2022: #3 - Belpberg

Resultate

Rangliste 3. Etappe - Belpberg

Start: Mittwoch, 10. August um 19:00 Uhr

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Cup-Rangliste Kategorien Frauen nach 3. Etappe
RangNachname VornameOrtJgClubStartnr|TotalAnzahl Läufe|GurtenPunkte #1|BütscheleggPunkte #2|BelpbergPunkte #3|BantigerPunkte #4|UlmizbergPunkte #5|
Frauen U20
1.Bärtschi AnnikaMühleberg08TVS Frauenkappelen380|27402|0|1.1368|2.1372|||
Frauen F20
1.Hadorn KimFahrni99LV Thun158|40003|1.2000|1.2000|2.2000|||
2.Barhoumi ZinaBern96RSC Aaretal Münsingen382|36713|4.1816|2.1837|7.1834|||
3.Freiburghaus IrinaNaters93Rhone Runners147|35983|6.1781|3.1817|8.1757|||
4.Baumgartner LeonieMirchel01Thömus115|34503|8.1680|4.1754|9.1696|||
5.Schöni ChantalKöniz95225|34013|7.1706|5.1695|10.1681|||
6.Scheiwiller SimoneBern93220|30363|9.1491|6.1545|12.1476|||
7.Nussbaumer JuliaBern94312|29183|10.1429|9.1482|13.1436|||
8.Walker DeboraBern96Wander- u. Kitevögu241|28473|12.1389|10.1458|15.1365|||
9.Oppliger GeraldineNiederscherli96206|27033|13.1331|12.1347|16.1356|||
Frauen F30
1.Heiniger DanielaBelp86164|37623|1.1818|3.1908|2.1854|||
2.Tüscher KarinBelp86Kuunis / 3athlon Bern302|36983|2.1799|4.1868|3.1830|||
3.Ruegge TabeaUrtenen-Schönbühl83Ladiestriteam214|34982|3.1738|0|5.1760|||
4.Amstutz MelanieHindelbank (BE)87tragerlebnis.ch105|34802|5.1712|0|4.1768|||
5.Bodenmann JuliaMuri b. Bern89STB122|34203|4.1715|6.1676|6.1705|||
6.Jaggi EstherBern91173|33333|9.1533|5.1693|7.1640|||
7.Bühler Anna BarbaraBern89129|32963|7.1626|7.1656|8.1640|||
8.Heller BarbaraLangenthal84165|30773|11.1502|8.1549|10.1528|||
9.Emmenegger BrauliaLangnau i.E83Emmenhof143|29523|16.1403|9.1495|12.1457|||
10.Brügger JohannaLiebefeld87127|28443|19.1383|10.1449|14.1395|||
11.Zen-Ruffinen DeniseJuchlishaus86TSV Frauenkappelen248|28393|17.1400|11.1439|15.1381|||
12.Hay SaskiaBern88163|27143|21.1291|13.1348|16.1366|||
13.Gosteli IsabelBern92Obstberger Rennbrote155|26792|20.1361|14.1318|0|||
14.Beeler KathrinBern92118|14631|12.1463|0|0|||
15.Hänni ClaudiaVechigen92160|14491|0|0|13.1449|||
16.Richner SereinaKöniz92211|14291|14.1429|0|0|||
Frauen F40
1.Wiedemann GertrudZuchwil78OK Weissensteinlauf12|38683|1.1887|1.1974|1.1894|||
2.Glaus BarbaraBern78STB152|35133|4.1685|3.1773|2.1740|||
3.Bärtschi DorisMühleberg79TSV Frauenkappelen108|35053|2.1726|2.1779|3.1719|||
4.Christen AnjaSpiegel b. Bern79TV Länggasse134|34613|3.1714|5.1747|4.1669|||
5.Scheidegger MartinaBelp78219|31993|5.1602|7.1597|6.1580|||
6.Stauffer FabiaMuri b. Bern77233|30953|8.1505|8.1572|7.1523|||
7.Arnold AnitaBern77107|27903|9.1385|9.1400|8.1390|||
8.Baumgartner HeidiMirchel76113|26573|11.1285|10.1354|9.1303|||
9.Hug FränziBüren an der Aare73168|24133|12.1184|11.1229|10.1170|||
Frauen F50
1.Kämpf MarianneIttigen64Hämpu's174|33553|2.1639|1.1685|1.1670|||
2.Scherrer AnnetteMuri b. Bern70Gerbersport221|33033|3.1601|2.1675|2.1628|||
3.Rüegsegger SonjaHeimberg70All Blacks Thun/LSV Uetendorf215|32203|5.1600|3.1620|3.1559|||
4.Hascher TinaSpiegel b. Bern65Hämpus Laufgruppe162|30743|6.1523|5.1531|4.1543|||
5.Sutter SandraJegenstorf70238|30663|7.1505|4.1561|5.1492|||
6.Altorfer IsabelSchliern70104|27383|8.1341|7.1387|7.1351|||
7.Jorquera PiaBremgarten b. Bern72Hämpu's / STB304|16001|4.1600|0|0|||
Frauen F60
1.Speck CarolineNiederscherli61230|29303|1.1432|1.1467|1.1463|||
2.Baschung ReginaHinterkappelen58Laufgruppe Wohlensee109|26142|2.1287|2.1327|0|||
(44 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 13ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.