de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2022: #3 - Belpberg

Resultate

Rangliste 3. Etappe - Belpberg

Start: Mittwoch, 10. August um 19:00 Uhr

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Cup-Rangliste Overall Frauen nach 3. Etappe
RangNachname VornameOrtJgClubStartnr|TotalAnzahl Läufe|GurtenPunkte #1|BütscheleggPunkte #2|BelpbergPunkte #3|BantigerPunkte #4|UlmizbergPunkte #5|
1.Hadorn KimFahrni99LV Thun158|40003|1.2000|1.2000|3.2000|||
2.Wiedemann GertrudZuchwil78OK Weissensteinlauf12|38683|2.1887|2.1974|6.1894|||
3.Heiniger DanielaBelp86164|37623|5.1818|5.1908|8.1854|||
4.Tüscher KarinBelp86Kuunis / 3athlon Bern302|36983|8.1799|6.1868|11.1830|||
5.Barhoumi ZinaBern96RSC Aaretal Münsingen382|36713|6.1816|7.1837|10.1834|||
6.Freiburghaus IrinaNaters93Rhone Runners147|35983|9.1781|8.1817|14.1757|||
7.Glaus BarbaraBern78STB152|35133|16.1685|10.1773|15.1740|||
8.Bärtschi DorisMühleberg79TSV Frauenkappelen108|35053|11.1726|9.1779|16.1719|||
9.Ruegge TabeaUrtenen-Schönbühl83Ladiestriteam214|34982|10.1738|0|13.1760|||
10.Amstutz MelanieHindelbank (BE)87tragerlebnis.ch105|34802|14.1712|0|12.1768|||
11.Christen AnjaSpiegel b. Bern79TV Länggasse134|34613|13.1714|13.1747|21.1669|||
12.Baumgartner LeonieMirchel01Thömus115|34503|17.1680|12.1754|18.1696|||
13.Bodenmann JuliaMuri b. Bern89STB122|34203|12.1715|17.1676|17.1705|||
14.Schöni ChantalKöniz95225|34013|15.1706|14.1695|19.1681|||
15.Kämpf MarianneIttigen64Hämpu's174|33553|19.1639|16.1685|20.1670|||
16.Jaggi EstherBern91173|33333|29.1533|15.1693|22.1640|||
17.Scherrer AnnetteMuri b. Bern70Gerbersport221|33033|23.1601|18.1675|24.1628|||
18.Bühler Anna BarbaraBern89129|32963|21.1626|19.1656|23.1640|||
19.Rüegsegger SonjaHeimberg70All Blacks Thun/LSV Uetendorf215|32203|25.1600|21.1620|28.1559|||
20.Scheidegger MartinaBelp78219|31993|22.1602|22.1597|27.1580|||
21.Stauffer FabiaMuri b. Bern77233|30953|33.1505|23.1572|31.1523|||
22.Heller BarbaraLangenthal84165|30773|34.1502|25.1549|30.1528|||
23.Hascher TinaSpiegel b. Bern65Hämpus Laufgruppe162|30743|31.1523|29.1531|29.1543|||
24.Sutter SandraJegenstorf70238|30663|32.1505|24.1561|34.1492|||
25.Scheiwiller SimoneBern93220|30363|35.1491|26.1545|35.1476|||
26.Emmenegger BrauliaLangnau i.E83Emmenhof143|29523|43.1403|30.1495|38.1457|||
27.Speck CarolineNiederscherli61230|29303|38.1432|33.1467|37.1463|||
28.Nussbaumer JuliaBern94312|29183|39.1429|31.1482|41.1436|||
29.Walker DeboraBern96Wander- u. Kitevögu241|28473|45.1389|34.1458|48.1365|||
30.Brügger JohannaLiebefeld87127|28443|48.1383|35.1449|42.1395|||
31.Zen-Ruffinen DeniseJuchlishaus86TSV Frauenkappelen248|28393|44.1400|36.1439|44.1381|||
32.Arnold AnitaBern77107|27903|47.1385|38.1400|43.1390|||
33.Bärtschi AnnikaMühleberg08TVS Frauenkappelen380|27402|0|42.1368|46.1372|||
34.Altorfer IsabelSchliern70104|27383|51.1341|39.1387|50.1351|||
35.Hay SaskiaBern88163|27143|53.1291|44.1348|47.1366|||
36.Oppliger GeraldineNiederscherli96206|27033|52.1331|45.1347|49.1356|||
37.Gosteli IsabelBern92Obstberger Rennbrote155|26792|49.1361|47.1318|0|||
38.Baumgartner HeidiMirchel76113|26573|56.1285|43.1354|51.1303|||
39.Baschung ReginaHinterkappelen58Laufgruppe Wohlensee109|26142|54.1287|46.1327|0|||
40.Hug FränziBüren an der Aare73168|24133|57.1184|48.1229|53.1170|||
41.Jorquera PiaBremgarten b. Bern72Hämpu's / STB304|16001|24.1600|0|0|||
42.Beeler KathrinBern92118|14631|36.1463|0|0|||
43.Hänni ClaudiaVechigen92160|14491|0|0|39.1449|||
44.Richner SereinaKöniz92211|14291|40.1429|0|0|||
(44 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 16ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.