de | fr | en   
menu

13. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Bruggelauf M50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Pichol Hartmut
65RiehenTeam Aquabasilea1:01:053:471310
2.
Althaus Rolf
62Rheinfelden1:03:59+2:543:581295
3.
Iten Kurt
65Basel1:05:57+4:524:052103
4.
Sturmhoefel Knut
61Sissach1:06:31+5:264:081250
5.
Webb Nick
63BaselSale Harriers Manchester1:06:44+5:394:081288
6.
Ruzic Christophe
63ColmarCSL NEUF BRISACH1:07:31+6:264:111156
7.
Feist Jürgen
64Weil am Rhein1:08:12+7:074:141145
8.
Fischer Reto
67Zofingen1:09:08+8:034:172082
9.
Hirtz Christian
66Genève Les Acacias1:09:18+8:134:181153
10.
Weber Heiner
65Basel1:09:27+8:224:182117
11.
Pfister René
68Wangen SZ1:09:58+8:534:202092
12.
Ernst René
60BaselLCB1:11:10+10:054:251060
13.
Kilcher Max
60Bättwil-Flüh1:13:39+12:344:341065
14.
Obrist Markus
68Oberentfelden1:13:50+12:454:351230
15.
Tschopp Roger
64ZiefenBewegungscoaching.ch1:14:16+13:114:361102
16.
Britt Peter
63Thun1:14:31+13:264:371170
17.
Häusermann Christian
67MünchensteinSC Roche Run&Bike / Amazing Deep Analog Runners1:14:40+13:354:382047
18.
Pabst Thomas
63Muri b. Bern1:14:51+13:464:391127
19.
Mottola Salvatore
66Baselsmrun1:15:05+14:004:391119
20.
Dennig Thomas
61FreiburgLauftreff Seepark Freiburg1:15:55+14:504:432053
21.
Mutuku Moses
68Zullwil1:15:58+14:534:431142
22.
Balz Pierre
67Muttenzpmgc run,bike&beer1:16:54+15:494:461221
23.
Steiner Stefan
64Basel1:17:54+16:494:502096
24.
Lelli Nicola
65Bottmingen1:18:29+17:244:521044
25.
Minervini Stefano
68Arlesheim1:18:31+17:264:521001
26.
Mueller-Velten Guenther
60Rheinfelden1:18:52+17:474:541307
27.
Witz Andreas
60Baselswissmastersrunning1:19:21+18:164:552074
28.
Krause Andreas
65Allschwil1:19:41+18:364:572063
29.
Fürer Martin
60BinningenAndy's Laufträff1:19:57+18:524:581196
30.
Biedert David
68Pratteln1:20:01+18:564:582069
31.
Schäfter Heinz
64Weil am Rhein1:20:23+19:184:591165
32.
Stein André
62MuttenzLaufen mit Herz1:20:25+19:204:591283
33.
Daguier Philippe
63Puidoux1:20:34+19:295:001150
34.
Hugentobler Thomas
61Biel-Benken BL1:20:37+19:325:001125
35.
Regli Bernhard
65Münchenstein1:21:26+20:215:031312
36.
Rolaz Michael
66Reinach BL1:21:42+20:375:041091
37.
Schneider Erich
68Büsserach1:22:20+21:155:071316
38.
Stucki Jürg
63Binningen1:22:40+21:355:082059
39.
Maiorca Antonio
63Basel1:23:16+22:115:102090
40.
Tschudin Wilfried
62Münchenstein1:23:33+22:285:112061
41.
Zwicky Thomas
65Binningen1:23:36+22:315:111322
42.
Kamber Thomas
60Riehen1:23:56+22:515:121304
43.
Schleicher Ralf
60Offenburg1:24:05+23:005:132033
44.
Mühle Christian
68Biel-Benken BL1:24:22+23:175:141308
45.
Gasser Patrick
66Nunningen1:24:35+23:305:151002
46.
Baumann Lukas
61LangenbruckTV Rothenfluh1:24:53+23:485:161114
47.
Schmid Bruno
65DübendorfSchmid Broth. Running-Team1:25:09+24:045:172035
48.
Stolz Michael
63Binningen1:25:43+24:385:191218
49.
Jenne Dieter
62FrenkendorfTeam ESB1:25:45+24:405:191243
50.
Lubatti Adriano
60Cavallermaggiore1:25:47+24:425:192100
51.
Arnold Christian
65LörrachRUN4FUN Lörrach1:25:49+24:445:201239
52.
Ryter Christian
63BaselBVB1:26:28+25:235:221278
53.
Popov Maxim
66Reinach BL1:26:51+25:465:231213
54.
Kaufmann Thomas
67Münchenstein1:27:26+26:215:262026
55.
Wick Markus
62Basel1:27:38+26:335:261052
56.
Eichin Siegfried
65Rheinfelden1:27:59+26:545:282081
57.
Overbeck Gernot
65Basel1:28:22+27:175:291009
58.
Keller Bernard
66Bottmingen1:30:14+29:095:361209
59.
Butti Giuseppe
65Vacallo1:31:03+29:585:391108
60.
Kaufmann Markus
61BaselPari Vashers1:31:57+30:525:421095
61.
Wey Marc
68Reinach BL1:31:59+30:545:421190
62.
Winkler Patrick
61Basel1:32:45+31:405:451293
63.
Gahlemann Christoph Georg
68Baselours polaire1:32:48+31:435:462004
64.
Russell David
62Basel1:33:09+32:045:471106
65.
Corchero Jesus
67Oberwil BL1:33:47+32:425:491092
66.
Giacometti Raphael
64Reinach BL1:34:23+33:185:511207
67.
Caston Antony
66Riehen1:34:23+33:185:511224
68.
Degonda Heinz
59Rüschlikon1:34:34+33:295:522114
69.
Suter Hanspeter
59Riehen1:35:03+33:585:542019
70.
Wolf Manfred
62Bettingen1:35:14+34:095:551219
71.
Lederer Joachim
61SchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1:36:21+35:165:591133
72.
Kuhn Bernd
68Reinach BLSC Roche1:36:31+35:265:591210
73.
Weisskopf Raymond
65Itingen1:38:46+37:416:081121
74.
Scharowski Jan
65Büren SO1:38:47+37:426:081188
75.
Bucherer Christian
62Basel1:39:15+38:106:102039
76.
Vögtli Werner
62Fehren1:40:43+39:386:151026
77.
Brand Werner
61Basel1:42:44+41:396:231038
78.
Neumann-Holbeck Christian
60BinningenBasler Versicherung AG1:43:27+42:226:252078
79.
Dyson Anthony
68Basel1:44:17+43:126:282045
80.
Ciaramella Raffaeke
62Duggingen1:46:10+45:056:352086
81.
Rubez Thomas
68Kaiseraugst1:50:39+49:346:521066
Runde 1: Marktplatz
82.
Di Gallo Alain
60Basel09:501194
DNS
Wehrli Peter
62Oberrieden1021
83 Teilnehmende

13. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.