de | fr | en   
menu

14. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrt/MitgliederZeitmin/kmKategorieStartnr 
2.
Aarts Maarten
53Therwil1:25:045:17M651264
5.
Aeschbacher Vanessa
93Aesch BL26:385:19W202045
35.
Aeschlimann Judith
79Magden1:38:476:08W401215
50.
Aguilar Gerardo
71Magstatt-le-Bas1:23:375:11M401313
1.
Alabor Janosch
02Biel-Benken BL17:403:32MU182087
1.
Alcobia Gomes Paula
72Himmelried1:12:014:28W401265
DNS
Altermatt Sven
93BaselM201298
DNS
Althaus Arne
80OberwilM301041
12.
AMKB Rockets I
Kaufmann Roger
Steiger Ilona
Deplazes Seraina
2:09:586:29Mixed Team108
10.
AMKB Rockets II
Hauri Michael
Thurneysen Cosima
Deplazes Silvio
1:49:085:27Mixed Team109
25.
Anceschi Bruno
70Allschwil1:16:164:44M401035
5.
Angst Seraina
88Basel1:21:245:03W301005
17.
Anton Selastine
68Basel1:16:294:45M501153
30.
Araimi Sabrina
74Basel1:35:335:56W401311
49.
Arnold Christian
65Lörrach1:24:565:16M501061
41.
Asghari Fardin
68Gipf-Oberfrick1:22:195:06M501328
55.
Back Dieter
62Basel1:28:025:28M501150
8.
Bader Regula
67Ettingen1:32:525:46W501126
32.
Baldessari Jasmin
74Birsfelden1:36:245:59W401085
73.
Barbosa Hugo
71Basel1:31:585:42M401162
36.
Barrezeele Gijs
82Binningen1:22:155:06M301338
31.
Bartos Nora
80Basel1:55:507:11W301269
1.
Basel Dragons Running Club
Van der Yver Tina
Kennedy Meredith
Mitchell Girt Lisa
1:38:034:54Frauen Team124
62.
Bathke Fred
75Augst BL1:27:145:25M401076
DNS
Bättig Roger
74BaselM401020
7.
Becker J. Susanne
76Weil am Rhein1:18:244:52W401018
DNS
Beerstecher Enya
02Oberwil BlWU182005
DNS
Bell James
72RiehenM401009
DNS
Bell Jo
66RiehenW501011
74.
Berger Guido
79Liestal1:32:325:45M401258
45.
Bertrand Marcela
73Basel1:56:317:14W401254
7.
Bertschi Jasmin
96Basel27:335:30W202027
10.
Bertschmann Corinne
82Reinach BL40:578:11W302064
49.
Beyeler Peter
75Biel-Benken1:23:345:11M401036
DNS
Bieri Annatina
99LiestalW201109
26.
Bieri Manuela
85Zürich1:43:576:27W301064
1.
Bilbao Julián
57La Linea de la Concepción24:164:51M602061
42.
Birrer Tobias
80Basel1:26:205:21M301339
7.
BIS Racing Snails
MacPhail Calum
MacPhail Tricia
Kemp Esti
1:42:535:08Mixed Team110
39.
Blessinger Irene
75Pratteln1:43:376:26W401222
24.
Blessinger Roland
69Pratteln1:18:124:51M501227
13.
Bohrer Jeannette
63Bättwil1:41:306:18W501125
4.
Bonsall Irène
63Basel31:226:16W502004
6.
Borner Sandra
72Basel1:17:554:50W401043
53.
Bösch Volkmar
69Schopfheim1:27:305:26M501316
DNS
Brand Werner
61BaselM501038
1.
Brodmann Flurin
01Ettingen1:14:004:35MU201131
DNS
Bruch Fritz
52LörrachM651034
17.
Brulhart Pierre
75Delémont1:10:294:22M401225
58.
Brunet Charles
78Basel1:25:475:19M401053
9.
Bruni Benjamin
88Pratteln25:555:11M302066
21.
Brzoza Piotr
75Basel1:13:594:35M401129
1.
Brzoza Wiktoria
01Basel23:014:36WU202019
6.
Buess Brigitte
66Oberwil BL1:29:365:34W501272
DNS
Bühler Klaus
59SchopfheimM601200
26.
Bur Bürgin Franziska
71Basel1:34:065:50W401050
40.
Burgermeister Patrick
69Münchenstein1:21:575:05M501267
16.
Burri Mira
75Biel1:26:565:24W401120
51.
Buser Stefan
79Luzern1:24:255:14M401293
6.
Bütikofer Christian
76Zürich26:145:14M402022
3.
Butsch Michael
70Therwil22:164:27M402092
80.
Calvo Gianmarco
74MuttenZ1:35:285:55M401304
15.
Calzoni Teresa
88Basel1:35:505:57W301371
21.
Cancela Carmen
82Allschwil1:40:326:14W301071
DNS
Cantaluppi Zangger Daniela
74BaselW401257
10.
Cantaluppi Zangger Daniela
74Basel31:346:18W402078
10.
Careau Eric
78Biel-Benken BL1:07:284:11M401184
34.
Carlino Flavio
82Pratteln1:21:335:04M301289
DNS
Caselle Jimmy
88BaselBaselM301121
6.
Cashin-Metral Florence
76Basel28:565:47W402012
11.
Casiraghi Mauro
80Klingnau30:196:03M302043
83.
Casty Guido
72Basel1:40:396:15M401356
14.
Cecconi Leonardo
75Delémont1:10:024:21M401086
5.
Chapatte Laurent
64Aesch BL1:10:184:22M501299
4.
Christen Alexandre
78Hagenthal le bas23:544:46M402017
15.
Christian Sabine
60Schallstadt1:52:577:01W501138
27.
Clement Piet
66Duggingen1:19:134:55M501128
71.
Cooper Paul
73Riehen1:31:365:41M401240
11.
Cortes-Cros Marta
73Uffheim1:21:585:05W401319
1.
Da Silva Helder
76Arisdorf17:203:28M402014
2.
Da Silva Victor
49Münchenstein28:145:38M702016
45.
Damaschke Konrad
80Weil am Rhein1:30:025:35M301282
8.
De Burgos Laura
76Basel30:366:07W402073
4.
De La Baume Jerome
84Basel59:483:42M301280
2.
Denger Dieter
48Basel1:35:555:57M701072
4.
Denss Andres
48Basel1:51:536:57M701310
8.
Desogus Jessica
91Basel1:36:596:01W201092
36.
Dettwiler Ana
78Liestal1:40:006:12W401117
68.
Dey Fabian
76Basel1:29:395:34M401324
2.
Di Pilla-Platel Murielle
67Riehen1:20:004:58W501030
5.
Diercks Justus
94Spreitenbach1:19:034:54M201290
44.
Dobler Roman
82St. Gallen1:28:205:29M301059
DNS
Dörr Patrick
71RheinfeldenM401144
1.
Dunger-Baldauf Cornelia
55Riehen1:47:406:41W601266
1.
Dyck von Gunten Gudrun
85Basel1:13:064:32W301286
79.
Dyson Anthony
68Basel1:50:326:52M501303
9.
Dyson Raylene
68Basel1:35:375:56W501285
45.
Egri Kadir
68Mannheim1:23:315:11M501180
15.
Eiche Frank
94Murg2:00:547:30M201137
65.
Eichenberger Thomas
69Schönenbuch1:33:025:46M501049
1   2   3   4   5   6   (503 Teilnehmende)

14. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.