de | fr | en   
menu

Berner Triathlon 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Männer AK 45+
RangNameJgOrtVereinZeitRückstandStartnrSwimBikeRun 
1.
Haupt Uli
69ThunTri Team Steffisburg1:07:472007:4040:1919:47
2.
Romanens Pierre
73Villars-sur-GlâneTeam Elemenz1:10:31+02:432208:4642:5918:45
3.
Kömpf Steffen
72FreienbachUBS Tri Club1:10:37+02:4914108:3040:3121:36
4.
Zürcher Jörg
65AmriswilTri Frauenfeld1:12:04+04:1623608:4341:2022:00
5.
Trachsel Werner
60SteffisburgTri Team Steffisburg1:14:07+06:1923010:0242:1721:46
6.
Althaus Daniel
68Konolfingen1:15:39+07:5117010:2444:0221:13
7.
Haller Marc
72Sutz1:15:50+08:0219009:2343:5022:36
8.
Müller Beat
72Rapperswil SG1:16:24+08:3617410:1642:5923:09
9.
Rothenbühler Adrian
71Küttigen1:16:28+08:404009:1844:3822:30
10.
Vidal Marco
70Pregassona1:16:43+08:5520910:0443:3623:03
11.
Schneider Hugo
66Hilterfingen1:18:26+10:3923409:2745:0523:54
12.
Horst Adrian
60FrickSwim Team Siggingen1:18:28+10:4022209:5945:0723:20
13.
Moser Stephan
70Thun1:18:34+10:466111:1343:1224:09
14.
Gigon Francis
72Liebefeld1:19:43+11:5514513:0243:3223:09
15.
Sironi Matteo
72Genèvetriathlon club Gneve1:20:07+12:20709:2849:0721:31
16.
Malek-Madani Cyrus
57Bern1:20:22+12:344408:5747:3223:53
17.
Flatscher David
73EvilardTriSeeland1:20:23+12:356411:3544:1724:30
18.
Decorvet Herbert
66Courtaman1:20:59+13:113110:2746:0424:27
19.
Melideo Gianni
65BernHämpus Laufgruppe1:21:45+13:574712:2546:3422:45
20.
Jakober René
69Oberwil BL1:22:04+14:16211:2347:0523:35
21.
Zwahlen Gere
63Boll1:22:36+14:4918210:1949:3722:39
22.
Schwermer Heimzpeter
69Niederscherli1:23:35+15:4818612:1646:5524:23
23.
Tanner Urs
51Unterägeri1:23:43+15:552511:3146:2325:48
24.
Wermelinger Markus
67Cham1:25:35+17:473410:3451:1323:47
25.
Hess Rico
72Bern1:25:59+18:111610:1849:4825:51
26.
Girardin Christophe
73Auboranges1:25:59+18:114312:4050:0923:09
27.
Grogg Urs
69Gurmels1:26:21+18:335810:4551:5723:38
28.
Haug Olivier
65BlonayTriathlon club Genève1:26:38+18:501211:2149:1526:02
29.
Egloff Zäbi
71EmbrachGruppe Poulet1:27:20+19:3219408:5750:3727:45
30.
Aeby Dominique
69Härkingen1:27:27+19:3920210:0851:1626:01
31.
Ansermet Patrice
69Vuisternens-devant-Romont1:28:05+20:174911:3954:2422:00
32.
Amrein Pius
65Sursee1:28:14+20:2617813:5250:5223:29
33.
Bitterli Adrian
61Steffisburgbikecenter radsport / MAKO Age Group Team1:28:34+20:4616611:1948:3928:35
34.
Fankhauser Marcel
72Burgdorf1:28:42+20:5413311:3651:4425:20
35.
Burkhalter Hansruedi
62Thun1:28:43+20:561810:2351:1127:09
36.
Gilomen Damien
62GenèveTriathlon Club de Genève1:29:53+22:061410:1155:2824:13
37.
Leclerc Lilian
73Auvernier1:30:00+22:1213712:1852:2225:19
38.
Stieger Urs
70Allschwil1:30:16+22:285513:5352:3823:44
39.
Neuhaus Pascal
68Le Mouretpour le plaisir1:30:32+22:4415311:3653:0725:48
40.
Guerini Danilo
59Reinach1:31:51+24:035210:3254:0127:17
41.
Hurni Claudio
67Brügg1:32:41+24:53413:5652:1326:32
42.
Weber Stephan
63Bremgarten b. Bern1:38:24+30:3714911:2653:3833:19
43.
Balmer Ruedi
66Thun1:47:01+39:133712:161:01:0733:37
44.
Rizzato Daniel
48Nyon1:47:54+40:0615712:5158:3936:23
DNS
Zbinden Hermann
53ThörishausLAT Sense9
Mannato Gianfranco
69DielsdorfLoolaba Triathlon Club Luzerne10
Hasler Thomas
67Uttigenfüdu runners28
Rohrer Urs
59ZollikofenLauftreff Zollikofen161
48 Teilnehmende

Berner Triathlon 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.