de | fr | en   
menu

Berner Triathlon 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtZeitSwimBikeRunKategorieStartnr 
28.
Aebi Fabienne
93Utzigen1:37:1310:5659:1027:06F18-34114
DNS
Aebi Mathias
91ZürichM18-34121
17.
Allemann Stefan
84Bern1:20:108:5347:3523:42M35-44104
DNF
Almeida Nuno
80Noréaz9:20M35-4418
8.
Althaus Daniel
68Konolfingen1:15:4910:2343:4121:44M45+186
DNS
Amit Phatak
82KönizM35-4437
52.
Aquilini Corrado
91Cormagens1:33:4110:0155:0028:39M18-34132
14.
Bachofner Martin
76Bösingen1:19:389:4947:0522:44M35-4446
DNS
Balmer Ruedi
66ThunM45+117
6.
Barber Cecily
82Biel/Bienne1:23:169:2150:4823:06F35-44179
25.
Barbey Damien
79Granges-Paccot1:24:2010:4749:0524:27M35-4465
4.
Bellabarba Fabienne
84Solothurn1:21:259:0650:3321:46F35-44111
11.
Bénet Maxime
93Le Bouveret1:12:328:5643:5419:41M18-34248
8.
Berger Christian
82Wynigen1:15:508:3845:4021:32M35-448
57.
Bernon Alexandre
88Corcelles-sur-Chavornay1:36:0610:0457:3128:31M18-34107
21.
Bissig Tanja
94Zuchwil1:34:1813:1255:4925:16F18-34168
16.
Bitschnau Adriana
94Zollikofen1:29:4811:4554:3123:32F18-34102
42.
Blatter Andreas
86Ostermundigen1:26:0913:0348:3824:27M18-3438
17.
Blattner Daniela
83Rapperswil BE1:54:2412:071:12:2029:56F35-44182
16.
Boner Bruno
81Seedorf BE1:19:5910:0646:3323:19M35-4424
DNS
Bouille Julien
82La Chaux-de-FondsM35-44163
4.
Bouyer Thomas
90Geneva1:04:086:2838:3119:08M18-34118
20.
Brändle Marc
77Crissier1:21:048:3350:3121:59M35-44100
62.
Brönnimann Marco
85Detligen1:39:4210:241:01:0828:09M18-34137
5.
Bruggmann Corinne
83Schaffhausen1:22:058:1850:1923:28F35-4473
19.
Brülhart Martin Daniel
63Gümligen1:23:2011:3749:3822:04M45+136
32.
Brülhart Romina
94Düdingen1:38:0012:4655:2529:48F18-34115
47.
Brun Nicolas
89Thônex1:28:3410:3254:1723:45M18-3425
25.
Brünisholz Anna
01Hasle-Rüegsau1:35:098:3757:1429:18F18-34151
25.
Bucher Severin
97Windisch1:19:4610:1045:3524:01M18-34177
41.
Buff Tamara
89Tüscherz-Alfermée1:54:2312:531:06:5134:38F18-34123
14.
Bühler Toni
70Zuchwil1:20:299:1447:5223:22M45+109
26.
Bühler Urs
71Zollikofen1:27:3811:3152:3823:28M45+74
15.
Bula Monika
81Rubigen1:39:1512:0958:1928:46F35-44215
61.
Burkhardt Marc
92Bern1:39:4213:2358:5927:19M18-3442
24.
Büschi Christoph
74Riedholz1:25:1011:2348:3525:11M45+11
DNS
Büschi Monika
78RiedholzF35-4410
33.
Businaro Simone
81Zürich1:30:019:2955:5024:40M35-44223
21.
Calcio-Gandino Matteo
84Muttenz1:21:219:5647:1124:13M35-44161
2.
Castelberg Sybille
82Liebefeld1:19:289:2249:0521:00F35-44157
58.
Cattaneo Dario
87Flamatt1:37:4412:3856:0429:01M18-34101
3.
Chavanne Gabriel
92Wichtrach1:03:338:3936:1818:35M18-34103
14.
Christ Angela
93Niederwil SO1:29:3910:3252:2126:45F18-34169
10.
Christen Carmen
83Worben1:30:149:0252:5028:21F35-4498
12.
Christen Cédric
93Schafisheim1:12:358:2444:5519:15M18-3485
24.
Cornaz Yannick
93Winterthur1:19:2710:1844:1424:55M18-34209
3.
Cotting Christophe
72Marly1:08:077:2939:5420:43M45+194
25.
Cotting Stefan
68Grenchen1:25:189:4850:0125:28M45+23
DNF
Crausaz Patrick
66Grenchen14:381:08:11M45+62
31.
Crede Ann-Kathrin
89Bern1:37:599:531:03:2224:43F18-34148
7.
Creti Lisa
98Rossemaison1:22:289:0150:4722:39F18-34243
DNS
Dabir Vincent
85ZürichM18-34192
7.
Dalla Zuanna Olivier
74Cudrefin1:15:498:3745:3221:39M45+41
DNS
Dämgen Christina
78ViernheimF35-447
DNS
Dämgen Ulrich
79ViernheimM35-446
5.
De Gasparo Corinne
71Schmitten FR1:37:1811:0559:2226:51F45+201
DNS
Decorvet Herbert
66CourtamanM45+87
28.
Delfosse Daniel
60Jegenstorf1:29:379:4553:3126:20M45+229
6.
Delfosse Janice
65Jegenstorf1:38:0811:131:01:1825:36F45+230
22.
Dössegger Nicole
87Seon1:34:1810:3255:0828:37F18-3460
7.
Dürst Stucki Mirjam
83Bern1:25:4012:0049:0724:32F35-44112
38.
Duttweiler Fernando
77Strengelbach1:49:0414:001:02:1132:52M35-4496
18.
Emch Andreas
87Burgdorf1:17:339:0747:4320:43M18-3412
4.
End Holger
73Port1:11:058:3143:1119:22M45+44
56.
Engel Michael
91Burgdorf1:35:5511:0957:0727:38M18-34164
43.
Erb Sebastian
92Bern1:26:3211:3951:3223:20M18-3481
34.
Evans Mark
82Zürich1:31:1811:4954:4224:46M35-4422
38.
Eymann Michel
85Kerzers1:25:1411:3948:0125:34M18-34131
DNS
Fischer Tim
89BernM18-3435
DNS
Fischer Yves
74MuntelierM45+189
19.
Fluri Anika
90Bern1:32:0913:3753:0625:26F18-34247
1.
Foley Jurgen Leo
84Jona SG1:05:127:1840:4717:06M35-4484
18.
Francescutto Luca
77Biel/Bienne1:20:2811:0846:3822:40M35-4497
7.
Frechin Mathieu
83Düdingen1:15:189:0045:0021:17M35-4420
6.
Frese Nadja
95Bern1:21:578:0150:5922:57F18-34113
26.
Furter Claudio
88Bern1:20:2210:5847:2621:57M18-34218
20.
Gabi Daniel
74Utzenstorf1:23:579:1351:0223:41M45+48
31.
Gaede Oliver
89Wabern1:23:5910:5049:5623:13M18-34116
DNS
Galli Patrik
67GünsbergM45+225
22.
Garo Nils
79Root1:22:3012:3946:4123:08M35-443
34.
Gasser Mischa
91Zuchwil1:24:429:0049:4325:59M18-34173
DNS
Geiger Léa
95ZürichF18-34105
DNS
Geissbühler Markus
78LyssM35-44129
12.
Gerard Marie Aline
79Düdingen1:34:3011:1358:5524:22F35-4421
40.
Gerber Matthias
89Burgdorf1:26:0312:1250:1923:32M18-34165
2.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern1:06:577:4340:0519:07M35-44228
34.
Gerber Stefanie
89Wichtrach1:39:379:581:00:1429:24F18-34216
46.
Gfeller Simon
86Bern1:27:4710:4551:3425:28M18-34133
12.
Gigon Francis
72Liebefeld1:20:1411:3845:5222:44M45+128
45.
Gilgen Oliver
90Bern1:27:309:4150:3827:09M18-34139
54.
Gohl David
88Lausanne1:34:3411:1455:4227:37M18-34140
28.
Grazioli Aron
79Grandval1:26:179:3351:2125:23M35-44240
15.
Greisser Noah
01Lyss1:14:359:3045:2019:44M18-3492
33.
Guerini Danilo
59Reinach BL1:34:029:4657:0327:12M45+242
40.
Güggi Marina
93Selzach1:49:3311:401:06:1531:37F18-34170
15.
Gusse Jeremy
84Rossens FR1:19:539:1547:4122:57M35-4479
32.
Hächler Romeo
70Lenzburg1:33:4411:3652:0929:59M45+252
DNS
Hakki Hassan
60BernM45+52
23.
Hakki Lawrence
93Bern1:19:1710:0547:4321:28M18-3454
DNS
Hakki Tayana
97BernF18-3453
1   2   3   (254 Teilnehmende)

Berner Triathlon 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.