de | fr | en   
menu

Bremgartenlauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles mini
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Hodler Jaline
11LyssFun and Run Thun04:563:483364.
2.
Göldi Marit
12ZollikofenTV Zollikofen05:01+053:522685.
3.
Marques Leonor
12Villars-Glâne Dist05:03+073:5313546.
4.
Kaderli Lea
11MünsingenLG Gerbersport05:08+123:5710738.
5.
Kaderli Sarah
11MünsingenLG Gerbersport05:12+164:00107413.
6.
Salzmann Lara
11KehrsatzTV Kehrsatz05:26+304:10116416.
7.
Zurbriggen Ava
11Bremgarten b. BernSTB05:30+344:1491719.
8.
Buri Mélanie
11Herrenschwanden05:32+364:1597922.
9.
Sasdi Sarah
11Bremgarten b. Bern--05:33+374:1666725.
10.
Leu Carla
12Bremgarten b. BernSTB05:36+404:19110728.
11.
Schenk Lea
11BernSTB Leichtathletik05:38+424:2068230.
12.
Hermida Lia
12Erlinsbach SOBTV Aarau Athletics05:39+434:2132531.
13.
Siegrist Emma
12Bremgarten b. BernSTB05:41+454:2274533.
14.
Blattner Lola
11Steffisburg05:43+474:248635.
15.
Stoffel Celine
11BernSTB05:44+484:24122637.
16.
Fankhauser Noemi
12Ostermundigen05:49+534:2820743.
17.
Gujer Chloé
11Bremgarten b. Bern05:49+534:2827545.
18.
Gut Mira
12BolligenTV Bolligen05:50+544:29103546.
19.
Goehrke Liliane
11Münchenbuchsee05:54+584:3226650.
20.
Blatter Nives
11KriechenwilTSV Ferenbalm05:59+1:034:36134454.
21.
Thierstein Malu
11Bremgarten b. Bern06:00+1:044:37123855.
22.
Mange Naëlle
11IttigenTV Bolligen06:00+1:044:37111756.
23.
Hansen Emilia
11Bremgarten b. Bern06:00+1:044:3730357.
24.
Gauch Malin
12Rubigengerbersport06:02+1:064:38101759.
25.
Riecker Larissa
11Bern06:02+1:064:39134760.
26.
Beyer Lily
12Heimberg06:03+1:074:396961.
27.
Petrarca Luana
11KräiligenLC Kirchberg06:03+1:074:39136162.
28.
Bucher Seraina
11Ferenbalm06:04+1:084:40131363.
29.
Schori Naomi
11Boll06:06+1:104:41119564.
30.
Gerber Lina
11Bern06:10+1:144:4425465.
31.
Schatzmann Julia
12Zollikofen06:10+1:144:44117666.
32.
Probst Nahla
11WorbTV Worb06:10+1:144:4560567.
33.
Seebeck Anouk
11Bremgarten b. Bern06:13+1:174:4773268.
34.
Macherel Inés
11Bern06:18+1:224:51111570.
35.
Kuert Marit
11Bremgarten b. Bern06:19+1:234:52109271.
36.
Ramsauer Charlotte
12Bern06:20+1:244:5260772.
37.
Nocito Amelia
12Bern06:20+1:244:52127774.
38.
Jenni Cécile
11Moosseedorf06:21+1:254:5337575.
39.
Friedli Julie
12Freimettigengerbersport.ch06:21+1:254:5322976.
40.
Stalder Helen
12Liebefeld06:21+1:254:5376077.
41.
Wiedmer Shanelle
12KehrsatzTV Kehrsatz06:22+1:264:5488478.
42.
Siegrist Léa Sophie
12Liebefeld06:22+1:264:5474679.
43.
Wälten Elena
11ReutigenFun and Run Thun06:25+1:294:5685183.
44.
Sieger Malena
11Bern06:26+1:304:57120984.
45.
Müller Fabiana
11Ittigen06:28+1:324:59113585.
46.
Lauter Noura
11Muri b. BernGerber Sport06:30+1:345:0045486.
47.
Schaffner-Eggler Frederica
12Bern06:34+1:385:03135187.
48.
Rindlisbacher Maelle
12Aarwangen06:36+1:405:0463588.
49.
Stähli Leana
11Münchenbuchsee06:38+1:425:06121790.
50.
Eckert Chiara
12FrutigenAll Blacks Thun06:41+1:455:0899891.
51.
Hess Larina
12Bern06:41+1:455:08105592.
52.
Haliscelik Evin
11Bern06:42+1:465:0929694.
53.
Schrödl Lisa
12Bremgarten b. Bern06:45+1:495:11119895.
54.
Bos Anic
11Niederscherli06:45+1:495:129796.
55.
Fustier Maëlle
12Wohlen b. Bern06:49+1:535:1423397.
56.
Malik Samina
12Wohlen b. Bern06:49+1:535:15135998.
57.
Beyler Noemi
12Moosseedorf06:51+1:555:167199.
58.
Grezet Shayen
11Zollikofen06:57+2:015:201034100.
59.
Ambrosi Mia
11SchlosswilSTB06:59+2:035:22925102.
60.
Weyer Janina
11Meikirch06:59+2:035:22872103.
61.
Bobst Nayeli
11Bremgarten b. Bern06:59+2:035:22959104.
62.
Sanchez Paula
11Bern07:00+2:045:231167105.
63.
Schärrer Mathilda
12Bern07:03+2:075:251173106.
64.
Böttcher Lea
12Bremgarten b. Bern07:05+2:095:26100107.
65.
Uhrmeister Lisa
12Bremgarten b. Bern07:11+2:155:31818108.
66.
Kunz Sophia
12Bremgarten bei Bern07:11+2:155:31439109.
67.
Jakob Danae
12Bremgarten b. Bern07:11+2:155:32367111.
68.
Schütz Laura
12Bremgarten b. Bern07:14+2:185:34723113.
69.
Walther Lenya
12Gümligen07:27+2:315:441250114.
70.
Trachsel Kiama
12Säriswil07:29+2:335:451357115.
71.
Schallberger Lisa
12Bremgarten b. Bern07:29+2:335:461171117.
72.
Stucki Romy
11Bern07:32+2:365:48786118.
DNS
Natus Emily
12Bremgarten b. Bern565
73 Teilnehmende

Bremgartenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.