de | fr | en   
menu

Bremgartenlauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 60
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Terreaux Bernard
52Vuisternens-En - OgozCAG Farvagny / SMRUN43:164:0479643.
2.
Schild Urs
54Sigriswil43:32+164:06142545.
3.
Sidler Sepp
57EinsiedelnSMRUN / LT Einsiedeln45:15+1:594:16120861.
4.
Blöchlinger Urs
56Eschenbach SGSC-Diemberg / smrun47:13+3:574:278975.
5.
Weibel Gerold
58StüsslingenLG Niederamt / smrun47:18+4:024:27125577.
6.
Jordan Remo
58GlisRhone Runners47:21+4:054:28138579.
7.
Schwaar Karl
57Bremgarten b. Bern47:47+4:314:3072482.
8.
Degli Uomini Renato
59Bremgarten b. Bern48:03+4:474:3217783.
9.
Reber Markus
54BernSTB48:25+5:094:34115488.
10.
Baumann Thomas
59Bremgarten b. Bern48:29+5:134:34137391.
11.
Schenker Toni
56Däniken SO48:33+5:174:3468392.
12.
Piccand Gabriel
54CorpatauxCAG Farvagny / SMRUN49:02+5:464:37592101.
13.
Schulthess René
56Grosshöchstetten49:12+5:564:381418104.
14.
Hirschi Hans-Peter
57Courgevauxsmrun49:14+5:584:38332106.
15.
Lirgg Uli
56AvenchesCloros Team49:44+6:284:41465111.
16.
Käser Ueli
54Hunzenschwilsmrun / LT-Hunzi49:44+6:284:411076112.
17.
Michel Martin
59BätterkindenSTB / 550:07+6:514:43529117.
18.
Freiburghaus René
54Kanderstegsmrun50:27+7:114:45222127.
19.
Buser Hans
59Bern50:41+7:254:46138128.
20.
Stritt Karl
50TafersLat Sense50:57+7:414:48780129.
21.
Bienz Peter
50KehrsatzAare-Runners51:54+8:384:5375140.
22.
Zbinden Peter
59GuggisbergLauftreff Spiez51:59+8:434:541274141.
23.
Fuchs Heinz
56Hofstetten b. BrienzLäufergruppe Ballenberg52:57+9:414:591377151.
24.
Oestreicher Christian
57Bremgarten b. Bernsmrun53:30+10:145:021328159.
25.
Guggisberg Willi
53Worblaufensmrun53:41+10:255:031299161.
26.
Scheiwiller Ruedi
56Luterbach54:37+11:215:091420174.
27.
Stricker René
50Grosshöchstettensm run54:50+11:345:10779178.
28.
Keller Daniel
53Kerzers56:09+12:535:17401193.
29.
Zbinden Hermann
53UeberstorfLat Sense57:22+14:065:24909209.
30.
Rüfli Roland
56Ostermundigensmrun57:38+14:225:26661210.
31.
Rüegsegger Fritz
50KrauchthalSTB58:34+15:185:31658213.
32.
Leuenberger André
55Aarwangensmrun1:00:04+16:485:401432224.
33.
Läderach Beat
58Mümliswil1:01:34+18:185:481103233.
34.
Stettler Hans-Rudolf
55Schüpfen1:01:47+18:315:491284235.
35.
Fahrni Alfred
56Burgdorf1:01:54+18:385:50202236.
36.
Stebler Johann
53Muri b. Bern1:02:49+19:335:551383239.
37.
Keller Ernst
52DottikonSMRUN LR Wohlen1:03:23+20:075:581368240.
38.
Zbinden Peter
58OstermundigenSTB 91:04:09+20:536:031275246.
39.
Habegger Hans
53UtzigenLSV Uetendorf1:15:24+32:087:06288260.
40.
Hahne Wolfgang
53OstermundigenLaufclub Worb1:20:48+37:327:37294263.
DNS
Spring Kurt
56Münsingen757
41 Teilnehmende

Bremgartenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.