de | fr | en   
menu

Bremgartenlauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Kurzdistanz 5.8km Männlich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Hubmann Daniel
83Bremgarten b. Bern18:433:131060M20: 1.
2.
Rotzetter Marc
00RechthaltenAthletic Team Rechthalten20:54+2:113:361160Jun: 1.
3.
Bouzon Daniel
72LovensTeam Bouzan21:07+2:243:381294M20: 2.
4.
Baumann Stefan
79BernTV Zollikofen21:32+2:493:421291M20: 3.
5.
Spring Janick
93Unterramsern21:57+3:143:471214M20: 4.
6.
Münger Florian
05Wohlen b. BernFC Goldstern22:05+3:223:481138Jun: 2.
7.
Baggenstos Gian
05Vers-chez-PerrinLAT SENSE22:10+3:273:4935Jun: 3.
8.
Städeli Yannis
02Hinterkappelen22:38+3:553:54758Jun: 4.
9.
Klötzli Marcel
82Münsingen22:45+4:023:55412M20: 5.
10.
Burri Maxim-Emanuel
03Bern23:05+4:223:58136Jun: 5.
11.
Ghrmay Mogos
98Muri b. BernUMA Zentrum Bäregg GmbH23:17+4:344:00261M20: 6.
12.
Probst David
97MurtenAC Murten23:25+4:424:021315M20: 7.
13.
Trotta Sergio
76NeuenkirchLR Mosnang23:47+5:044:061305M20: 8.
14.
Wechsler Samuel
03Bern23:52+5:094:07864Jun: 6.
15.
Zeller Ivo
01Berngerbersport23:58+5:154:08910Jun: 7.
16.
Mustafa Farah Cabdifatah
03BelpUMA Zentrum Bäregg GmbH24:21+5:384:12561Jun: 8.
17.
Diethelm Adrian
64Büren an der AareBürenlauf24:22+5:394:121298M50: 1.
18.
Rindlisbacher Willi
62Kirchberg BELC Kirchberg24:23+5:404:121293M50: 2.
19.
Bühler Adrian
80MünchenbuchseeST Buchsi24:24+5:414:12976M20: 9.
20.
Münger Roland
70Wohlen b. BernTV Wohlen24:26+5:434:121139M20: 10.
21.
Tesfazghi Kokob
99KönizUMA Zentrum Bäregg GmbH24:28+5:454:13798M20: 11.
22.
Lörtscher Lenny
03SpiezTV Spiez24:37+5:544:14475Jun: 9.
23.
Bütikofer René
71Worbwww.rad-werk.ch24:40+5:574:15139M20: 12.
24.
Gholam Eltaf
03KirchbergUMA Zentrum Bäregg GmbH25:08+6:254:20260Jun: 10.
25.
Hunziker Mario
02SpiezFun and Run Thun25:23+6:404:22358Jun: 11.
26.
Schori Reto
82Boll25:32+6:494:241196M20: 13.
27.
Kälin Marcel
78Herrenschwanden25:37+6:544:25389M20: 14.
28.
Scherz Pascal
04Blumenstein25:42+6:594:251183Jun: 12.
29.
Nauer Jules
07Bern26:08+7:254:30567Jun: 13.
30.
Bühler Roland
72SteffisburgTrailseeker26:13+7:304:31977M20: 15.
31.
Bachmann Daniel
81Bern26:18+7:354:3232M20: 16.
32.
Assoulin Daniel
70Bremgarten b. Bern26:26+7:434:3329M20: 17.
33.
Ambühl Julian
06Ostermundigen26:35+7:524:3514Jun: 14.
34.
Arnold Hans-Peter
59Wimmis26:43+8:004:36928M50: 3.
35.
Gautschi Markus
75Herrenschwanden26:57+8:144:38244M20: 18.
36.
Beuchle Vasco
02Bremgarten b. Bern27:23+8:404:43949Jun: 15.
37.
Haas Lucien
05Kirchberg BELA TV Fraubrunnen27:28+8:454:441292Jun: 16.
38.
Gantenbein Manuel
05ZollikofenGantabello27:37+8:544:45239Jun: 17.
39.
Löffel Kimi
06ZollikofenLAG TV Zollikofen27:37+8:544:45470Jun: 18.
40.
Beuchle Dirk
64Bremgarten b. Bern27:55+9:124:48948M50: 4.
41.
Schaerer Kaspar
76Thun27:56+9:134:491169M20: 19.
42.
Kiss Tiber
00Bremgarten b. Bern28:03+9:204:501290Jun: 19.
43.
Gauch Roman
69Rubigen28:05+9:224:501019M50: 5.
44.
Gehrig Florian
92Bern28:21+9:384:531022M20: 20.
45.
Brunschwiler Christoph
75Niederscherli28:30+9:474:54119M20: 21.
46.
Sterchi Mario
76Bremgarten b. Bern28:34+9:514:55768M20: 22.
47.
Bessat Richard
70Lausanne28:35+9:524:55947M20: 23.
48.
Gübeli Samuel
96BurgdorfGantabello28:40+9:574:56273M20: 24.
49.
Zahnd Raphaël
09Niederscherli28:50+10:074:58901Jun: 20.
50.
Dysli Roland
78Bremgarten b. Bern29:02+10:195:00192M20: 25.
51.
Erpen Sebastian
07BernSTB29:26+10:435:04201Jun: 21.
52.
Weber Stefan
64Schnottwil29:31+10:485:051252M50: 6.
53.
Kaderli Bernhard
72Münsingen29:34+10:515:051072M20: 26.
54.
Weiss Dominik
93Niederstocken29:54+11:115:091256M20: 27.
55.
Kalyoncu Yener
71Ostermundigen30:01+11:185:10392M20: 28.
56.
Marti Elia
04Worb30:36+11:535:16497Jun: 22.
57.
Stoll Emanuel
75BernSTB 830:39+11:565:17773M20: 29.
58.
Rellstab Alexander
06Münchenbuchsee30:39+11:565:17618Jun: 23.
59.
Rieder Nicolas
07Bremgarten bei Bern30:47+12:045:181280Jun: 24.
60.
Allemann Reto
73Zollikofen30:47+12:045:181307M20: 30.
61.
Marti Dominique
69Worb30:47+12:045:18496M50: 7.
62.
Benninger Samuel
07Bremgarten b. BernFC Goldstern30:58+12:155:2056Jun: 25.
63.
Liptay Martin
91Bremgarten bei Bern30:59+12:165:20464M20: 31.
64.
Zaugg Julian B.
09Wynigen31:18+12:355:23906Jun: 26.
65.
Zaugg Andreas Michael
76WynigenOLV Hindelbank31:19+12:365:24904M20: 32.
66.
Rieder André
69Bremgarten bei Bern31:35+12:525:261279M50: 8.
67.
Benninger Lorenz
74Bremgarten b. Bern31:43+13:005:2854M20: 33.
68.
Gantenbein Dominik
08ZollikofenGantabello31:52+13:095:29238Jun: 27.
69.
Kohli Niklas
10Ittigen31:53+13:105:29419Jun: 28.
70.
Kohli Lukas
74Ittigen31:55+13:125:30418M20: 34.
71.
Uhrmeister Tim
78Bremgarten b. Bern31:56+13:135:30820M20: 35.
72.
Lüthi Peter
86Hünibach32:14+13:315:33487M20: 36.
73.
Loretan Pascal
89Alterswil FR32:38+13:555:371308M20: 37.
74.
Cescutti Joel
05Zäziwil32:40+13:575:38153Jun: 29.
75.
Rychen Stéphane
68Bern32:43+14:005:381161M50: 9.
76.
Schorer Martin
61Zollikofen33:01+14:185:411193M50: 10.
77.
Warren Benjamin
97Worb33:05+14:225:421251M20: 38.
78.
Weyer Matthias
71Meikirch33:09+14:265:421258M20: 39.
79.
Uthayakumar Kandiah
66Bremgarten bei Bern33:16+14:335:44824M50: 11.
80.
Stadelmann Marc
76Neuenegg33:17+14:345:44759M20: 40.
81.
Schaerer Noel
10ThunAll Blacks Thun33:20+14:375:441170Jun: 30.
82.
Schmid Urs
62Hergiswil NW33:25+14:425:451278M50: 12.
83.
Naef Markus
61Gwatt (Thun)33:42+14:595:48563M50: 13.
84.
Locher Jasha
06Kirchlindach33:48+15:055:49468Jun: 31.
85.
Lyner Martin
73Bremgarten b. Bern-33:51+15:085:50489M20: 41.
86.
Bratschi Raphael
94Bern34:03+15:205:52104M20: 42.
87.
Zaugg Ernst
58Münchenbuchsee34:21+15:385:55905M50: 14.
88.
Schäufele Tim
71Bremgarten b. Bern34:38+15:555:58680M20: 43.
89.
Müller Jurek
89Bern34:49+16:066:00551M20: 44.
90.
Hügli André
77Bremgarten bei Bern34:51+16:086:001281M20: 45.
91.
Jullien Franck
70Issy Les Moulineaux34:57+16:146:01382M20: 46.
92.
Scheidegger Patrick
65Bremgarten b. Bern35:22+16:396:051180M50: 15.
93.
Flach Micha
75Hinterkappelen35:46+17:036:10214M20: 47.
94.
Ramseier Urs
68Riggisberg35:54+17:116:11611M50: 16.
95.
Gerwer Armin
47Münchenbuchsee36:01+17:186:121297M50: 17.
96.
Piller Raphael
91Ueberstorf36:04+17:216:13596M20: 48.
97.
Mendoza Reinaldo
70Bern36:04+17:216:13515M20: 49.
98.
Bratschi Andreas
72BernBern-Bethlehm36:11+17:286:14103M20: 50.
99.
Zaugg Yves
86Bern36:35+17:526:18907M20: 51.
100.
Challandes Maurice
08Wengi b. Büren36:43+18:006:19155Jun: 32.
1   2   (130 Teilnehmende)

Bremgartenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.