de | fr | en   
menu

Bremgartenlauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles midi
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Buri Céline
10HerrenschwandenGGB04:413:369781.
2.
Ledermann Nathalie
09Schüpfen04:53+123:4511042.
3.
Blattner Niah
10Steffisburg04:55+143:46883.
4.
Probst Jaël
09WorbSTB05:06+253:556047.
5.
Fankhauser Milena
10OstermundigenGerbersport05:08+273:572069.
6.
Cavigelli Laura
10Herrenschwanden05:08+273:5715210.
7.
Zurbriggen Mia Elina
09Bremgarten b. BernSKBE05:09+283:5891811.
8.
Baumann Jade
10Bremgarten b. BernSTB05:12+314:004712.
9.
Tognazzi Camille
09Bremgarten b. BernSTB05:23+424:0980614.
10.
Göldi Elin
10ZollikofenTV Zollikofen05:23+424:0926715.
11.
Wagner Ida
09Diessbach b. Büren05:27+464:1284517.
12.
Schneeberger Leyla
09Grosshöchstetten05:28+474:12134918.
13.
Aeschbacher Lenia
09Zuzwil05:31+504:14620.
14.
Stucki Ava
10Bremgarten b. Bern05:31+504:1578121.
15.
Sterchi Elena
09Bremgarten b. Bern05:32+514:1576723.
16.
Utz Leonie
09Münchenbuchsee05:32+514:15124024.
17.
Wiedmer Joara
09KehrsatzTV Kehrsatz05:34+534:1788026.
18.
Jans Sadie
09Bremgarten b. BernSTB05:35+544:1837227.
19.
Wenger Alena
10Bern05:37+564:1986729.
20.
Bärtschi Alina
10MühlebergTSV Frauenkappelen05:40+594:2193532.
21.
Klopfenstein Ella
09Münchenbuchsee05:43+1:024:2440934.
22.
Gächter Tiffany
09Bremgarten b. BernSTB05:43+1:024:2423536.
23.
Milosevic Mija
10Bern05:44+1:034:2453138.
24.
Kröpfli Alia
10BernFamily Business05:45+1:044:2542639.
25.
Stoll Lina
10BernSTB05:45+1:044:2577440.
26.
Meisel Anna-Lea
09Bremgarten b. Bern05:47+1:064:26112742.
27.
Tanner Jara
10Grafenried05:49+1:084:2879344.
28.
Szczepanik Inga
10Gümligen05:51+1:104:3079147.
29.
Balli Noemi
09Bremgarten b. BernLeichtathletik Bremgarten05:51+1:104:3093348.
30.
Fischer Eva
10Bern05:52+1:114:3120949.
31.
Semmo Ibtisam
10Bremgarten b. Bern05:55+1:144:33130951.
32.
Sieger Yeliz
09Bern05:56+1:154:33121052.
33.
Risler Elin
10BernGGB05:59+1:184:3664053.
34.
Stettler Eleni
10Bern06:01+1:204:38135058.
35.
Woodtli Silja
09Bremgarten b. BernSTB Bremgarten06:15+1:344:48136369.
36.
Rothenbühler Jana
10SteffisburgTV Steffisburg06:20+1:394:5265573.
37.
Zimmermann Leilani Zoé
09Bremgarten b. Bern06:24+1:434:5591280.
38.
Reber Anaëlle
09Bern06:24+1:434:55134581.
39.
Meyer Joëlle
10Oey06:25+1:444:5652082.
40.
Schmid Stella
09Bremgarten b. Bern06:36+1:555:0569489.
41.
Trippolini Emma
10Bremgarten b. Bern06:42+2:015:09134893.
42.
Baumann Luana
10Bern06:57+2:165:20940101.
43.
Fischer Emilia
10Worb07:11+2:305:31208110.
44.
Gerber Michelle
09Bern07:14+2:335:331026112.
45.
Peter Jasmin
10Zollikofen07:29+2:485:451360116.
DNS
Kubli Hanna
10BelpTV Kehrsatz430
Schäfer Jael
09HellbühlLR Astoria Hellbühl675
Pauli Noëlle
10Kirchdorf BE1144
Wahlen Jaël Alea
09AmsoldingenJugi Amsoldingen1248
49 Teilnehmende

Bremgartenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.