de | fr | en   
menu

Bremgartenlauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles maxi
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Danna Anouk
08WabernSTB09:063:3813653.
2.
Urfer Lisa
08SpiezTV Spiez09:25+193:468226.
3.
Belz Giulia
08IttigenTV Bolligen09:29+233:479447.
4.
Halter Sophia
07RuswilLR Astoria Hellbühl09:42+363:5229911.
5.
Baumann Julia
08ZollikofenTV Zollikofen10:02+564:0093914.
6.
Tshibangu Aylin
07Biel/BienneBiel-Bienne-Athletics10:14+1:084:05137515.
7.
Schneider Lena
08SeewilBuchsi Athletics10:32+1:264:13119017.
8.
Bürki Cylea
08Thun10:33+1:274:1398018.
9.
Schäfer Manon
07HellbühlLR Astoria Hellbühl10:56+1:504:2267620.
10.
Baumann Jael
08PlaffeienTV Plaffeien11:00+1:544:244823.
11.
Hunziker Salina
08SpiezTV Spiez11:02+1:564:24106324.
12.
Petrarca Naomi
08KräiligenLC Kirchberg11:15+2:094:30136226.
13.
Bärtschi Annika
08MühlebergTSV Frauenkappelen11:17+2:114:3093627.
14.
Rohrbach Noée Lena
07Worblaufen11:27+2:214:34115931.
15.
Hitz Noëlle
07Münsingen11:40+2:344:4033332.
16.
Lötscher Enya
08RubigenSTB11:42+2:364:4047633.
17.
Luchsinger Chiara
08Bremgarten11:44+2:384:4147734.
18.
Flückiger Anja
07Hindelbank11:46+2:404:4221835.
19.
Camenisch Carina
07Bremgarten bei Bern11:53+2:474:45132037.
20.
Bünter Jolina
08Bremgarten b. Bern11:57+2:514:4612738.
21.
Itten Nina
08SteffisburgAll blacks12:03+2:574:4936439.
22.
Jenni Aline
08Moosseedorf12:06+3:004:5037441.
23.
Goehrke Fiona
08MünchenbuchseeBuchsi Athletics12:16+3:104:5426545.
24.
Schädelin Malin
07Bern12:17+3:114:5467346.
25.
Wechsler Sarah
07Bern12:17+3:114:5586547.
26.
Brand Jara
08Hinterkappelen12:20+3:144:5696849.
27.
Kubli Elin
08BelpTV Kehrsatz12:21+3:154:5642950.
28.
Burri Anna Emilia
07BernSTB12:38+3:325:0313452.
29.
Arnold Noemi
08Wimmis12:49+3:435:0793155.
30.
Zahnd Yaëlle
07Niederscherli12:58+3:525:1190357.
31.
Blaser Zoé
08BolligenTV Bolligen12:59+3:535:1195758.
32.
Fischer Lia
08Bern13:22+4:165:2121159.
33.
Schoch Jael
08KirchlindachTV Kirchlindach13:27+4:215:2370760.
34.
Stuhr Lilli
07Bremgarten b. BernSTB13:51+4:455:3278861.
35.
Macherel Nina
08Hinterkappelen13:55+4:495:34111662.
36.
Yemane Salem
07MünsingenFussball14:04+4:585:37131865.
37.
Perez Marta
08OstermundigenTV Bolligen14:29+5:235:47114666.
DNS
Hebeisen Antonia
08KirchlindachTV Kirchlindach310
Rosemann Marceline
08Bern649
39 Teilnehmende

Bremgartenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.