de | fr | en   
menu

Bremgartenlauf 2023

Resultate


15 °C
Datum:22.10.2023
Höchsttemperatur:15.5 °C
Tiefsttemperatur:3.8 °C
Wind:2.6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten bei Bern, 532 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Langdistanz 10.6km Männlich
1. Brown T-Roy, 2. Hubmann Daniel, 3. Cometta Patrick
Langdistanz 10.6km Weiblich
1. Muther Linda, 2. Mathis Leonie, 3. Hulliger Regula
Kurzdistanz 5.8km Männlich
1. Jurt Maro, 2. Zangger Ivo, 3. Münger Florian
Kurzdistanz 5.8km Weiblich
1. Spicher Océane, 2. Spicher Barbara, 3. Gehrig Nina
Altersklassen Langdistanz
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 20
1. Mathis Leonie, 2. Mathis Aline, 3. Joray Chloé
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 30
1. Muther Linda, 2. Winklehner Anna, 3. Pedrelli Tiziana
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 40
1. Hulliger Regula, 2. Hänni Karin, 3. Morgado Madalena
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 50
1. Matter Brügger Sibylle, 2. Buholzer Silvia, 3. Taska Martina
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 60
1. Kaufmann Monika, 2. Buob Priska, 3. Remy-De Vito Giuseppina
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 70
1. Gurtner Sonya, 2. Mathys Odilia, 3. Soldini Maria
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 20
1. Cometta Patrick, 2. Willi Adrian, 3. Gisler Jonas
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 30
1. Brown T-Roy, 2. Witzel Marco, 3. Saurer Pascal
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 40
1. Hubmann Daniel, 2. Wicki Peter, 3. Zeder Andreas
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 50
1. Schönholzer René, 2. Ribeiro Albino, 3. Schönholzer Kurt
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 60
1. Kühni Martin, 2. Winter Ronald, 3. Hayoz Erwin
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 70
1. Hirschi Werner, 2. Calame Louis, 3. Schenk Erich
Altersklassen Kurzdistanz
Kurzdistanz 5.8km Juniorinnen / Juniors dames
1. Spicher Océane, 2. Gehrig Nina, 3. Catucci Franca
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes
1. Spicher Barbara, 2. Bauhofer Jolanda, 3. Hernández Cristina
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes 50
1. Schönenberger Barbara, 2. Jost-Iseli Regula, 3. Ellend Anna-Lisa
Kurzdistanz 5.8km Junioren / Juniors hommes
1. Jurt Maro, 2. Münger Florian, 3. Wüst Finn
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes
1. Zangger Ivo, 2. Lizoain Cotanda Aritz, 3. Akbari Mostafa
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes 50
1. Bütikofer René, 2. Mahon François, 3. Walpen René
Giele & Modi 2.5km
Modi / Filles maxi
1. Besson Lorine, 2. Spicher Coralie, 3. Hodler Jaline
Modi / Filles XL
1. Kocher Leah, 2. Roulet Kelia, 3. Baumann Lena
Modi / Filles XXL
1. Danna Anouk, 2. Kiener Zoe, 3. Steffen Fabienne
Giele / Garçons maxi
1. Jans Morris, 2. Wittwer Levin, 3. Baumüller Ajay
Giele / Garçons XL
1. Gut Timur, 2. Flammer Bastian, 3. Stadelmann Hendrik
Giele / Garçons XXL
1. Roulet Adrien, 2. Joho Ben, 3. Carillon Vincent
Giele & Modi 1.3km
Modi / Filles mini
1. Beyeler Alison, 2. Waelti Elise, 3. Gutzwiller Enya
Modi / Filles midi
1. Brügger Sara, 2. Seebeck Rosalie, 3. Dällenbach Ava
Giele / Garçons mini
1. Blattner Luuk, 2. Gauch Oliver, 3. Knöpfel Luis
Giele / Garçons midi
1. Lanz Dominic, 2. Marti Marvin, 3. Hari Simon
Coop Kids Run
Verarbeitungszeit: 72ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.