de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall 11km Running Weiblich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Schlumpf Fabienne
90Wetzikon ZHTG Hütten36:083:175
2.
Strähl Martina
87Oekingen37:07+593:228
3.
Scherrer Chiara
96WinterthurTG Hütten39:41+3:333:361318
4.
Widmer Jasmine
88Flüelen40:33+4:253:412603
5.
Aeschbacher Daniela
78Bärau40:36+4:283:411445
6.
Schwarz Andreina
82UsterLC Uster40:39+4:313:41915
7.
Maurer Melanie
88LiebefeldBigFriends40:44+4:363:42688
8.
Jurt Barbara
73BeckenriedLA Nidwalden41:18+5:103:452680
9.
Jenzer Sarina
91Liebefeld41:29+5:213:461934
10.
Niederberger Mirjam
93Wabern41:41+5:333:472179
11.
Hell Anine
85Grüt (Gossau ZH)MY sport Trophy Bike42:00+5:523:493051
12.
Meili Rahel
90BernSTB Leichtathletik42:26+6:183:511268
13.
Wallimann Alexandra
94Davos PlatzTeam FitSport42:34+6:263:521299
14.
Brunner Rahela
94Zufikon42:51+6:433:531591
15.
Baumann Melanie
80Ettingen42:56+6:483:541506
16.
Keiser Myriam
92RotkreuzTSV 2001 Rotkreuz42:57+6:493:543558
17.
Frieden Sarah
93Urtenen-Schönbühl43:02+6:543:541745
18.
Schmid Luzia
74HomburgMegaJoule43:12+7:043:551027
19.
Jahren Silje Ekroll
88BernSTB Leichtathletik43:34+7:263:571267
20.
Fenk Christina
93WauwilUeli Koch Laufsport43:37+7:293:571390
21.
Blanke Claudia
72Watt43:43+7:353:581546
22.
Röhrl Caroline
89Schlieren44:04+7:564:00164
23.
Sägesser Larissa Andrea
88Zürichwww.webtiser.ch44:22+8:144:021418
24.
Marquart Chantal
94GreifenseeLC Uster44:28+8:204:023183
25.
Baeriswyl Annette
75BözbergLSG Brugg44:38+8:304:033387
26.
Strebel Nicole
95ZofingenBTV Aarau44:50+8:424:043154
27.
Umbricht Joana
85Wettingen44:54+8:464:043196
28.
Gross Lilly
93RichterswilTG Hütten44:54+8:464:041317
29.
Meili Claudia
78SchmerikonSC Diemberg45:07+8:594:063082
30.
Moreira Rosa
67MerenschwandLSV Muri / SMRUN45:09+9:014:06991
31.
Spahni Sandra
81ForchCityrunning45:11+9:034:06705
32.
Amato Elita
75GümligenGerbersport45:26+9:184:07768
33.
Castelberg Sybille
82LiebefeldActivePeople Endurance Team45:33+9:254:08655
34.
Sigg Magdalena
84ReigoldswilMegaJoule45:36+9:284:083191
35.
Briggs Ruth
71SchattdorfTri Uri45:47+9:394:091328
36.
Bollmann Michelle
83MollisPowerlab45:57+9:494:101078
37.
Marmet Salome
91Langnau i. E.TV Länggasse Bern46:00+9:524:103209
38.
Taska Martina
73BernHämpus Laufgruppe46:08+10:004:11782
39.
Bucher Carmen
90BaarTri-Team Oensingen46:19+10:114:121346
40.
Blaser Deborah
87BadenTriclub Baden46:21+10:134:121338
41.
Tauern Lea
86BalzersTV Schaan46:22+10:144:121372
42.
Marrel Irene
78UntersiggenthalTriathlon Club Baden46:31+10:234:133078
43.
Schwegler Anja
91Wohlen AG46:37+10:294:142403
44.
Gendotti Sabrina
83Massagnofrecce gialle Malcantone46:40+10:324:143554
45.
Häfeli Tanja
97HuttwilLR Gettnau46:46+10:384:15971
46.
Grossrieder Monique
75Düdingenironladies.ch46:47+10:394:15795
47.
Dannheimer Martina
78Zürich46:53+10:454:151648
48.
Kaufmann Monika
58Muhen47:01+10:534:161951
49.
Eyhorn Bettina
73SchopfheimLauftreff TSG Schopfheim47:03+10:554:163182
50.
Baumann Sara
93SchattdorfTri Uri/Tri Team Schattdorf47:06+10:584:161329
51.
Roer Katharina
84Strengelbach47:09+11:014:172281
52.
Bellasi Claudia
82RöthenbachCrespo.ch47:12+11:044:17711
53.
Egli Gabriela
77St. MoritzLaufteam St. Moritz47:14+11:064:17871
54.
Zeller Corinne
68WeissenburgLSV Uetendorf/Mizuno/smrun47:21+11:134:18995
55.
Schaffner Chiara
98Oftringen47:22+11:144:182337
56.
Böhler Daniela
77RheinfeldenLaufgruppe Heinz47:28+11:204:18854
57.
Sandri Gabriella
80AarauTriclub Aarau47:35+11:274:193101
58.
Loder Monika
80Bonstettenwww.bevegt.de47:46+11:384:201413
59.
Bouzon Slavka
77LovensTeam Bouzon47:47+11:394:201294
60.
Bürgi Susanne
77Kestenholz47:49+11:414:201611
61.
Minikus Giulia
98WettingenKantonsschule Wettingen, EF Sport47:57+11:494:21204
62.
Gantenbein Sandra
84Bern48:06+11:584:221765
63.
Hinterberger Katja
73SissachSC Liestal48:18+12:104:231124
64.
Biedermann Monica
67Birr-LupfigWaffenlaufgruppe Freiamt48:19+12:114:233007
65.
Suter Sandra
75Bonaduzalpinrunner.ch48:25+12:174:24667
66.
Walzthöny Isabella
89Wolfertswil48:25+12:174:242575
67.
Rambaud Christine
87Biel/BienneCross Club Nidau48:58+12:504:273156
68.
Gurtner Sonya
52Büetigensmrun, gerbersport49:02+12:544:271227
69.
Iseli Verena
57Kilchberg ZH49:08+13:004:281921
70.
Heeb Caroline
78OberrütiLaufgruppe Cham49:10+13:024:28844
71.
Schoch Sophia
93Otelfingen49:13+13:054:282377
72.
Camenzind Dane
88Küssnacht am RigiTSV Rotkreuz49:14+13:064:283023
73.
Furrer Madeleine
71Lüterkofen-IchertTeam Ammenlauf49:14+13:064:281292
74.
Güsewell Sabine
69Regensdorf49:22+13:144:291807
75.
Traba Fatima
66FribourgL A T Sense49:27+13:194:29820
76.
Gysler Andrea
80Zufikon49:31+13:234:301813
77.
Jaun Eliane
56Lengnau BESSC Lengnau49:38+13:304:301258
78.
Huber Désirée
85Bonstetten49:49+13:414:311889
79.
Lehmann Sandra
72Russikonmedbase49:52+13:444:323192
80.
Bieri Flurina
00SalandOL NWK ZH/SH49:53+13:454:321541
81.
Iseli Jeannine
70Schüpfengerbersport49:55+13:474:32770
82.
Zolliker Sandra
76Gipf-Oberfrick49:55+13:474:322653
83.
Käppeli Andrea
77MerenschwandSuisse Duathlon50:05+13:574:331277
84.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer50:06+13:584:33818
85.
Ruckli Livia
97Wädenswil50:16+14:084:342309
86.
Senn Siana
01StäfaOL NWK ZH/SH50:20+14:124:342410
87.
Schoch Livia
79MägenwilOLG Stäfa50:21+14:134:341053
88.
Sprenger Daniela
78SissachTSV Anwil50:26+14:184:351352
89.
Näf Evelyne
90Eiken50:31+14:234:352169
90.
Bütler Margrit
66SinsLaufgruppe Cham50:32+14:244:35843
91.
Gajic Stefica
48EggenwilLR Wohlen, SMRUN50:34+14:264:35978
92.
Polinelli Christina
69Winkel50:38+14:304:362234
93.
Scheidegger Therese
71NiederbippLG Niederbipp50:38+14:304:36955
94.
Durrer Cornelia
82Stäfa50:43+14:354:363186
95.
Bossert Stephanie
96DagmersellenTV Dagmersellen Aktive50:52+14:444:373015
96.
Kühni Monik
65BützbergLVL Langenthal50:53+14:454:372665
97.
Meister Joëlle
00DachsenOL NWK ZH/SH50:56+14:484:372125
98.
Leitmann Petra
77Adliswil50:56+14:484:372056
99.
Vögeli-Weibel Petra
66Bern3athlon Bern50:57+14:494:37651
100.
Biderbost Lorie
99Grengiols51:13+15:054:391539
1   2   3   4   5   6   7   (645 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.