de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Männer M50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Christen Isidor
66BuchrainLR Gettnau39:583:38969
2.
Scherr Hanspeter
68SchopfheimTuS Lörrach-Stetten40:00+023:383189
3.
Flacher Andreas
65Langnau i. E.Badi Treff Langnau40:03+053:38674
4.
Peter Peter
66MännedorfLC Meilen/smrun40:22+243:403093
5.
Oberti Marco
64BiascaSmrun40:56+583:431194
6.
Zinniker Thomas
63ZofingenTV Zofingen LA41:12+1:143:441383
7.
Genovese Gaetano
59S. AntoninoRC Bellinzona41:15+1:173:451085
8.
Iseli Roger
67LenzburgLaufgruppe Staufen41:27+1:293:463058
9.
Beccarelli Giuliano
64UsterLC Uster41:32+1:343:463241
10.
Tundo Tonino
65BenglenTrizo42:00+2:023:493383
11.
Moser Kurt
64DintikonLaufgruppe Fricktal42:02+2:043:49852
12.
Hess Thomas
65ArneggAuffahrtslauf St. Gallen42:05+2:073:49113
13.
Vonäsch Christoph
68Brunnen42:11+2:133:503125
14.
Pileggi Andrea
64LuzernderSportShop.ch42:29+2:313:51720
15.
Ackermann Alex
64Heiligkreuz (Mels)42:38+2:403:521437
16.
Ribeiro Albino
68Thunlauftreff thun43:11+3:133:55895
17.
Heiliger Stephan
67Turgi43:18+3:203:563403
18.
Schertenleib Beat
63HeimbergBikecenter43:23+3:253:563104
19.
Akyel Baha
66TrübbachLauf-Treff Buchs43:24+3:263:56879
20.
Heiniger Markus
68NiederscherliDragon Cycle43:41+3:433:583398
21.
Stämpfli Bernhard
67Oberwil BL43:49+3:513:592438
22.
Schaffner Andreas
63Oftringen43:53+3:553:592336
23.
Mischler Martin
68GebenstorfChild Care Concept44:21+4:234:01701
24.
Bachmann Markus
66Steinhausen44:26+4:284:021483
25.
Vosseler Beat
64GebenstorfLG Horn44:27+4:294:02940
26.
Wöber Erwin
66Hünenberg SeeLaufgruppe Cham44:44+4:464:04846
27.
Seiler Rolf
64Oberägericpsports.ch44:49+4:514:04710
28.
Mühlemann Gerhard
61ThunLauftreff Thun44:56+4:584:05894
29.
Meier Stefan
61ViltersLauftreff Mels45:04+5:064:05882
30.
Schaffner Martin
66OthmarsingenLR Wohlen45:12+5:144:063429
31.
Ebsworthy Martyn James
60Adliswilrunningcoach.ch45:13+5:154:061099
32.
Baptista Abel
64AarburgTugas45:13+5:154:061354
33.
von Känel Christoph
59FrutigenLauftreff Spiez45:14+5:164:06889
34.
Burger Sigi
61Ehrendingen45:34+5:364:081610
35.
Lilley Darrel
65Remetschwil45:36+5:384:082067
36.
Zurfluh Toni
67Flüelen45:41+5:434:093367
37.
Kälin Erwin
64NiederwilLR Wohlen45:43+5:454:093243
38.
Scherer Kurt
63UdligenswilSVU45:46+5:484:093205
39.
Hotz Michael
68BoniswilSIX45:51+5:534:10239
40.
Häusermann Christian
67MünchensteinSC ROCHE Run & Bike / Amazing deep analog runners45:53+5:554:103248
41.
Meier Markus
60StaufenLG Staufberg45:54+5:564:10959
42.
Onkel Eric
63Riedisheim45:58+6:004:103185
43.
Hanselmann Christian
63SissachSC Liestal45:59+6:014:101123
44.
Egger René
62Wangen b. OltenSportgruppe UOV Wiedlisbach46:02+6:044:113378
45.
Frei Walter
62Buchs ZH46:03+6:054:111738
46.
Blattmann Christian
63Nidau46:05+6:074:113239
47.
Koch Markus
67ZugLR Wohlen46:34+6:364:14976
48.
Ziegler Alain
59JegenstorfSalming-Runners46:43+6:454:14232
49.
Hatt Roland
60ThayngenWhatsApp Runners Schaffhausen46:46+6:484:153046
50.
Minger Ruedi
67Zürichtrigether46:47+6:494:153086
51.
Schmid Daniel
67Bern46:48+6:504:153394
52.
Affentranger Patrick
68Fischbach-Göslikon46:53+6:554:151447
53.
HIRTZ Christian
65Genf Les Acacias47:03+7:054:161861
54.
Lanz Beat
68Kirchberg BErunningtrainer.ch47:03+7:054:161105
55.
Süess Othmar
68Emmen47:17+7:194:172496
56.
Mistretta Antinoo
67UdligenswilSchifferle Sport Coaching47:20+7:224:181129
57.
Stadler Marcel
66Niederscherli47:26+7:284:182433
58.
Romagnoli Rico
60MeilenLC Meilen Tri-Team / tripl3.ch47:34+7:364:19908
59.
Staub Martin
68Oberwil-Lieli47:34+7:364:192442
60.
Pereiro Amadeu
66Schöftland47:40+7:424:202217
61.
Trottmann Peter
65Rottenschwil47:43+7:454:202529
62.
Pfister René
68Wangen SZ47:46+7:484:2050
63.
Müller Markus
66Biel/Bienne48:03+8:054:222156
64.
Müller Patrick
65Kloten48:07+8:094:222161
65.
Dörig Adrian
67ZürichLAC TVU Unterstrass48:09+8:114:223229
66.
Zeller Peter
65WeissenburgLSV Uetendorf/smrun48:10+8:124:22996
67.
Schoch Pascal
68BoppelsenLAC TV Unterstrass48:12+8:144:223174
68.
Tschannen Markus
68Basel48:15+8:174:233408
69.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp48:24+8:264:242685
70.
Lude Guido
64Neftenbach48:26+8:284:243433
71.
Nau Ronald
59GebenstorfLG Horn48:26+8:284:24939
72.
Mottola Salvatore
66Baselsmrun48:26+8:284:241189
73.
Tucker Kim
60ThürnenSMRun48:28+8:304:241211
74.
Gut Viktor
60SempachSeelandsempach.ch48:32+8:344:242678
75.
Odermatt Karl Heinz
65Rain48:32+8:344:242195
76.
Wick Raphael
66Widensimply wicked48:32+8:344:241148
77.
Süess Peter
65Zuoz48:37+8:394:252497
78.
Tanner Markus
67Urdorf48:39+8:414:253193
79.
Leimgruber Jörg
63Dietikonsmrun, LC UBS Tri Club48:41+8:434:25251
80.
Tschopp Roger
64Ziefenbewegungscoaching.ch48:51+8:534:26687
81.
Meier Beat
64Bern48:52+8:544:262108
82.
Rast Joe
68Hochdorf49:03+9:054:272253
83.
Lötscher Daniel
64Trin Mulin49:11+9:134:282079
84.
Vom Brocke Thomas
68GerlafingenEmmenläufer49:12+9:144:28728
85.
Weilbächer Stefan
63AltendorfJ-TRI49:13+9:154:28805
86.
Bigler Alfred
62Bäriswil BEPacemaker49:15+9:174:281058
87.
Quirici Giulio
59HintereggLG ZKB49:16+9:184:28962
88.
Zbinden Peter
59GuggisbergLauftreff Spiez49:19+9:214:29888
89.
Maier Thomas
67Urdorf49:20+9:224:293225
90.
Bergamin Roland
61Brunnen49:25+9:274:291521
91.
Graf Rolf
60UntersiggenthalLT Sikinga49:29+9:314:29998
92.
Klein Andreas
68Kriens49:30+9:324:303070
93.
Hosner Thomas
67Reinach BLhosut49:32+9:344:302664
94.
Isler Roland
65Langnau am AlbisSSC Langnau49:37+9:394:301251
95.
Vögeli Martin
66Bern49:40+9:424:302552
96.
Schaedler Herbert
68AndwilAuffahrtslauf St. Gallen49:42+9:444:31132
97.
Schneider Hugo
66Hilterfingen49:43+9:454:312375
98.
Halter Lorenz
64Baar49:43+9:454:311824
99.
Bürgi Adrian
59AarbergDsischtiJogger49:48+9:504:31722
100.
Fischer Reto
67ZofingenPacemaker49:51+9:534:311059
1   2   3   4   (367 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.