de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall 6.6km Kurzstrecke Männlich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Fournier Pierre
85BulletStade-Lausanne Athlétisme21:513:183837
2.
Fölmli Angus
96Immensee22:12+213:211734
3.
Renner Roman
99MeierskappelTSV 2001 Rotkreuz22:29+383:243369
4.
Arnold Raphael
00BrunnenTeam Koach22:58+1:073:281302
5.
Thalmann Sven
99AarauTriteam Oensingen23:10+1:193:301347
6.
Binggeli Stefan
83Oberwil b. ZugLK Zug23:14+1:233:313806
7.
Sauter Philipp
89Bern23:15+1:243:312332
8.
Magalhães de Almeida António
79BernHeisse Tage!23:24+1:333:32786
9.
Holer Luca
97Henggartmasshandlauf.ch23:27+1:363:331025
10.
Renner Philipp
96MeierskappelTSV 2001 Rotkreuz23:40+1:493:353359
11.
Küng Yanik
91AristauLG CHAM23:46+1:553:36926
12.
Stübi Fabio
00BrittnauTV Zofingen LA24:12+2:213:401382
13.
Gundi Julian
98Luzern Reussbühl24:24+2:333:411805
14.
Suter Nicola
98Erlinsbach24:46+2:553:452501
15.
Steinemann Denis
77StallikonOLG Säuliamt24:57+3:063:461052
16.
Steiner Juri
83Lenzburg25:05+3:143:482455
17.
Schaniel Ricardo
00Bremgartenbussola ok25:13+3:223:49153
18.
Wey Benjamin
03ZürichOL NWK ZH/SH25:18+3:273:50227
19.
Schulthess Tobias
03KindhausenOL NWK ZH/SH25:25+3:343:51223
20.
Haller Micha
92Beinwil (Freiamt)LG Cham25:46+3:553:543375
21.
Brawand Sandro
91BergdietikonMY sport Trophy Bike26:05+4:143:573809
22.
Gafner Christian
00Oftringen26:22+4:313:591764
23.
Oehrli Jürg
71SchwarzhäusernLG Niederbipp26:26+4:354:003835
24.
Stillhard Dominic
87Kölliken26:42+4:514:022466
25.
Tantanini Janne
03RafzOL NWK ZH/SH26:45+4:544:03225
26.
Pani Oliver
62Bülach26:48+4:574:033831
27.
Lauber Daniel
85ThayngenTristar Schaffhausen27:03+5:124:053833
28.
Zeller Ivo
01Berngerbersport27:16+5:254:073826
29.
Caponio Alessandro
74LangenthalLV Langenthal27:18+5:274:083841
30.
Gisler Franz-Xaver
77Schattdorf27:30+5:394:103551
31.
Zweifel Tim
02Widen27:34+5:434:102660
32.
Agyapong Samuel
02WyssachenLV Huttwil28:04+6:134:151004
33.
Wicki Christian
76Reigoldswil28:09+6:184:152600
34.
Buividavicus Jonas
83Bremgarten AG28:20+6:294:173842
35.
Dellatorre Jürgen
82DübendorfSCM28:22+6:314:171137
36.
Wheeler Andrew
83Bremgarten AG28:31+6:404:193843
37.
Stübi Sepp
59Brittnausmrun28:34+6:434:191206
38.
Schranz Walter
58Rümlang28:38+6:474:203339
39.
Wigger Yannick
01MerenschwandTV Merenschwand Leichtathletik28:42+6:514:20311
40.
Bertschi Patrik
96Zufikon28:44+6:534:211532
41.
Fischer René
70Bremgarten AG29:10+7:194:251731
42.
Wymann Martin
63Heimberg29:18+7:274:262630
43.
Bertschi Christoph
91Zufikon29:21+7:304:261530
44.
Lüpold Felix
82Bern29:23+7:324:272082
45.
Gerber Roger
70Hasle-Rüegsau29:28+7:374:273331
46.
Nauer Patrik
69Bremgarten AG29:34+7:434:283804
47.
De Luisi Andrea
74Genestrerio29:34+7:434:283801
48.
Brun David
02Wohlen AG29:38+7:474:29168
49.
Maurer Laurin
04PfaffhausenOL NWK ZH/SH29:40+7:494:29220
50.
Sutter Yadin
04Bremgarten AG29:41+7:504:292504
51.
Hautle Andri
04OberrohrdorfLA Mutschellen29:54+8:034:313816
52.
Alabor Erik
66Biel-Benken BL29:56+8:054:323364
53.
Meier Jann
97NiederwilSTV Bremgarten29:58+8:074:323836
54.
Erni Koni
65Wangen b. OltenSTV Wangen bei Olten30:09+8:184:341276
55.
Gobat Bruno
69Courrendlin30:22+8:314:361788
56.
Zumstein Joel
02Oberlunkhofen30:27+8:364:362657
57.
Estevao Rui
85Oberlunkhofen30:30+8:394:37158
58.
Fluor Chrigel
59Ebmatingen30:49+8:584:403813
59.
Hofmann Beat
76Wettingen30:52+9:014:401870
60.
Peter Josef
69Waltenschwil31:03+9:124:42162
61.
Holer Werner
63MöhlinOLK Fricktal31:05+9:144:423379
62.
Windmüller Stefan
70Zürich31:06+9:154:422612
63.
Brun Livio
93MerenschwandSTV Bremgarten31:12+9:214:433845
64.
Niederberger Philipp
01Muri AG31:19+9:284:442180
65.
Habegger Hansrudolf
67Uitikon-Waldegg31:39+9:484:47159
66.
Koch Andreas
65Bremgarten AG31:42+9:514:481984
67.
Stettler Heinz
71Bleienbachschwimmherz.ch31:59+10:084:501135
68.
Deragisch Claudio
77Windisch32:08+10:174:523811
69.
Giesbrecht Jan
79Zürich32:11+10:204:52169
70.
Soricelli Claudio
92Wohlen Ag32:11+10:204:523560
71.
Reichlin Samuel
03Steinerberg32:23+10:324:543821
72.
Janner Rémi
81Reiden32:26+10:354:543060
73.
von Burg Peter
68DerendingenLG Derendingen32:28+10:374:55928
74.
Niederberger Stefan
65Muri AG32:34+10:434:562181
75.
Segura Andreas
72Villigen33:06+11:155:012408
76.
Fürst Patrick
82Bremgarten AG33:11+11:205:011761
77.
Cavegn Micael
97Bremgarten AGSTV Bremgarten33:14+11:235:023844
78.
Rufer Urs
68Bremgarten AG33:19+11:285:032313
79.
Crameri Philippe
75Bremgarten AG33:24+11:335:031637
80.
Glatthard Mark
76Glattfelden33:31+11:405:041782
81.
Ruckli Timon
95Wädenswil33:37+11:465:052310
82.
Antener Beat
68Ormalingen33:48+11:575:071473
83.
Streiff Dominik
94Tuggen33:48+11:575:072480
84.
Schaniel Philip
70Bremgarten33:52+12:015:07171
85.
Plüss Fritz
65Rothrist34:01+12:105:093830
86.
Junod Jean-Philippe
68Reinach AG34:02+12:115:091941
87.
Ueltschi Werner
78Frutigen34:23+12:325:122537
88.
Hochstrasser Yuschin
04Bremgarten AG34:31+12:405:131867
89.
Füglistaler Marco
02Bremgarten AGJugi Bremgarten34:33+12:425:142693
90.
Gwerder Michael
76ArthKTV Muotathal34:37+12:465:14819
91.
Bucheli Adrian
83Langenthal34:40+12:495:152694
92.
Saurenmann Hans
66Widen34:48+12:575:162331
93.
Giger Hans-Peter
6734:55+13:045:17184
94.
Dobler Remo
80Birr35:03+13:125:183550
95.
Hellstern Florian
87Herisau35:05+13:145:193336
96.
Giger Andreas
6535:07+13:165:19182
97.
Bichsel Anton
74Bremgarten AG35:07+13:165:193800
98.
Hinni Rolf
68Waltenschwil35:09+13:185:193802
99.
Neidhart Stephan
58Ramsen35:11+13:205:192174
100.
Portmann Jan
04Muri AG35:50+13:595:252238
1   2   (160 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.