de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall 11km Running Männlich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Tefera Mekonen
92HerrenschwandenTV Länggasse33:223:0211
2.
Berni Marcel
88KönizTVL Leichtathletik33:26+043:023
3.
Hadorn Joey
97Fahrni b. Thunall blacks Thun33:28+063:0212
4.
Kyburz Matthias
90Liebefeld33:37+153:032
5.
Kuert Fabian
83Langenthal33:43+213:034
6.
Lehmann Adrian
89Langenthal34:23+1:013:071
7.
Kempf Andreas
88Heitenried34:40+1:183:097
8.
Marti Lukas
87BernTV Längasse Bern34:53+1:313:101363
9.
Hauss David
84Schönenwerd35:05+1:433:113184
10.
Lehmann Cédric
95KrauchthalSTBern35:07+1:453:111269
11.
Egger Jonas
94Burgdorf35:11+1:493:113149
12.
Meyer Andreas
86Luzern35:16+1:543:122128
13.
Kyburz Andreas
88WinterthurLC Basel35:23+2:013:136
14.
Flückiger Armin
90Rapperswil SGSC Diemberg / TV Oerlikon35:45+2:233:151119
15.
Perrin Arnaud
96Saint-Étienne35:51+2:293:152219
16.
Marti Sven
84BuochsLA Nidwalden35:57+2:353:163217
17.
Gächter Janis
96Schwändi GLLAV Glarus36:08+2:463:17899
18.
Koutny Philipp
83Aeugst am AlbisTeam Koach36:10+2:483:171307
19.
Meier Christoph
93Lausen36:19+2:573:183081
20.
Tewelde Kidu
96AarwangenLV Langenthal36:21+2:593:181009
21.
Mulugeta Gerezgiher
93EschenbachSC Diemberg36:26+3:043:181114
22.
Huber Raffael
88HedingenLC Regensdorf36:31+3:093:19909
23.
Küng Roger
85Lenzburg36:33+3:113:192022
24.
Arnold Philipp
87ChamLCZ36:43+3:213:20921
25.
Zingg Luca
93Bergbussola ok36:54+3:323:21156
26.
Amstutz Timon
87HindelbankTV Hindelbank36:57+3:353:211362
27.
Iselin Mathieu
83ThalwilTrigether37:02+3:403:223059
28.
Demierre Stéphane
90Siviriez37:03+3:413:221653
29.
Howald Florian
91Winterthur37:07+3:453:221885
30.
Leonhardt Matthias
82Winterthur37:10+3:483:222058
31.
Brennwald Adrian
75Aeugst am AlbisSalomon Suunto Schweiz37:16+3:543:231108
32.
Zürcher Martin
82Weier im EmmentalSV Heimisbach37:29+4:073:241279
33.
Denzler Severin
94TruttikonOLG Welsikon37:30+4:083:243237
34.
Abächerli Andreas
85GiswilUeli Koch Laufsport37:42+4:203:251389
35.
Schönenberger Matthias
87BernAll Blacks Thun37:43+4:213:253110
36.
Meeuwse Marco
83BaselLC Basel37:46+4:243:26902
37.
Steinegger Gian-Flurin
81BolligenStadtturnverein Bern37:50+4:283:263167
38.
Schmid Christian
80Zürich37:53+4:313:263405
39.
Sterchi Flavio
86Zürich37:55+4:333:263423
40.
Leibundgut Armin
71MelchnauTV Melchnau37:58+4:363:271367
41.
Hürzeler Samuel
84Gwatt (Thun)Freemountain Race Team38:00+4:383:273057
42.
Herrera Vicente
77WettingenCorrecaminos/smrun38:03+4:413:27709
43.
Holenweger Lars
98OberdorfTLS38:04+4:423:273054
44.
Senn Oliver
69BözbergLAR Windisch38:05+4:433:273388
45.
Hügli Manuel
94Brislach38:17+4:553:281902
46.
Blum Lucca
96LangenthalLV Langenthal38:18+4:563:283190
47.
Trummer Marco
89SpiezTV Spiez38:18+4:563:281373
48.
Heim Alexander
70Buchs SGLauf-Treff Buchs SG38:20+4:583:293049
49.
Meier Dominique
91Mellingen38:22+5:003:292109
50.
Sprenger Raphael
87ZürichTG Hütten38:22+5:003:291319
51.
Egger Reto
99RafzOL NWK ZH/SH38:24+5:023:291691
52.
Schertenleib Raphael
90HeimbergBikecenter/tripl3.ch38:25+5:033:292800
53.
Gebert Nick
97ZofingenBTV Aarau38:26+5:043:29692
54.
Keller Marius
95Endingen38:26+5:043:291956
55.
Gründler Mattia
01HittnauOL NWK ZH/SH38:30+5:083:301801
56.
LAGERSTRÖM MARK
77DübendorfSV WIEDIKON38:48+5:263:311280
57.
Bütikofer Philipp
82Kernenried3athlon Bern38:49+5:273:31650
58.
Jäger Andrin
94Elgg38:53+5:313:321925
59.
Witzel Marco
84GalmizMegaJoule38:57+5:353:321029
60.
Müller Hans
95MollisLAV Glarus38:59+5:373:32901
61.
Böhler Andreas
73RheinfeldenSt. Louis Running Club39:04+5:423:331263
62.
Kelly Andrew
71SchattdorfLauftreff Uri39:05+5:433:333399
63.
Fritschy Jonas
81Brugg AGol norska39:09+5:473:331050
64.
Jakob Simon
91ZürichOL NWK ZH/SH39:10+5:483:331927
65.
Gremaud Sébastien
87La Chaux-de-Fonds39:12+5:503:331795
66.
Gehrig Roman
69ZürichSSC Sihltaler Sportclub39:13+5:513:331260
67.
Feuz Thomas
77Thun39:16+5:543:341728
68.
Schnyder Ramon
96NunningenTörli-Sportsteam39:20+5:583:343157
69.
Stucki Cornel
91Rapperswil SGSC Diemberg39:23+6:013:341118
70.
Beretta Piccoli Lorenzo
81LuganoFrecce Gialle Malcantone39:25+6:033:35754
71.
Elmer Hannes
89NiederurnenLAV Glarus39:26+6:043:353032
72.
Frauchiger Edi
73UnterseenBEO-Triathlonteam39:28+6:063:35680
73.
Stalder Jürg
69KastanienbaumSIX39:31+6:093:35243
74.
Eggenschwiler Bernhard
85Oberentfeldenmega-joule.ch39:37+6:153:361030
75.
Mirgun Tesfay
92BrunnenthalLangenthal39:42+6:203:363559
76.
Gerber Peter
83Affoltern BE39:46+6:243:361772
77.
Weissenfeld Ronnie
80Weil am RheinTV Grenzach Triathlon39:47+6:253:371361
78.
Wey Andrin
99ZürichOL NWK ZH/SH39:47+6:253:372598
79.
Bakir Amir
95Wohlen AG39:50+6:283:373325
80.
Obrist Nick
97LangenthalLV Langenthal39:56+6:343:373091
81.
Roth Basil
76ZürichLAC TV Unterstrass39:56+6:343:37828
82.
McDowell Jasper
97CollexGeneva Runners39:57+6:353:373080
83.
Christen Isidor
66BuchrainLR Gettnau39:58+6:363:38969
84.
Spielmann Dario
99NiedergösgenLZ Lostorf39:59+6:373:383407
85.
Scherr Hanspeter
68SchopfheimTuS Lörrach-Stetten40:00+6:383:383189
86.
Epp Stefan
74Schattdorf40:02+6:403:383400
87.
Föllmi Daniel
70HünenbergLaufgruppe Cham40:03+6:413:38840
88.
Flacher Andreas
65Langnau i. E.Badi Treff Langnau40:03+6:413:38674
89.
Weisheit Axel
83Aesch ZHTeam Awesome40:08+6:463:381293
90.
Kaiser Marius
99Starrkirch-WilTV Olten40:09+6:473:392692
91.
Bieri Andrin
98SalandOL NWK ZH/SH40:14+6:523:391540
92.
Jakob Tim
93BurgdorfLV Langenthal40:14+6:523:393175
93.
Fernandes Dias Paulo César
85Le SentierFooting Vallée de Joux40:17+6:553:39750
94.
Schwarzwälder Christian
81Wittenbach40:19+6:573:39166
95.
Jedrych Gregor
82Hitzkirch40:20+6:583:401930
96.
Guertner Adrian
76Merenschwand40:21+6:593:401804
97.
Peter Peter
66MännedorfLC Meilen/smrun40:22+7:003:403093
98.
Blunier Thomas
84Wädenswil40:23+7:013:401556
99.
Mozzini Luca
71CamorinoRC Bellinzona40:24+7:023:401087
100.
Meier Lukas
95St. GallenOL NWK ZH/SH40:26+7:043:402114
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   (1367 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.