de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
11km Frauen F40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
101.
Rey Katharina
76Schüpfen1:01:18+20:425:342263
102.
Suter-Nötzli Claudia
70Ibach1:01:25+20:495:352502
103.
Fejes Jeannette
77Uster1:01:27+20:515:351723
104.
De Toffol Anja
75St. GallenAuffahrtslauf St. Gallen1:01:48+21:125:37105
105.
Link Jeannette
71MörschwilAuffahrtslauf St. Gallen1:01:48+21:125:37120
106.
Kundert Monika
77SteffisburgLauftreff Thun1:01:53+21:175:37892
107.
Meechumnan Uma
75Oberarth1:02:18+21:425:392107
108.
Meyenberg Patricia
70BollLaufteam Münsingen1:02:31+21:555:41868
109.
Schüpbach Petra
69Däniken SOLaufgruppe Niederamt1:02:56+22:205:43856
110.
Ledergerber Silvia
70Gossau SGAuffahrtslauf St. Gallen1:02:58+22:225:43119
111.
Baumann Katja
77Zürich1:03:04+22:285:441505
112.
Glauser Miriam
74Grafenriedrunningtrainer.ch1:03:14+22:385:441103
113.
Wind Regula
75Luzern1:03:17+22:415:452611
114.
Lüscher Martina
71Windisch1:03:20+22:445:452083
115.
Homberger Gisela
69Speicherschwendi1:03:22+22:465:451881
116.
Eberli Claudia
76Zufikon1:03:24+22:485:451685
117.
Hug Manuela
74Berikon1:03:30+22:545:461898
118.
Wüst Myriam
76Birr-Lupfig1:03:31+22:555:463428
119.
Ramp Susanne
70LufingenOLK Rafzerfeld1:03:37+23:015:473096
120.
Weber Karin
74Beinwil (Freiamt)1:03:39+23:035:472579
121.
Crettenand Anastasia
72Birmensdorf ZH1:03:40+23:045:471642
122.
Kaspar Ruth
75Würenlos1:03:43+23:075:471948
123.
Jost Petra
75UtzenstorfTeamEmmenlauf1:03:54+23:185:481313
124.
Schenker Monika
77Nesselnbach1:04:00+23:245:493230
125.
Staub Corinne
72ZürichSportfreunde Zürich1:04:21+23:455:513115
126.
Wolgensinger Nathalie
73Wohlen AG1:04:26+23:505:512622
127.
Uhricek Gabriela
70Berikon1:04:47+24:115:532538
128.
MONACHON CELINE
76Courtelary1:04:52+24:165:532139
129.
Stapfer Irene
73Widen1:06:04+25:286:002440
130.
Stöckli Luzia
74Hausen am Albissmrun1:06:18+25:426:011205
131.
Clerici Sonja
69Aarau Rohr1:06:29+25:536:021632
132.
Kozomara Monika
77Birr1:06:43+26:076:031999
133.
Kliment Roswitha
73Birr1:06:43+26:076:031975
134.
Hofstetter Christine
72ThörishausJogging-Club-Bern1:06:57+26:216:05804
135.
Jurado Conde Esther
76Wohlen AGLR Wohlen1:06:57+26:216:05975
136.
Blattner Esther
69KestenholzLSG Olten1:06:58+26:226:053009
137.
Naidoo Diana
75Horgen1:07:31+26:556:082172
138.
Mühlemann Beatrice
71ThunLauftreff Thun1:07:36+27:006:08893
139.
Huber Karin
74Olten1:07:45+27:096:091890
140.
Ferro Cristina
76Zürich1:08:05+27:296:111727
141.
Kenel Rebekka
74Baar1:08:42+28:066:141960
142.
Piotrowski Sarah
75Baar1:09:15+28:396:172232
143.
Erly Chong Muñoz
70Zürich1:09:24+28:486:181710
144.
Vogt Katarina
75Wettingen1:11:13+30:376:282554
145.
Rutz Saskia
78HosenruckAuffahrtslauf St. Gallen1:11:32+30:566:30131
146.
Hitz Andrea
70Au ZH1:12:35+31:596:351862
147.
Fausto Valeria
69Volketswil1:12:35+31:596:351720
148.
Zogg Barbara
73Wädenswil1:12:35+31:596:352652
149.
Andrews Kathja
73Wädenswil1:12:38+32:026:361466
150.
Bades Nicole
72Fischbach-Göslikon1:13:01+32:256:381487
151.
Leidig Irina
75Luzern1:13:27+32:516:402049
152.
Que Xiaoyi
76Zufikon1:15:43+35:076:532245
153.
Willeschek Katja
76Hünenberg1:17:55+37:197:052609
154.
Marti Ana
69LaconnexHappy Feet 691:19:51+39:157:15784
155.
Schnider Sonja
70ErlinsbachFIT for LIFE-Schnidis1:22:05+41:297:27747
156.
Metzler Monika
74HeidenAuffahrtslauf St. Gallen1:30:54+50:188:15121
157.
Daprà Melanie
73Uerkheim1:40:58+1:00:229:101649
DNS
Arnold Corinne
72ZugZuger Lauftreff1425
Beer Silvia
70Küttigen1516
Crettenand Nicole
75WürenlingenTeam Koach1303
Füger Nadja
75BischofszellAuffahrtslauf St. Gallen673
Gatti Amanda
76HerisauTrizeller1350
Gmür Esther
74Hitzkirch1785
Griggio Weibel Nathalie
71Malleray-Bévilard1798
Hegglin Christa
74Obfelden1841
Hegglin Marianne
72Seegräben3048
Heinrich Susanna
69Solothurn1844
Hunziker Jasmin
75Suhr1905
Kellerhals Luzia
74NiederbippLG Niederbipp953
KOLLER Susanne
75Zürichsmrun1180
Küttel Simone
70Gattikon2029
Lienberger Michèle
75SchaffhausenKatzenhaus Schaffhausen808
Marfurt Angelika
73Meisterschwanden2092
Meier Maya
71Adliswil2116
Mischler Stéphanie
76GebenstorfChild Care Concept702
Müller Trix
73Herzogenbuchsee-2163
Petitpierre Born Alexandrine
73Birr-Lupfig-2225
Schuler Nicole
74FlüelenTri Uri3247
Sestito Luzia
69DielsdorfFree Radicals757
Siegrist Claudia
72Bonstetten2417
Stahel Melanie
69Safenwil2434
Thun Livia
76Zürich2521
Virag Nathalie
69Cottens VD2550
Vogler Sandra
70St. GallenAuffahrtslauf St. Gallen10146
Waldmeier Diana
73Zeiningen2570
1   2   (185 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.