de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Frauen F20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Schlumpf Fabienne
90Wetzikon ZHTG Hütten36:083:175
2.
Scherrer Chiara
96WinterthurTG Hütten39:41+3:333:361318
3.
Jenzer Sarina
91Liebefeld41:29+5:213:461934
4.
Niederberger Mirjam
93Wabern41:41+5:333:472179
5.
Meili Rahel
90BernSTB Leichtathletik42:26+6:183:511268
6.
Wallimann Alexandra
94Davos PlatzTeam FitSport42:34+6:263:521299
7.
Brunner Rahela
94Zufikon42:51+6:433:531591
8.
Keiser Myriam
92RotkreuzTSV 2001 Rotkreuz42:57+6:493:543558
9.
Frieden Sarah
93Urtenen-Schönbühl43:02+6:543:541745
10.
Fenk Christina
93WauwilUeli Koch Laufsport43:37+7:293:571390
11.
Röhrl Caroline
89Schlieren44:04+7:564:00164
12.
Marquart Chantal
94GreifenseeLC Uster44:28+8:204:023183
13.
Strebel Nicole
95ZofingenBTV Aarau44:50+8:424:043154
14.
Gross Lilly
93RichterswilTG Hütten44:54+8:464:041317
15.
Marmet Salome
91Langnau i. E.TV Länggasse Bern46:00+9:524:103209
16.
Bucher Carmen
90BaarTri-Team Oensingen46:19+10:114:121346
17.
Schwegler Anja
91Wohlen AG46:37+10:294:142403
18.
Häfeli Tanja
97HuttwilLR Gettnau46:46+10:384:15971
19.
Baumann Sara
93SchattdorfTri Uri/Tri Team Schattdorf47:06+10:584:161329
20.
Schaffner Chiara
98Oftringen47:22+11:144:182337
21.
Minikus Giulia
98WettingenKantonsschule Wettingen, EF Sport47:57+11:494:21204
22.
Walzthöny Isabella
89Wolfertswil48:25+12:174:242575
23.
Schoch Sophia
93Otelfingen49:13+13:054:282377
24.
Bieri Flurina
00SalandOL NWK ZH/SH49:53+13:454:321541
25.
Ruckli Livia
97Wädenswil50:16+14:084:342309
26.
Senn Siana
01StäfaOL NWK ZH/SH50:20+14:124:342410
27.
Näf Evelyne
90Eiken50:31+14:234:352169
28.
Bossert Stephanie
96DagmersellenTV Dagmersellen Aktive50:52+14:444:373015
29.
Meister Joëlle
00DachsenOL NWK ZH/SH50:56+14:484:372125
30.
Biderbost Lorie
99Grengiols51:13+15:054:391539
31.
Schaffner Fanny
00Oftringen51:28+15:204:402338
32.
Pfäffli Leandra
96SamedanTriclub Zofingen / whey-protein.ch51:46+15:384:421341
33.
Ackermann Nadine
89NiederbuchsitenTriteam Oensingen52:02+15:544:431345
34.
Wernli Corinne
91Ennetbaden52:11+16:034:442592
35.
Hnilicka Sabrina
90Urdorf52:22+16:144:451865
36.
Ruppen Alina
99Würenlos52:45+16:374:473206
37.
Stollenwerk Lauren
92ZürichZürich53:05+16:574:492471
38.
Humbel Lilian
90Zürich53:16+17:084:503421
39.
Bolis Lucienne
99Buchs SG53:24+17:164:513012
40.
Utzinger Chantal
91Zürich54:03+17:554:542542
41.
Krähenbühl Sabine
89Aeschi SOLV Langenthal54:06+17:584:551006
42.
Senn Anina
90StäfaO-Motion54:17+18:094:561056
43.
Nater Silvana
95Brugg AG54:30+18:224:57234
44.
Nicollier Sarah
92Sion55:34+19:265:032177
45.
Wettstein Kathrin
92Luzern55:55+19:475:052595
46.
Droux Anouk
99OberrohrdorfKantonsschule Wettingen, EF Sport55:59+19:515:05197
47.
Roser Kathrin
99HabsburgKantonsschule Wettingen, EF Sport56:03+19:555:05206
48.
Lastufka Erica
90Windisch56:09+20:015:062038
49.
Mühlemann Franziska
90Eiken56:18+20:105:072148
50.
Achermann Nicole
92Stans-56:19+20:115:071435
51.
Winter Lea
97Hünenberg56:26+20:185:073130
52.
Tellenbach Nathalie
94Bremgarten AG56:30+20:225:082513
53.
Berger Tanja
98WürenlosKantonsschule Wettingen, EF Sport56:39+20:315:09192
54.
Nadler Tabea
90StaadAuffahrtslauf St. Gallen56:42+20:345:09123
55.
Caminada Lena
98BirmenstorfKantonsschule Wettingen, EF Sport57:04+20:565:11196
56.
Wirz Chiara
91Baden57:26+21:185:132618
57.
Berz Nadja
98Bad ZurzachKantonsschule Wettingen, EF Sport57:38+21:305:14194
58.
Räbsamen Sabrina
89Sirnach57:54+21:465:152246
59.
Fenr Nadine
91GossauAuffahrtslauf St. Gallen57:57+21:495:16110
60.
Probst Daniela
92Neuendorf58:02+21:545:162241
61.
Stempfel Florence
91Fribourg58:03+21:555:162461
62.
Breiter Larissa
98ArniKantonsschule Wettingen, EF Sport58:09+22:015:17195
63.
Gonzalez Esti
93GenèveGeneva Runners58:26+22:185:18767
64.
Schmid Arlet
89ZeihenBoxring Baden58:43+22:355:203107
65.
Kneubühl Sara
01Schliern59:11+23:035:221980
66.
Aebli Jolanda
94Mülligen59:22+23:145:231443
67.
Graber Caroline
89LangenthalSTV Bleienbach1:00:21+24:135:291273
68.
Bello Sabrina
99KillwangenKantonsschule Wettingen, EF Sport1:00:25+24:175:29191
69.
Freimann Jessica Sarah
99WettingenKantonsschule Wettingen, EF Sport1:01:12+25:045:33198
70.
Bachevskaya Darya
89Zürich1:01:14+25:065:342663
71.
Gassmann Laura
95Horgen1:01:42+25:345:361767
72.
Mauracher Andrea
90Zürich1:01:44+25:365:362103
73.
Piguet Céline
98BadenKantonsschule Wettingen, EF Sport1:02:30+26:225:40205
74.
Righetti Elvira
96ZufikonLauftreff stv Zufikon1:02:32+26:245:41211
75.
Weltner Jasmin
93Steinhausen1:02:41+26:335:412588
76.
Boss Esther
90BadenTriathlon Club Baden1:03:19+27:115:451332
77.
Krauer Roseline
92Basel1:03:40+27:325:472007
78.
Knaus Isabel
97BerikonKantonsschule Wettingen, EF Sport1:03:51+27:435:48202
79.
Zwicker Melissa
98OberrohrdorfKantonsschule Wettingen, EF Sport1:05:30+29:225:57210
80.
Wormstetter Claudine
92Brugg AG1:06:11+30:036:012625
81.
Küng Myriam
89Villmergen1:07:31+31:236:082021
82.
Sulmoni Valentina
97JonenKantonsschule Wettingen, EF Sport1:08:33+32:256:13208
83.
Merz Corinne
92Berikon1:09:53+33:456:213084
84.
Strebel Gabriela
89Boswil1:10:35+34:276:252477
85.
Gätzi Daniela
92WaldstattAuffahrtslauf St. Gallen1:11:31+35:236:30111
86.
Jefferies Iona
91Hedingen1:13:40+37:326:411931
87.
Schertenleib Lea
90Pfäffikon SZ1:21:43+45:357:252351
88.
Eugster Sandra
90HerisauAuffahrtslauf St. Gallen1:30:58+54:508:16109
DNS
Baer Olivia
99BruggKantonsschule Wettingen, EF Sport190
Burri Fiona
02Steinhausen3019
Bütler Shana
95Hünenberg See1618
Franziska Walser
92Wettingen1736
Haenggi Carmen
95Rombach1818
Inniger Hannah
94Wabern3223
Job Elisabetta
99NiederwilFam. Job-Alberio732
Job Giovanna
02NiederwilFam. Job-Alberio733
Knuchel Melanie
90Lengnau BE1982
Koller Laura
94Oberlunkhofen1994
Kuonen Sabine
90LaldenTV Länggasse Bern1365
Lauper Iris
89NeuendorfTV Welschenrohr1377
1   2   (106 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.