de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall 6.6km Kurzstrecke Weiblich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Egger Nicole
85Langenthal23:173:311690
2.
Ummel Selina
97SuhrBTV Aarau23:52+353:362540
3.
Müller Christine
93Aeschi b. SpiezLC Scharnachtal24:03+463:38911
4.
Holer Lisa
94Möhlin24:55+1:383:463832
5.
Rosamilia Valentina
03HunzenschwilBTV Aarau Athletics24:57+1:403:463822
6.
Bissig Leana
99HolzhäusernTSV 2001 Rotkreuz25:23+2:063:503838
7.
Wespe Livia
02SchmerikonSC Diemberg25:34+2:173:523337
8.
Rusch Stefanie
94WittenbachLC Brühl Leichtathletik25:46+2:293:54903
9.
Kuster Marilena
01Eschenbach SGSC Diemberg25:48+2:313:543338
10.
Lüthi Mirjam
72BellachOLG Biberist SO26:26+3:094:001051
11.
Brütsch Katja
00UhwiesenOL NWK ZH/SH26:44+3:274:031596
12.
Jacot Emma
03SolothurnTriathlon Club Solothurn27:12+3:554:073818
13.
Gehrig Lena
03Biberist27:24+4:074:093814
14.
Gasser Anna
04EsslingenOL NWK ZH/SH27:25+4:084:09217
15.
Ummel Seraina
95SuhrBTV Aarau27:26+4:094:09694
16.
Degen Daria
00LiestalSC Liestal27:40+4:234:113810
17.
Keiser Fabienne
90RotkreuzTSV 2001 Rotkreuz27:43+4:264:123372
18.
Vonäsch Jana
01BrunnenTV Brunnen28:01+4:444:143824
19.
Wey Hanna
01ZürichOL NWK ZH/SH28:41+5:244:20228
20.
Koch Marina
01DottikonTV Wohlen28:52+5:354:223386
21.
Grichting Sandra
81St. GallenkappelPolysportverein29:04+5:474:241076
22.
Meister Annick
02DachsenOL NWK ZH/SH29:22+6:054:27221
23.
Meyer Julie-Pearl
00TV Wohlen29:36+6:194:293361
24.
Horisberger Melanie
03ZullwilLV Frenke29:38+6:214:291002
25.
Ziomek Natalia
02WaltalingenMegaJoule/LCFrauenfeld29:48+6:314:313828
26.
Hohl Annina
03WinterthurOL NWK ZH/SH29:48+6:314:31218
27.
Gmür Lena
99Schöftland29:54+6:374:311786
28.
Meyer Meryl-Georgina
97AnglikonTV Wohlen30:00+6:434:323362
29.
Radzikowski Paulina
04ErlenbachOL NWK ZH/SH30:47+7:304:39222
30.
Kaiser Tabea
01Starrkirch-Wil30:48+7:314:402696
31.
Spaar Nadine
89Arni-Islisberg30:53+7:364:402427
32.
Vonäsch Rahel
01BrunnenTV Brunnen30:54+7:374:413825
33.
Lauener Tina
00Bremgarten AG31:46+8:294:482043
34.
Sieber Séverine
02BadenLG Horn31:48+8:314:493368
35.
Hauth Claudi
87KemptthalZ3r0d31:48+8:314:491422
36.
Kempf Anita
83WürenlingenLA TV Erstfeld31:51+8:344:49825
37.
Weber Georgia
01Beinwil (Freiamt)31:52+8:354:492578
38.
Magee Karina
76Wallisellen3StarCats Wallisellen31:53+8:364:49653
39.
Yuille Catherine
70Ittigen32:16+8:594:532633
40.
Niederhauser Maja
78Wyssachen32:36+9:194:562185
41.
Räber Ramona
02BenzenschwilTV Merenschwand Leichtathletik32:52+9:354:58306
42.
Wyder Aline
03WangenOL NWK ZH/SH32:54+9:374:59229
43.
Moser Yara
05OberlunkhofenLV Albis32:55+9:384:593847
44.
Peter Corinne
73Waltenschwil32:56+9:394:59161
45.
Ruetsch Andrea
85Zürich32:59+9:424:592312
46.
Seybold Priska
84Fehraltorf33:26+10:095:032411
47.
Kneubuehl Karin
81Bremgarten AG33:27+10:105:043819
48.
Tobler Lydia
98Unterlunkhofen33:40+10:235:063823
49.
Sieber Patrizia
03TheilingenOL NWK ZH/SH33:45+10:285:06224
50.
Schneiderbauer Sonja
80Bremgarten AG33:59+10:425:093276
51.
Lüpold Barbara
84Lenzburg34:09+10:525:102691
52.
Bron Céline
73Montsevelier34:23+11:065:121581
53.
Oldani Cornelia
71Wettingen34:37+11:205:142201
54.
Kehrli Monica
72Oeschgen35:05+11:485:191953
55.
Schüpfer Jasmin
02Oeschgen35:06+11:495:192398
56.
Muralt Barbara
77Horriwil35:09+11:525:192166
57.
Eichenberger Michaela
80Winterthur35:15+11:585:203347
58.
Kummer Anuschka
82Belp35:26+12:095:222017
59.
Zumstein Franziska
71Oberlunkhofen35:39+12:225:242656
60.
Stamm Margrit
50Aarau36:02+12:455:272437
61.
Schorr Salome
86Schinznach Bad36:02+12:455:272383
62.
Koch Albina
88Dübendorf36:07+12:505:281983
63.
Furrer Melanie
88Horgen36:13+12:565:291757
64.
McNally Kaitlin
87Zürich36:22+13:055:302106
65.
Crotti Romana
57Cama / Gr.RCBellinzona36:35+13:185:321090
66.
Zülli Laura
94Marly36:36+13:195:322655
67.
Dobler Last But Not Least
77Bremgarten AG36:39+13:225:333812
68.
Nath Antje
70Cham36:40+13:235:33170
69.
Portmann Sandra
71Muri AGLVF Muri36:45+13:285:341014
70.
Egloff Nicole
82Nunningen36:45+13:285:341696
71.
Glatthard Cornelia
76Glattfelden36:50+13:335:341781
72.
Wigger Michèle
88Rudolfstetten37:03+13:465:362695
73.
Giger Cordula
0237:25+14:085:40183
74.
Schumacher Regula
75Thalwil37:38+14:215:422396
75.
Streiff Ramona
74Buttikon SZ37:41+14:245:422481
76.
Preisig Jocelyne
56BiberistLäufertreff Zuchwil37:49+14:325:43839
77.
Giger Melisande
0737:53+14:365:44186
78.
Bohren Anouk
02Baden37:53+14:365:443808
79.
Kratzer Lia
01Widen38:04+14:475:462063
80.
Ueltschi Gaby
81Frutigen38:13+14:565:472536
81.
Rohner Beatrice
73OberlunkhofenRunning coach38:17+15:005:483846
82.
Nauer Monika
69Bremgarten AG38:21+15:045:483803
83.
Stojicevic Violeta
68Bremgarten AG38:36+15:195:50180
84.
Lauener Beatrice
59Bremgarten AG38:43+15:265:512042
85.
Schraner Antonia
66Gipf-Oberfrick38:44+15:275:522384
86.
Schraner Julia
93Oeschgen38:47+15:305:522385
87.
Ruckli Christine
71Wädenswil38:49+15:325:522308
88.
Giger Lavinia
0538:58+15:415:54185
89.
Berla Alina
81Neuenhof39:09+15:525:551523
90.
Lindauer Sylvie
67Meggen39:10+15:535:562068
91.
Meister Rahel
84Heinrichswil39:17+16:005:572126
92.
Renggli Tiziana
89Hochdorf39:18+16:015:572259
93.
Gwerder Carla
68Villigen39:22+16:055:571810
94.
Passera Monika
67Waltenschwil39:29+16:125:583805
95.
Bucher Berta
54Hochdorf39:40+16:236:001600
96.
Koch Lissi
79Hersiwil39:49+16:326:021987
97.
Duschan Tamara
93Malters39:55+16:386:021682
98.
Hasler Michèle
83Richterswil40:11+16:546:053363
99.
Lang Karin
66Muri AG40:11+16:546:052036
100.
Kenzian Eva
85Regensdorf40:15+16:586:061961
1   2   (179 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.